Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Хочется праздника. Трям пам пам..

Я как слышу рекламу по радио магазина "апельсин" сразу танцевать хочется..

"Оранжевое небо, оранжевое лето"... все там оранжевое...

Ссылка на комментарий

Добренького и безветренного!

Я, честно говоря, в шоке от таких цен! Санаторий Горячинск в сутки мое пребывание и лечение ребенка обойдется в 3,5-3,8 тыс. руб. Лечение мин 18 дней. Пляха на нас двоих 60 тысяч!!! А если муж поедет еще 30ка! В болгарию дешевле турпакет стоит, так там, извините, море, тепло и еда олл-инклюзив. Наши такой сервис ваще предлагают? Капец-капец-капец. Тот же терем клаб стоит 2000 на чела, так там - кухня и номер с евросантехникой, дизайнерской мебелью и ты знаешь за что деньги такие отдал....

Ссылка на комментарий

nefi

да у наших не оправданно завышенные цены,

цены ставят под европейские западные , а то что сервис ни под какой запад не попадает это ничего.

Ссылка на комментарий

Pokasik, питание, проиживание, у ребенка лечение по стандарту, тока неизвестно, что там в этом стандарте, может одна водичка и грязь, а все остальные нужные процедуры тоже за бабло. Свою цену я тка с пиатнием и проживанием без лечения смотрела.

Any_Any

Я не думала, что наши с совковым сервисом и обустройством на европейские цены посягают. Ужас же!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Девочки, на Аршан еще дороже выходит...

Ссылка на комментарий

легче умереть видимо, чем подлечится... я фигею... хорошо же гос-во заботится о нашем здоровье..и здоровье наших деток.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Читаю форум..

Везде обиженные мужики пишут...

это чо такое та?!

плачут в каждом форуме. Везде во всех их неудачах виноваты только женщины. У меня уже комплекс вырабатывается что я женщина...

Я подспудно начинаю думать,ч то мой мужчина такую же фигню думает про меня...

Сашулечка, не читай этот форум. Тебя тут плохому научат!

Тут сидят одни неудачники, которых никто не любит, замуж за них не идет, а только денег хотят. Ты не такой! Ты удачливый, самодостаточный, умный, великодушный и деньги потраченные на меня никогда не считаешь. ))))

Ссылка на комментарий

посмотрела ролик на аригусе про маршрутку на борсоева.

2 дня назад на моих глазах на остановке Саяны сбили девушку.

Девушка перебегала дорогу по пешеходному переходу, в правом ряду стояли мы - пропускали, а по левому мчалась легковая на приличной скорости. Хорошо, что девушка выбежала не перед машиной, а столкнулась с ней, иначе последствия были бы плачевные. ее протащило по боковине машины и она упала на дорогу. встала, отряхнулась, собрала вещи, которые отлетели в разные стороны, и тока в этот момент к ней подошел водитель легковой. судя по жестикуляции - она его отправила куда подальше и побежала дальше.

нет, чтобы позвонить в милицию, зафиксировать наезд. она конечно в состоянии шока встала, пошла, а если вдруг внутреннее кровотечение, разрыв какой-нибудь.....

хммм.....

Ссылка на комментарий
ща умру от смеха

завещание составьте. а то кто потом за вас ипотеку доплачивать будет?!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

нет, чтобы позвонить в милицию, зафиксировать наезд. она конечно в состоянии шока встала, пошла, а если вдруг внутреннее кровотечение, разрыв какой-нибудь.....

вот, вот.

мне рассказывали про один такой случай.

Девушка ждала трамвай а ее сбила машина, которая ехала мимо. Она тоже поднялась. До дома доехала, а через несколько дней у нее начались проблемы со здоровьем. Она потом полгода лечилась. И кто ее сбил она даже не запомнила.

Ссылка на комментарий
Читаю форум..

Везде обиженные мужики пишут...

это чо такое та?!

плачут в каждом форуме. Везде во всех их неудачах виноваты только женщины. У меня уже комплекс вырабатывается что я женщина...

Я подспудно начинаю думать,ч то мой мужчина такую же фигню думает про меня...

униженные и оскорбленные прям...

а тем про то, почему мужики такие сво, что бросают жен с детьми ради молодух, не так много.... хотя это жизнь....

может просто потому, что гендерный состав пользователей явно перекошен....

Ссылка на комментарий

ахахахаха))))

мужики бросили вчера женщин ради ЕВРО!!!!!

а они тут понарасписали...))))

Добавлено спустя 20 секунд:

смею огорчить - это на месяц)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...