Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Дык вот пришел счетчик менять а там такая, вот в таких шортиках. При чем я первый то раз был она хоть трезвая, была, а тут видимо для смелости накатила, млять я так нигде быстро счетчик не менял как у неё.

Не с проста все эо было, ой не с проста :rofl:

Ссылка на комментарий
Не с проста все эо было, ой не с проста

Че ржешь тебе бы так, ты ее видел, я воще пока болты крутил, все молился что бы она ко мне приставать не начала, млять пока бумаги заполнял она еще такая ножку на ножку, я воще сижу делаю вид что не замечаю.

Ссылка на комментарий

От той гламурной кисы из контакта на сегоднешний вечер для меня была неимоверная польза!

Хехе, вот так нада людей использовать и не упускать момент)

Ссылка на комментарий
Че ржешь тебе бы так, ты ее видел, я воще пока болты крутил, все молился что бы она ко мне приставать не начала, млять пока бумаги заполнял она еще такая ножку на ножку, я воще сижу делаю вид что не замечаю.

Да лан, бро, я тебя прекрасно понимаю.

Когда по студенчеству подрабатывали грузчиками, грузоперевозками, разнорабочими(сами объявы кидали, на звонки отвечали, машины были свои грузовые, легковушки etc короче типа компания своя :) ) тоже случай был. Звонит женщина, мол надо ей гардину прикрутить и нужно ей два человека. Потом давай распрашивать, типа высокие люди будут или нет, про дочку давай рассказывать, сколько ей лет, что живут одни без мужа. Честно, мне тогда сцены из немецкого кино чудиться начали)

Добавлено спустя 47 секунд:

Кто на мне женится чтоб еще и развестись, вы преувеличиваете мои возможности)))

Да ладно шама, не прибедняйся! Видели мы таких, ага :yes:

Добавлено спустя 32 секунды:

Кто бы говорил))

А чо я, я ващее не при делах)

Ссылка на комментарий
я воще пока болты крутил, все молился что бы она ко мне приставать не начала, млять пока бумаги заполнял она еще такая ножку на ножку, я воще сижу делаю вид что не замечаю.

Мнение тетки за 40, в шортиках:

Нет, ну иногда пришлют же работничка.....

Лето, тепло, я дома - шортики одела.. кайфово.

Вваливается такой - счётчики менять, типа...

А сам всё на меня косится.

Болт закручивает, а из-под плеча так: зырк-зырк...!!!

И взгляд тааакооой!, бабоньки....((

Я уж от греха села, ногу за ногу закинула, шоб не смотрел в....., ну вы поняли....

Нет же, бланк стал заполнять, а сам всё поглядывает....

Уж и не знаю как спровадила!

Нет, в следующий раз Баирку позову.

Пусть с перегаром, но работает, а не косится на меня!

)))))))

Ссылка на комментарий
да я партнершу жду,

Она и к тебе пристает? ндаа.

ЗЫ: Кстате раз уж я речь завел о женских ногах, последний раз красивые ножки я видел когда была еще зима, это были ножки Pokasikа и Нотки, особенно последней, а когда я узнал что у нее еще и трое детей, подумал, вот молодец, некоторые одного родят и толстеют воще караул, а тут. как будто и не рожавшая.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...