Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

LeveLASS

через инет не все могут, да и в инете попробуй найди такие.

Добавлено спустя 43 секунды:

nefi

а уксусом не пробовали сбивать? обтирать слабым раствором?

Ссылка на комментарий
Pokasik

я с парнем общалась в инете 2 года, мы из разных городов, друг друга ни разу не видели, он мне всегда на мой др закидывал мне на телефон по 500 по 1000р.

научи народ разводить на бабки... :diablo:

Ссылка на комментарий

Avis

У него на уксус и на водку от запаха рвота, вчера перед скорой обтирали просто водой.

Да и темпра не оч высокая была, 38,5-38,8. Просто меня насторожило, есть эффект от АБ, раз две дозы уже приняли, а темпра поднимается... Сразу нехорошие мысли в голову по поводу госпитализации полезли и болезней всяких.

Ссылка на комментарий
я с парнем общалась в инете 2 года, мы из разных городов, друг друга ни разу не видели, он мне всегда на мой др закидывал мне на телефон по 500 по 1000р.

ха..ну мне тоже мужчины закидывают деньги... я не про это..

когда мужчины закидывают -это одно, а когда женщины -это другое.)))

decoder09 а ведь никто никого не разводит. У меня был собеседник, так он сам закидывал! Смотрел где та мой баланс и удивлялся как можно иметь баланс в размере 67 рублей... ))) Я никогда не прошу ничего. Помню наказ Воланда Маргарите.

А другие закидывали, когда я говорила, что не могу ответить на сообщение, т.к. кончились деньги на телефоне.

Ссылка на комментарий

decoder09

я ваще за балансом не слежу никогда. Когда заканчиваются деньги я очень удивляюсь. Потому как мой мужчина, зная мою расточительность телефонную, всегда сам закидывает. Причем молча и я совершенно искренне полагаю, что это я такая экономная. ухахаха...

Потом это как нить всплывает в разговоре "Как, радость моя, у тебя деньги закончились? Я ж тебе позавчера закинул рубль" Тут я делаю лицо с выражением "УПС"...и задумываюсь, что у меня неправильный тариф.

Ссылка на комментарий

Моей подруге муж купил машину!!!

Урааа!! Бордовый Элион! Именно то, что она хотела!

Я так рада за нее!!! Пора ехать в Кяхту и делить радость с ней.

Ссылка на комментарий

LeveLASS в смысле? у меня там нет таких знакомых.... Кстати о том, что Кяхта славится этим самым, я узнала только здесь.. в УУ, хотя жила в Кяхте 14 лет.

Ссылка на комментарий
LeveLASS в смысле? у меня там нет таких знакомых.... Кстати о том, что Кяхта славится этим самым, я узнала только здесь.. в УУ, хотя жила в Кяхте 14 лет.

о времена, о нравы!

юнность прошла зря :diablo:

Ссылка на комментарий
3-0 наши молодцы, хоть и забивали только бомжи!

ништяк! молодцы!

зенит - наше всё!

мы в пеликане смотрели, надо было б ставочку сделать кто ж знал. поставил бы 1к - к концу мачта поднял бы 35 штук)

Ссылка на комментарий

war04

Когда я туда приехала, мне было 20 лет, через 14 уехала.)))

Но в моем круге общения не было людей, увлекающихся такими штуками. И вообще я жила в военном городке, там все не местные были.

И с травкой я сталкивалась в двух случаях.

1. Я шла на работу мимо парка, а онанист (эксгибиционист) курил это дело и демонстрировал мне свою письку.

2. Нас с подругой подвозил ее сосед и он курил эту штуку, хотя ваще та сигареты не курит и спиртное не пьет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...