Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76 это о то о ком вчера с вами беседовали что ли? Так его вроде в баню отправили. Жаль что не навечно.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Погодка гуд! Но блин надо идти калаш пристрелять и гайки на машине покрутить. Так что извините, я в гараж.

Ссылка на комментарий
Свечки от температуры не сильно помогают?
Ваще не помогли. Ни свечки, ни суспензия. Я три часа ждала, когда упадет. Она 39,2 и была. Водой просто обтирала, макс падала до 38,6. Потом пришлось вызывать скорую...

Santilo

Pokasik, пасиба! Будем стараться.

Это кто вообще?!
Ах вот ты как смотришь сериал. Даже я знаю, кто это... :)

war04, тук-тук, хех, решили в "родные" пенаты, только флуд, только по хардкору?

Domino - сурова. )))

а я Лианнп Старк, романтичная и веселая
Она была очень красивая, король ее любил всю жизнь и так и не смог забыть. А еще справедливая.

Pokasik, тоже хорошие результаты. И не считаю Сансу слабовольной. Скорее истинная леди.

а я оказывается дейенерис таргариен. бурерожденная
Вот новая Кхалиси Зухеля! )))
А в жизни такие душки, милашки и очаровашки.
Я коварна. С незнакомыми людьми я тиха и мила. Но ПОТОМ.... некоторые докажут, что в жизни я тоже сурова в определенных моментах. ))))
Ссылка на комментарий

О , оказывается у меня сестра рядом с Джорджем Р.Р. Мартином жила, в Санта-Фе.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

nefi, душка, я сегодня кажется здесь в первый раз.

В общем и Вам здоровья ! Как потомок кстати? Ожил? Температуру сбили?

Ссылка на комментарий

Да, в последний раз о грустном.

Дихлофоса жаль . Но некоторые коменты после казни порадовали. Правда господа модеры потерли. Но блин один запомнил. Только автора забыл.

"Представьте: Дикий Запад, яркое солнце, бар, двое админов - По форуму ходят слухи, что фейк здесь новый гуляет. - Правда? Кто же это может быть? - Говорят, он косит под обычного пользователя и нормально общается с народом форума. НО это фейк и мы не должны об этом забывать. - Да уж, плохо дело... Что-то прога фейкопоиска ничего не находит. Может его на самом деле не существует? - Он есть и это факт! - Ну тогда как нам его найти?! - У меня есть знакомый, он профи в этих делах. У него чутье на фейки... Стоит только назвать цену, как тут же фейк отправляется в бан. - ДАА??! Ничего себе, круто! Кто же он? - Он - war04 - профессиональный охотник за фейками...to be continued...

Ссылка на комментарий

nefi

выздоравливайте! а потом быстро на море

и ведь второй раз прошла тест и все равно Аша...ничего не понимаю...я-то знаю, что у меня не такой характер...

Ссылка на комментарий
frostJKE

не..пенталгин..от зубов самое то..

от зубов к стоматологу самое то!

хотя о чем это я??

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

для выполнения плана 2000 страниц нужно катать по 5,5 страниц в день. думаю справимся.

Ссылка на комментарий
некоторые докажут, что в жизни я тоже сурова в определенных моментах.

а мне это не надо...

мне как то на людей везет..

чутье у меня. поэтому не разочаровываюсь.

главное же искренность человека, когда исключено ожидание подвоха.

Боюсь подвохов... да.. определенно...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...