Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всем бодрое утро!

Отличного дня!

А я чо та заболела. На нервах что ли... Голова болит и давление зашкаливает...

ппц... старость...

Ссылка на комментарий

привет всем..

Any_Any

рот открой вылей и зажми..только в глотку постарайся попасть..так половина точно попадет и подержи маленько..а еще я иногда по горлу вниз глажу что бы не спрятала и не выплюнула..

Ссылка на комментарий

привет всем

Pokasik

только кофе не пей, а то еще больше скакать начнет, из за дождя ночного наверное

Any_Any

может она что нибудь сожрала, траванулась, не? Или простыть могла, вон холодина какая на улице.

Добавлено спустя 56 секунд:

на каскадеров московских пойду смотреть в выходные уряя

Ссылка на комментарий
только кофе не пей, а то еще больше скакать начнет, из за дождя ночного наверное

Я утром проснулась вроде ничо, я сварила кофе. Выпила. Потом начала думать, какая я нещастная и бедная, втихую всплакнула... у меня заболела голова, минут через 10 поняла, что меня шкивать и тошнить начало. У меня мое нормальное давление 100/60, а сегодня с утра было 130/100...

Карочи сама себе гемор нажила. Все объяснимо. Хотя горя как такового нет. Просто я сама себя накручиваю.

Ссылка на комментарий

Народ, бронирую на 8 человек на 20.20 Фабрика кино. Бронь выкупаете за 30 минут.

Я бронирую, все в силе?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Ау, все идут в кино?

Ссылка на комментарий

herbert89, ну плавно двигаться... Мариша права. Красиво же.

Прикольно. Эта йога на твигл находится в разделе:

Каталог > Для мужчин > Для настоящих мужчин
))))))))
Ссылка на комментарий

alenka 76

второй день ставишь всем диагноз "стареешь" это как понимать? :)

Pokasik

щас солнышко выползло, настроение обязано улучшиться! это и погода наверное и ранний подъем не прибавил оптимизма, пойдешь в кино а там либо фильм будет интересный либо выспишься. сплошная польза ж ведь!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...