Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

обои спали..че так..

млять, спалились...

Никита, я же тебе сказала, не говори, что ты тоже спал! Вишь тут люди какие наблюдательные!

Но похолодание резко наступило.

щас еще все равно ночи холодные....

Ссылка на комментарий
Меня фапер-малолетка атакуэ на Спрашивай.... забавляюсь...
кинь ссылку, а то у меня теперь нет, из-за замены винды.

Я вот заметила, что, когда винду поменяют.. и все ссылки на привычные сайты пропадают, чувство появляется, что я телефон немножко потеряла.)))

очень красивая картина!

ой спасибо. Мне так кажется, что она ваще убогая и только стразы ее спасают.))

Ты так хорошо еще и рисуешь?

Я рисую примитивно. Не умею ни срисовывать... ничего такого.. просто рисую что та с головы.)))

Ссылка на комментарий
ты то зачем спал?

Устал, рано вставал, весь лень за рулем+беготня по 4,5 этажам.

обои спали..че так..

Обои на стенах висят а мы оба спали *02

Никита, я же тебе сказала, не говори, что ты тоже спал! Вишь тут люди какие наблюдательные!

Пусть болтают что хотят, нас это не должно волновать, стесняться нам не чего))

Меня фапер-малолетка атакуэ на Спрашивай.... забавляюсь...

Хе, может кто из наших под малолетку косит))?

Ссылка на комментарий
Пусть болтают что хотят, нас это не должно волновать, стесняться нам не чего))

да после такого, ты, как порядочный мужчина будешь вынужден жениться на мне!

Ссылка на комментарий
Я вот заметила, что, когда винду поменяют.. и все ссылки на привычные сайты пропадают, чувство появляется, что я телефон немножко потеряла.)))
Какой браузер у тебя?Я уже года 4 после переустановки копирую ссылки и историю, и закладки. И как будто переустановки не было. )
Хе, может кто из наших под малолетку косит))?
Вряд ли. Они сейчас не у компов. )
Ссылка на комментарий
Когда уйдешь со школьного двора

Под звуки нестареющего вальса.

Учитель нас проводит до угла

ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля...

кто нить знает эту песню?

я ее просто обожаю!

Добавлено спустя 49 секунд:

Какой браузер у тебя

гугл хром.)))

Ссылка на комментарий

Мой гороскоп на завтра:

Рыбы - душа хочет романтики, попа- приключений, сердце-любви, легкие- дыма, печень- алкоголя, тело -секса, а разум против всего этого
Ссылка на комментарий
да после такого, ты, как порядочный мужчина будешь вынужден жениться на мне!

Зухель почти преступник!)

Деяние выступает как акт внешнего поведения лица, совершенного в форме действия или бездействия.

Бездействия, напротив, представляет осознанное, волевое, пассивное поведение лица, состоящее в невыполнении, то есть воздержании от совершения возложенной на него обязанности действовать определенным образом.

))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

nefi

завтра узнаем, что у тебя победило..)

Разум или всё остальное..))

Ссылка на комментарий

писец..

По данным Бурятского гидрометоцентра, днём 26-го мая ожидается резкое ухудшение погоды

Синоптики прогнозируют усиление ветра до 15-20 м/с, местами до 23-28 м/с, пыльные бури, возможны грозы. По республике пройдут дожди, местами с переходом в мокрый снег, в горах юго-запада сильные снегопады. Понижение температуры воздуха на 10-15 градусов.

Ожидается налипание мокрого снега на проводах, а на перевалах автодорог – гололедица, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
да после такого, ты, как порядочный мужчина будешь вынужден жениться на мне!

:shout: Маам))

Да шучу конечно, Светочка ты же знаешь что мы с тобой не уживемся.

так и знала что в отмаз пойдешь..

Это ни фига не отмаз.

Зухель почти преступник!)

хехехе

Ссылка на комментарий

alenka 76

завтра што ле? прикольно.)))

как же мое платье?! надо будет с собой телогрейку взять.

зашла вчера в Узелок. Набрала ниток.. хихихи.. нитки набираю, а вязать некогда.)))

Да шучу конечно, Светочка ты же знаешь что мы с тобой не уживемся.

тимая та...

Ссылка на комментарий
аха.. погрелись..норма..

у мну на работе могильный холод...

я одеваюсь тепло. выйдя седня на улицу я испытала шок..и поэтому не поехала никуда.

с юстиции сразу домой рванула.

так жарко было, что я чуть в обморок не упала.

Ссылка на комментарий
Вряд ли. Они сейчас не у компов. )

Я в ВК 6 челов насчитал))

Мой гороскоп на завтра:

100500 победит разум.

тимая та...

Я серьезно у мну скверный характер, мне и мать об этом иногда говорит и сестра и еще я двуличный и считаю себя всегда правым и часто оправдываю себя: к примеру сегодня чуть 2 дтп не совершил, меня отматерили я в догонку их, хотя в обоих случаях был неправ я. Я считаю что надо всем людям жить трезво, но на самом деле некоторым именно надо пить чтобы сдохнуть потому что они такие сволочи что быстрей бы съехали в ад.

Ссылка на комментарий
Я серьезно у мну скверный характер, мне и мать об этом иногда говорит и сестра и еще я двуличный и считаю себя всегда правым и часто оправдываю себя: к примеру сегодня чуть 2 дтп не совершил, меня отматерили я в догонку их, хотя в обоих случаях был неправ я. Я считаю что надо всем людям жить трезво, но на самом деле некоторым именно надо пить чтобы сдохнуть потому что они такие сволочи что быстрей бы съехали в ад.

ухахахаха... ржу нимагу...

начал с себя.. закончил другими...

Никит, относись к моим приколам проще. Ты хороший, и замечательный, вон совершил плохие поступки и осознал это, нельзя ругать себя. Люби и выращивай в себе душу. Мне психолог говорила, типо "наше тело это нянька для нашей души. не давай делать своему телу то, что может обидеть твою душу. То есть ты бы позволил курить своему ребенку, а попасть под колеса машины? нет, вот и к себе относись как к ребенку и расти себя". Вот и все.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...