Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

нееее не тараканы ))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вот еще нашел:

1. В темной комнате на белой простыне 2 часа удовольствия

2. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка

3. Не хрен не морковка - красная головка

4. Сзади подошел, сунул и пошел

5. Беру двумя руками, сую между ногами

Ссылка на комментарий

сходила купила квас "русский дар", выпила ну где то гр 100, сижу, чувствую что то, как то не то. Читаю состав - объемная доля этилового спирта не более 1,2 % (по ощущениям что там 3%)

Вот, как, оказывается выпивают то на рабочем месте. *05

Ссылка на комментарий

frostJKE

не, я вчера квас разливной пила и ничего. а тут ведь сначала попила, потом почувствовала, и только после этого прочитала (ну вчерашнее пиво вроде не должно же влиять?).

Ссылка на комментарий

frostJKE

неправильная у тебя ответка. я точно помню, что это были тараканы.. и вообще к тараканам это больше подходит чем к венику.

Ссылка на комментарий

вернулся.

всетаки наши поликлиники это одно из безумных мест планеты....бабки стаааааарые ....дедульки стааааарые и все со своим маразмом лезут куда то лезут!!! сиди ты :censored: в очереди и не дергайся! а то гляди че доброго еще кони двинешь...не вот лезут заглянуть в кабинет!!! *злой* :hammer: *56

Ссылка на комментарий
вон картинка, там написаны ответы.

видю..((( но не согласная я!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

гляди че доброго еще кони двинешь...не вот лезут заглянуть в кабинет!!!

я ваще ненавижу больнички.. особенно во всяких уездах... в городе попроще, но в деревнях и мелкокалиберных городах-это просто пипец..везде семейственность...

Добавлено спустя 46 минут 11 секунд:

2012-05-25-441.jpg

это картинка моя. )))

Ссылка на комментарий
мне только спросить.

хахаха.. они так везде говорят.. особенно это нас бесило в ПФР.. там невозможно просто спросить..это нереально..по любому надо будет открывать прогу, искать дело и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Привет всем, че та мне сегодня на работе не везло(( а пох бывает)) Всеее пройдет, и печаль и радость...

это картинка моя. )))

Сама сделала?)) Творчества то у тебя хватает))) интересно а как готовишь еду? особенно ченеть из рыбы *79

Ссылка на комментарий
Сама сделала?))

конечно сама.

берешь тряпочку, покупаешь краски для батика и резерв, чтобы краски не смешивались. в этот раз у меня ужасный резерв... и поэтому картинка получилась так себе, но мама (что вполне естественно) моя самая преданная фанатка.))) Так что она будет в восторге!

Добавлено спустя 39 секунд:

интересно а как готовишь еду? особенно ченеть из рыбы

отлично готовлю. У меня папа рыбак... так что с рыбой я на "ты" !!! )))

Ссылка на комментарий
Эхх женился бы, да бы мешает.

молодых ищи.))) жених...))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

zyxel люди моего типа, они слегка ...эээ..не очень удобные в жизни... понимаешь?

Я как дитя, не приспособлена ни к чему... Мне мужчина -папа нужен. Чтобы все решал за меня, вел меня, а я глаза закрыла и шла.

Ты скорее всего такой, но МЛЯТЬ, молодой шипко!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...