Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

если кв. м. менять, то может на трейлер?)

вот те и крыша, вот те и передвижение...

ЖЭКу платить не нада...

купил примус с керосином и дизель-генератор на соляре...

и везде, как дома!)))

Ссылка на комментарий
тебе, барин, нада!

вот сначала прочла как другое слово...

ага. особенно если башка грязная это очень сильно на самочувствии сказываетс

это ваще смерти подобно... я ничего не могу делать с головой грязной.

.особенно сексом заниматься.

Ссылка на комментарий

Долго думал, над другим словом... в голове тишина, не придумал..

старею?)

слово "барин" я в начале прочла не совсем правильно... ну бывает же такое...

Ссылка на комментарий

У нас тока одын барин

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Дома дубак, свет выключали на час. Ладно поужинать успели. Радостно было только котэ, вся симья сидела под одеялом и смотрела мульт на ноуте. Котэ любит когда семья кучкуется, ей от этова кайфово становится и тепло видать

Ссылка на комментарий

вообще в последнее время выработался условный рефлекс. начинает дуть сильный ветер- я кипячу чайник заливаю термос и кастрюлю кипяченой воды. варю срочно еду чтобы на день точно. наливаю тазик сырой воды или вообще наполняю ванну (на хозяйственно-бытовые нужды). я с закрытыми глазами нахожу спички и свечу в шкафу. и мой сотовый всегда полностью заряжен - в случае длительного обесточивания это единственный источник развлечений и подсветка при ходьбе по квартире.

Ссылка на комментарий

у нас горячей не было... света не было... мы лежали под одеялами как в блокадном городе и нам было холодно и голодно. И буржуйки не было...

Ссылка на комментарий

самое все таки грустное это когда холодной воды нет. и не туды и не сюды. и почему то всегда утешает мысль что речка относительно близко. как будто если что я побегу туда с ведром и коромыслом. но мысль тем не менее греет.

Ссылка на комментарий
вообще в последнее время выработался условный рефлекс. начинает дуть сильный ветер- я кипячу чайник заливаю термос и кастрюлю кипяченой воды. варю срочно еду чтобы на день точно. наливаю тазик сырой воды или вообще наполняю ванну (на хозяйственно-бытовые нужды). я с закрытыми глазами нахожу спички и свечу в шкафу. и мой сотовый всегда полностью заряжен - в случае длительного обесточивания это единственный источник развлечений и подсветка при ходьбе по квартире.

круто..прям план действий...

Все берем на вооружение упорядоченный план действий Сибири..

А у меня?

хм..

свеча? не, не слышал... телефон чо еще и светится? афигеть! Термос? Это из какой области? Варить еду на день?

Ссылка на комментарий

дак хрен ли делать. мы с дитем маломобильные в такую погоду и отсутствие папы дома. приходится стратегзапас делать чтобы продержаться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...