Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

хорошо что еще телефон цел остался, нельзя типо солнце фотать.

типо примета такая или чо? я фотала телефоном эффект Гало и ничо... нормально все...

телефон сломался, но гораздо позже. он упал и у него сбилась сенсорная центровка.

Ссылка на комментарий

Pokasik

трям!

а где компромат из Берча?))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

приветствую, вас промокшие люди!!...поздравляю с началом потопа...майи были правы видимо

Ссылка на комментарий
а где компромат из Берча?))

дык я вчера тока домой к ночи попала. Тут выяснилось, что мой комп перестал видеть телефон. Пока я установила прогу, скинула фотки, разобралась, где они...

Седня вечерком скину чо нить.)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

ппц ну и погодка, ну и ветрище

да ваще печаль... буду вызывать такси... иначе промокну насквозь...

Ссылка на комментарий

всем привет. какое счастье что я дома и никуда не надо идти. вам сочувствую. на улице ветер разшвыривает воду из луж. первый раз такое вижу.

Ссылка на комментарий
Привет всем! Не подскажете, с температурой можно душ принимать? Али нет?

иногда даже рекомендуют... но это при очень высокой температуре. я чо та никогда не задумывалась... захотела и пошла в душ...

Ссылка на комментарий
больной и грязный- плохо вдвойне

ой я реально начинаю физически недомогать, если вовремя не помоюсь...

а затмение уже было?

а хбз..весь день темно...

сегодня не могу вызвать такси. это просто писец какой та! Дозвонилась только в одно такси, а там дяревня отвечает какая та... и цену заломила, как дурак за батьку.... И еще они там страшно матерились... Я в акуе была. Потом таки дозвонилась в такси Доброе что ли..и отменила заказ у этих периферийных прошмандовок.

Сижу.Жду. Кушать хочу. Спать хочу. Зеваю. С тоской гляжу за окно в котором глухая стена унылая и облезлая. И дождь...мерзкий и унылый. В Иркутске закончился час назад. Значит у нас к утру закончится поди....

Ссылка на комментарий

Привет всем)) что как вам погодка сегодня)) класс же)) дождина с холодным ветром, мне то за то авто мыть не надо))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Макс, ты где щас!? )))

В канаве сточной, раз его сдуло, сдуло еще и смыло)) сидит с телефона с нами общается))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...