Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сибирь

Привет))

nefi

Кстате Лу в отпуске, Широкая душа и один из великих релизеров, синяя кепка тоже)) так что пора праздновать 1 год и пару месяцев флудилке.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

zyxel, я ж говорю не могу я читать с экрана.

Ты сначала попробуй формат fb 2))) на планшетнике *16

Novyiy_tochechnyiy_risunok_8940b8510f7faa17f73f792e031e9b76.jpg

Ссылка на комментарий
Кстате Лу в отпуске, Широкая душа и один из великих релизеров, синяя кепка тоже)) так что пора праздновать 1 год и пару месяцев флудилке.
А с пн на работу. Празднование откладывается до моего отпуска в июле. ;)

Добавлено спустя 39 секунд:

zyxel, блин, пробовала я уже сто раз. Дело даже не в глазах. Я не знаю. стереотип может или привычка. Я даже не запоминаю, что читаю.

Ссылка на комментарий

хм в барахолке заколки для создания объемных причесок. главное чтобы ненароком никто голову не задел. а так из трех пердинок можно софи лорен сочинить

Ссылка на комментарий
Я не знаю. стереотип может или привычка

Привычка, мне было легче, потому что последнюю книгу не с компа я читал году так в 2000 еще в школоте))

А с пн на работу.

Лу то как раз с пн. в отпуске.

Празднование откладывается до моего отпуска в июле.

Ухаха)))

Ссылка на комментарий

а я книжки ваще в телефон закачивала и читала. не знаю почему с монитора не могу- неудобно. а телефон ни разу не смартфон, волкмэн обычный. экран узкий. читала читала, а со временем глаза в кучу собираться стали. все таки правда книга удобнее.

Ссылка на комментарий

Млин, я только сейчас заметил что я в данный момент среди замужних дам ОДИН)) пойду ка я в танчики гамать, а то опять венется старая привычка соблознять замужних :diablo:

Ссылка на комментарий

alenka 76, ждать долго. Мин недели две идти будет. Хотя если не найду в ближайшие дни в городе, придется по почте заказать.

У дибара есть в библиотеке, но все в един. экземпляре. Чую я, что они точно щас на руках...

Ссылка на комментарий
Свет, расскажи, а. )

ну чо... када мы поняли, что машине жопа, мы все дружно вылезли на мороз и стали толкать ее на обочину, потому что сломалась она у нас в аккурат встав поперек дороги. Представьте мну в норковом манто на шпильках, толкающую автомобиль... Букена такая же... Только у нее шупка короткая и белая. Лилька в пуховичке была и в осенних сапожках.. Санька в туфлях (таки ж танцевать ехали) Сели мы в машину. Сидим.. репки чешем. Лешка позвонил на 222222, ему сказали, что ноу проблем, но 10 рублей и оплата вперед. Ну про это я уже писала.

У Букеной сестра живет в Селенгинске. Сестра старше Букеной и очень строгая. Мы посовещались и пришли к выводу, что делать нечего- будем будить сестру в субботу в 6 утра. Букена стала звонить, предварительно помолясь. Сестра запереживала конечно. Зима -35С..Сами понимаете мы же могли бы и помереть от чего нить.. От жажды например или голода-холода. Ну карочи супруг сестры отправил за нами машину. Пока ждали, поспали немножко. Лильку с Сашкой хотели на микрике отправить в УУ, но почему та именно в этот день микрика не было, хотя ходят они оттуда ежедневно.. ну куле, закон подлости. Видимо они грешные татре... Из-за них и сломались..

Приехала машина за нами. Меня посадили туда зачем та. Пришлось общаца с водителем этого микрогрузовичка. До трассы М-55 мы доехали нормально... А потом грузовичок стал ломаться... Он ломался часто. Его, толкали отцепив нашу машину. Толкали мужики. А мы сидели в машине и ржали над ними. Это очень смешно было. Таким макаром мы кое как доехали до кафе М-55... Покушали. Ожили. Пиво взяли. На выходе я посмотрела на себя в зеркало и чуть не заорала.. Оттуда на мну смотрела панда... И ни одна сука мне не сказала, что у меня черные тени и тушь равномерно распределились вокруг глаз...

А я то понять не могла почему обслуживающий персонал на меня пальцами тыкает и вообще они как та на нас смотрели... ехидно.

Домой я приехала в 13 часов. Была выжата как лимон. Лилька с Сашкой замерзли. В машине было слегка прохладно.

Такие вот дела...

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Таки срубает с двух шампанских. ))) А говорила бодрое-бодрое. )

таки я просто не выспалась што ле... мы домой приехали около трех. То да се... хрен знает сколько я ваще спала, учитывая, что я проснулась в 6 утра. а бодрая была потому што еще отходняки не начинались на тот момент.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сибирь, я вот на эти заколки все хожу смотрю..у меня затылок скошенный и мне такая штука просто жизненно необходима... но так ли она эффективна... вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий

Pokasik, Света вы вааааще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пацталом! Спасибо за великолепное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убили "норковое манто и шпильки", толкающие машину, и "панда"! :rofl2::pactalom: Я плакаль...

Ссылка на комментарий

nefi, Лилька тоже от нас с Букеной в акуе была в тяжолом...

Потому как мы с ней по отдельности вполне себе такие мирные тетеньки, а вместе горючая смесь, причем с бесконтрольным взрывом. Да еще и букенский мужчина не умеет нам сказать "цыть"... Вот мы и позволяеем себе чо попало...

Ссылка на комментарий

Друг моего мужа (Саша) пошел выбрасывать мусор, за ним приехал другой друг (Женя) и позвал погулять. Он поставил ведро и уехал. В тапочках.

Назавтра Саша звонит мужу из Иркутска и просит денег на дорогу и покушать. Деньги были. Проблема была как их отправить в то время. Потом они находят еще двух одноклассников в Ирке, один из которых (Дима) оплатил им гостиницу и купил билеты. Муж звонил Диме просил проследить, чтобы он их посадил на нужный поезд и чтобы те до Красноярска не упилили..... В итоге муж их встретил на вокзале, довез до дома. Саша зашел в подъезд, взял ведро, которое простояло там три (!) дня, и пошел домой.

Первый день звонок: - дай денег

Второй день звонок: - дай денег

Третий день звонок: - Андрюха, приезжай к нам!!!

Ссылка на комментарий

zyxel

тююю..вот ты пакостник однако..

даа, мои тентакли будут огибать твои мягкие теплые выпуклости, будут ласкать твое красивое мягкое тело :diablo: *79

Ссылка на комментарий

nefi

ухахахаха.... я патсталом... Мужики они такие мужики.... Молодцы, куле. А Саша та один наерн жил?

даа, мои тентакли будут огибать твои мягкие теплые выпуклости, будут ласкать твое красивое мягкое тело

вот это Зухель называет "троллить"...

Ссылка на комментарий

А есть еще история, как я на Байкале сломала ПРАВУЮ руку, а овца Букена заставляла меня танцевать на дискотеке. До сих пор извиняется.

Ссылка на комментарий
А Саша та один наерн жил?
Нет, тогда он уже был женат. Таня (жена его) не знаю, канеш, чо она с ним сделала, но он живой :)

Pokasik, трави коль пошла такая "пляска"!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...