Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

мужчина- настройщик.

лишь бы не расстройщик...

А мне сегодня звонил мой мужчина с утра. Насмешил меня тем, что сказал, что привез мне подарок. Я вся такая обрадовалась. Спрашиваю, что привез, а он ржет и говорит, что это бейсболка с надписью Россия, Москва. ухахаха.... Сказал, что хотел меня чем та порадовать, но зная мою склочную натуру, решил не рисковать и купить сувенир. ))) Но ничо в голову не пришло путного, кроме бейсболки. Я сказала, чтобы в другой раз привез магнитик на холодильник. Я их тоже люблю. Пишу и ухахатываюсь. Так трогательно.

Ссылка на комментарий

Pokasik

неплохо. летом может даже пригодится куда то. а мой раньше почему то в командировках по россии заходил непременно в магазин "твое" и привозил мне что то оттуда. хотя тут я ваще в эти магазины не хожу. вот и все его привезенные вещи я носила дома. а на вопрос- почему именно "твое"? он пояснил что- повсюду эти магазины. :D попросила в них больше не ходить дело пошло лучше :))))

щас почитала о колясках тростях на женском форуме, посмотрела цены, одна из них 51 000 стоит =-O даже и не думала что такие бывают

Ссылка на комментарий

Шо за ужасная погода?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Pokasik, у меня было...

Всем дня доброго!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Qsx5dt9Wy1I.jpg

Некрасивый плоский зад....
Ссылка на комментарий

Сибирь однажды я с сестрой и ее подругой ходила в Иркутске по магазинам... Они видимо специально водили меня по каким та магазинам.. Тоже они купальники искали.. Подруга сестры купила парео за 10 тыщ... простое парео черное в белый горох... Может он золотом прошит был...

Ссылка на комментарий

На улице уже холодно? я вот седня в туфлях..вчера мне было жутко жарко... а сегодня подишта замерзну..оделась как та легко...

Ссылка на комментарий

а то у меня фантазия разыгралась сразу в нескольких направлениях. пара тройка версий появились...

интересно а седня от ветра свет отключат или нет. и воду. обещали штормовое вроде бы.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

непередаваемое ощущение когда сначала ты думаешь что у тебя сломался зуб а потом оказывается что это в сухарике был песок в изюме. :headslap:

Ссылка на комментарий
и воду.

воду обязательно..

а вдруг от ветра оторвет трубу какую нить и все... всемирный потом нам обеспечен...

сдается, что Фагундес озабочен попами и задницами... нехватка мяса сказывается или нехватка тактильных ощущений... пока я еще не поняла..

в сухарике был песок в изюме.

фууу..что может быть неприятнее во рту?!

Ссылка на комментарий

Pokasik

на авиазаводе насосная не работает когда нет света. так что у нас если нету света то и воды тоже нет.

песок противно. а зуб зато гораздо обиднее

а вообще

что может быть неприятнее во рту?!
серьезный вопрос
Ссылка на комментарий
ну с твоей конечно ни одна попка мира не сравнится

не забывай про меня *60

Добавлено спустя 37 секунд:

всмысле, как специалист который ставит оценки..

а то знаю о чем вы тут все подумали))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...