Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

вот что что, а ЭТО у меня никак не приходило в голову...

а насчет пудры ( простите, мущщины) у нас в городе вообще проблема чего то найти для светлой кожи. что есть то есть. вообще. чаще всего есть какие нить две марки первые тона и все!!!! радуйтесь что хотя бы это есть называется. я закончила. извините еще раз :)

Ссылка на комментарий

maxx1101

ну тогда больше искренне мне не в чем признаться... придется тебе без окончания действа обойтись

Сибирь +100 на счет светлой кожи! как будто крема привозят для Нигерии, да простят меня чернокожие дамы.

Ссылка на комментарий

Уря, уря, уря! Мой зайчик поменял систему... с папашей своим напару.)))

А еще завтра прилетает мой мужчина... трям пам пам пам.... Недаром я уменя утром отличное настроение было!

Ссылка на комментарий

Сибирь йэх... у меня сынуля такой умочка!!!

и гугл мой любимый скачал и модем установил и винду выправил, которая после моих попыток установить модем, вообще перестала загружаться, карочи все сделал...

и жизнь хороша и жить хорошо. )))

И аватарка у меня новая.. может это она мне такое хорошее настроение несет?

И с пошивом платья я договорилась с двумями тетеньками. Одна согласилась за 2000 руб, а другая за 800, но в пригороде живет.. Сижу репу чешу...

Ссылка на комментарий

Pokasik

ничего себе разница 1200. а доверия кто больше вызывает? может кто то по шелку специализируется?

а сын- молодец!!! все сделал чтобы маме веселей жилось! главное такое молодой а уже умеет, а кто то раза в два-три старше и ничего не умеет переустанавливать...

Ссылка на комментарий

а кто та и в три раза больше и не умеет и не парится.

Доверия ни той и ни другой.. я же не шила у них.)))

но разница как та прельщает... вот и сижу и репу чешу, тем более щас надо будет еще и подарок на Юбилей покупать... надо экономить на всем.

Ссылка на комментарий

ну тогда выбор очевиден :) 1200 приличная разница

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

эхп ошла я. дочь долбает по клаве, а если не брать ее на колени рыдает. ей тоже охота.

Ссылка на комментарий
1200 приличная разница
вот именно.. Просто у меня есть подарочная карта в Шене-ювелир на 4 рубля, я хочу добавить и купить маме подвеску. и деньги лишними не будут.)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

эхп ошла я. дочь долбает по клаве, а если не брать ее на колени рыдает. ей тоже охота.

малышке приветище..))) прям представляю как зая пухлыми пальчиками стучит..)))

Добавлено спустя 40 секунд:

Кому кости перемываем?))

тебе...кому же еще!?

Как там танчеги?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...