Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Поехали в такой холод искупаемся)))

неее... не хочу.. я летом в Байкале не купаюсь. страшусь чо та...

лучше поехали мне ткань на новое платье выбирать!

Ссылка на комментарий
ну ты пока выбирай.

через три часа я дома уже буду, Никиту кофе своим поить! (если он поедет со мной выбирать ткань, конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Мне дали поспать! Вот оно, простое человеческое счастье!

а мне не дал мелкий. в 8 уже проснулся.

Ссылка на комментарий

Pokasik, ваще класс! Ты часто заказываешь?

А я торт перед собой поставила и лопаю сижу. "Блондинка" от Яхонта с грец. орехом, черносливом и кучей крема...

Ссылка на комментарий
Pokasik, ваще класс! Ты часто заказываешь?

неа... зимой шила юбку шотландку. длинную в складку, но она именно зимняя. Или вот в такую погоду как сегодня с курточкой.

а у мамы Юбилей через пару недель. Вот и хочу блеснуть чем нить не совсем стандартным.

А я торт перед собой поставила и лопаю сижу. "Блондинка" от Яхонта с грец. орехом, черносливом и кучей крема...

круто, конечно... ((( я ваще не ем торты... хотя иногда хочется.

Ссылка на комментарий
лучше поехали мне ткань на новое платье выбирать!

Нее я в этом профан.

А я торт перед собой поставила и лопаю сижу. "Блондинка" от Яхонта с грец. орехом, черносливом и кучей крема...

А я позы))

Ссылка на комментарий

Все. Поехала я...

Нее я в этом профа
да я ж шучу... терпеть не могу с кем то по магазинам ходить. Одна и только одна. Советчики мне не нужны вообще. Всякие там подружки только мешаются.

Добавлено спустя 54 секунды:

Няша же?

ага..ваще няша..только вот меня его глазки с белками смущают....

Ссылка на комментарий

еще не все. у кого нибудь стоит вохровская сигналка в квартире (через телефонную линию)? у нас еще только поставили, подключат на неделе, так вот суть вопроса- в трубке появились какие то ритмичные пищания, у кого нить такая же проблема есть, или это когда все отрегулируют пройдет? или это телефон ни с того ни с сего пищать начал? другого аппарата нету, проверить не на чем.

Ссылка на комментарий

Сибирь, у нас через телефон подсоединено. Но звуков нет. Иногда просто берешь трубу, а там эхо такое. Но это бывает редко.

А вообще надо к техникам обратиться. Бывает криво настраивают... Лучше проверьте на другом аппарате. Попросите у знакомых.

Ссылка на комментарий

nefi

спасибо, буду акцентировать их внимание на этом, я просто думала а может так и должно быть, значит не должно.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

тишина. от чего зависит посещаемость флудилки. сегодня холодно и мерзко, вряд ли все на шашлыках и дачах. или из за того, что выходной всего один, все стараются переделать домашние дела за день? или просто настроение плохое у большинства из за погоды и нет даже желания выжимать из себя слова?

Ссылка на комментарий

Сибирь, у меня тоже лень, но я взяла себя в руки, сварила борщ, щас часть вещей в стиралку закинула. Главное начать.

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Чет меня ваще в сон клонит... ((((((( Еще поспать?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...