Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

торжественно объявляю что тормоз-я. потому что не могу найти обновления для антивирусника. их тоже убрали что ли? через поиск какие то обсуждения нашла и все. eset smart какой то там. :help:

Ссылка на комментарий

Сибирь тимая та..приняла на себя удар.. ))) я сегодня не тормоз.. это точно. Я полна энергии причем прямо с утра. Вот что значит незапланированный выходной.

Добавлено спустя 34 секунды:

типа и не подколола..

ты про чо?

Ссылка на комментарий
кто та из нас двоих сегодня тормоз. (тормоз -это мужской род)

аха аха..

завтра дихлофос выходит..здороваца будешь?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Сибирь

а че сам не обновляеца?

Ссылка на комментарий

alenka 76

нет, он сначала зеленый был, недавно покраснел начал ругаться... требует имя пользователя и пароль, который по известным причинам у меня отсутствует

Ссылка на комментарий
да я щас хоть северным оленем назовусь, лишь бы помогли советом

дык спроси у айтишников. я так делаю иногда. там у них есть топик "Помогите". )))

завтра дихлофос выходит..здороваца будешь?

эээ... а надо, да ?

Ссылка на комментарий

Сибирь

Да в поисковике набери, может найдет инсталяшку, только обязательно есет убей воше весь, все папки которые с его именем. Представь что он изменил тебе, тогда не жалко будет))

Ссылка на комментарий

Щас позвонила мама и рассказала, что вчера пошла в магазин и тут у нее звонит телефон. Она его берет, а там звонок с телефона, который лежит дома. Мама подумала, что в квартиру забрались воры и вернулась обратно. Дверь была замкнута. Телефон как лежал, так и лежит. И как он умудрился ей позвонить не понятно, но мама чо та напугалась и меня напрягла.

Ссылка на комментарий

Pokasik

а домашних животных нет, типа кошки? (я че то все животных подозреваю), чтобы как то чудом повтор номера нажали на телефоне. другое дело чего бы последний номер был своим собственным...

Ссылка на комментарий

http://www.psylive.ru/articles/9705_andzhelina-dzholi-poznat-sebya.aspx

Статья про А.Джоли. Обожаю ее.

а домашних животных нет, типа кошки?

неа.. да и телефон "книжка".

Ссылка на комментарий

zyxel

а доктор же однако может и с другим антивирусником работать..у мну авгэшник..но я периодически доктором вебом все проверяю..

Не лучше не рисковать. А то придется винду перестанавливать))

Щас позвонила мама и рассказала, что вчера пошла в магазин и тут у нее звонит телефон. Она его берет, а там звонок с телефона, который лежит дома. Мама подумала, что в квартиру забрались воры и вернулась обратно. Дверь была замкнута. Телефон как лежал, так и лежит. И как он умудрился ей позвонить не понятно, но мама чо та напугалась и меня напрягла.

А она случайно не на борсоева живет или димитрова, тут старое кладбище было. Мы как то с чуваком бухали ну а потом призраков видели и смерть с косой, я правда не знаю может это от количества выпитого было, но было.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...