Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Как кто, моя коллега вообще-то играет в ИР.

Понятно)) а в какой команде?

Какой инцидент?

Да блин, кто то беспуто оставил телефон дорогой на стуле в зале где играют, ну и он оттуда "ушел" они задолбали его искать и потом полтцаев вызвали, я не понял чем там закончилось. Мы кстате сегодня первый раз 2-е место заняли при чем в блице и блиц выиграли ну и я на свою долю купил там кое чего)) и ушел. 1 место взяли пионеры-пенсионеры, обошли нас на 1 балл, а в блице нам проиграла каиса.

Тогочиевы тел посеяли?

Оо откуда знаешь))?

Ссылка на комментарий
Да, я в курсе за расклад сегодняшних игр.

Ну в общем мы как всегда отожгли))) Кстате ругались, орали друг на друга мало, ни кого не напугали поэтому и 2-е место)))))))

Ссылка на комментарий
zyxel, наша команда тоже крайне хорошо сыграла, всего 1 балла в призы не хватило.

Ага при чем из-за того же вопроса, который и нам принес 1 бал)) Ну это выяснилось когда Ира не выдержала.

Ссылка на комментарий
Хехехе моё солнце и звезды, я не потребляю эту поганую дрянь АЛКОГОЛЬ уже почти 6 лет не потому что я терплю, не потому что когда я напьюсь, я плохо себя веду, не потому что он мне противен, я не травлю себя им потому что я осознанный трезвенник

Шесть лет не пьёщь - однако знаешь - как ведёшь себя, когда его выпьешь....

Забавно...

На фото где якобы пью пиво просто шутка, я сам сказал Мите чтобы он сфотал и выложил, просто потому что я Тролль

Митьку мы пытать будем - расскалённым железом...

Пусть сознается в обратном...

Всё как в ИП...

И да-же хуже...

А ее нету))) нету вещественного доказательства.

Ну вот - опять вы себе приговор подписали - типо уничтожили все улики...

Помните - что после митьки и наши длинные руки и до вас доберутся - пока не сознаетесь...

И на всё это мы наложим :):D *30

Ссылка на комментарий

Шесть лет не пьёщь - однако знаешь - как ведёшь себя, когда его выпьешь....

Забавно...

К сожалению, а может к счасть я жил в 90-е, где у нашего поколения не было идеалов. не к чему было стремится, мы слушали панкрок и пили пиво много и много и водку тоже, я то воще халявщик был, поэтому и бухал как дурак до потери сознания. Так что знаю я все очень хорошо и помню в мельчащих подробностях.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Митьку мы пытать будем - расскалённым железом...

Пусть сознается в обратном...

Всё как в ИП...

И да-же хуже...

нока не трогать ннашего мистера Широкую душу :nono: он все добровольно скажет))))

Ссылка на комментарий
нока не трогать ннашего мистера Широкую душу он все добровольно скажет))))

Но мона хоть моленько - хоть свинца чуть чуть расплавленного в горло залить.... :)

Ссылка на комментарий
я то воще халявщик был, поэтому и бухал как дурак

все.. я патсталом...

А вы об чём подумали...

я блондинко. мну думать низя.

Izobrazhenie_055.jpg

завершение работы.)))

Ссылка на комментарий

Myxa Сереж, она скорее даже тесновата будет.))) Я вяжу ее немножко тесной, потому что моя растянулась как че попало. Это так кажется. завтра я ее надеюсь закончить, и потом попрошу сына чтобы сфотал на моей голове. Красивая шапочка? Из всех что я вязала, она мне нравится больше всех. Нефи не вредная..)))

Ссылка на комментарий
Это так кажется

Может быть..

Прикинул размер по клавиатуре снизу.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Нефи не вредная..)))

Мило улыбаясь и благодаря за подарок она в голове будет прокручивать эпичные картины расправы над вами :diablo:

Шучу шучу) мама у нас добрая, даже, мам?

Ссылка на комментарий
завершение работы.)))

О-о да вам в пору вязать для продажи, вот кстате такой бизнес и замутите с Йогуртом)) вы за идеи в головных уборах и за их реализацию и бумажные дела, а он всю "грязную" работу, в том числе шпионить, устранять конкурентов, следить чтоб деньгу вовремя платили заказчики.

Покасик хороший бренд для головных уборов))

Но мона хоть моленько - хоть свинца чуть чуть расплавленного в горло залить....

Ой, какой ты жестокий, я теперь боюсь на политфорум приходить. Да он выложит фото ну или не выложит, его телефон - его право)) у нас же демократия))

все.. я патсталом...

Почему? Хочешь сказать я на себя наговариваю?))

Ссылка на комментарий
Ой, какой ты жестокий, я теперь боюсь на политфорум приходить. Да он выложит фото ну или не выложит, его телефон - его право)) у нас же демократия))

Как пустой бутылкой по голове меня бить - дак у вас демократия...

а как расплавленный свинец вам в рот заливать-дак

Ой, какой ты жестокий

я кстати месяц с сотрясением пролежал... :)

Ссылка на комментарий
Из всех что я вязала, она мне нравится больше всех. Нефи не вредная..)))
Пасиб, моя хорошая! )))

Добавлено спустя 22 секунды:

Лано, пособирали мозаику, буду ИП глядеть...

Ссылка на комментарий
а как расплавленный свинец вам в рот заливать-дак

Да свинец в рот это ж как серпом по яйцам)) а сотрясение это так, за то больничный дадут))

nefi

А че если ты ей связать стринги закажешь))) ??

Ссылка на комментарий

zyxel, ну стрингов у меня завались, нафига мне они? А вот шапочки такой нетю!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

zyxel, ой, или ты с целью, шоб Света их связала, а потом примерила и фотку сюда выложила? )

Ссылка на комментарий
нафига мне они?

Ну для бизнеса Покасика))) вдруг станет модно носить вязанные стринги, вот свяжет она тебе, они тебе понравятся. ты распетрошишь своим подругам, они тоже закажут ну и так пойдет процесс продвижения товара, а потом про это напишет ИП и вот реклама, бизнес в гору пойдет))) Эхх, мечты мечты))

zyxel, ой, или ты с целью, шоб Света их связала, а потом примерила и фотку сюда выложила? )

Не не я честен на столько же на сколько и трезв)))

Ладно пойду серию ИП посмотрю и спать))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...