Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ак! Стопэ! Они от тебя отдельно существуют что ли?

Они моя вторая сущность, я превращаюсь в маньяка-тентактелиста когда мы остаемся на едине с девушкой :diablo:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Картинка жесть. Жаль девушку в такой ситуации.

Не говори, вот примерно так с моей сестрой поступил один козел.

zyxel, мне кажется, что моя двоюродная сестра чем-то на Кхалиси похожа. Ща порыскаю похожие фотки, сюда выложу. )

Ну сюда то за чем в ЛС ко мне))

Ссылка на комментарий

а может она выдохнула с облегчением. и такое бывает. не все же замуж хотят и встречаются именно с теми за кого хотят впоследствии выйти замуж ;) а за такую шутку просто из чувства собственного достоинства конечно не простить.

Ссылка на комментарий

nefi

Моя бывшая воще на нее похожа, только теперь она брюнеткой стала, с голубыми глазами, эхх.. ;)1

Кстате че на шашлыки не поехала?))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

нее оно упало об доску звякнуло и растворилось в земле. а эти археологи-копатели где водятся?

Вот вредная, а че язык то сразу показывать))) Ну если вот так вот звякнуло и упало то всёёё пиши пропало, я так столько гаечек, саморезов и болтиков потерял, не счесть.

Может музей истории знает как с ними связаться.

Ссылка на комментарий
фу... я бы не простила.
Я б тоже, однозначно. Еще бы в одно место ему эту коробочку засунула.
а может она выдохнула с облегчением. и такое бывает. не все же замуж хотят и встречаются именно с теми за кого хотят впоследствии выйти замуж
Не, ну даже если это не воспринимать как предложение, а как просто подарок, все равно по башке за такие шутки!
Кстате че на шашлыки не поехала?))
У меня с утра педиатОр, потом ДР вечером у подруги брата. И вообще чо там делать в ТАКОЙ дубак?! Нашли когда ехать, епть!

zyxel, а ты чо не поехал?

Ссылка на комментарий
zyxel, а ты чо не поехал?
Нашли когда ехать, епть!
)))))
нее оно упало об доску звякнуло и растворилось в земле. а эти археологи-копатели где водятся?

Вот эту вот, вредина, по попе тебя бы отхлестать))

Ссылка на комментарий
кормить мужика надо путем, чтобы кольца с пальцев не слетали
Я вот мужа путем не кормлю, кольца с него не падают. С него вообще ничо не падает. ))) Какой-то парадокс. Как будто на нашу семью выделена норма веса, к примеру, не больше 135 кг. И блин, муж прибавляет в весе, а я худею. :( Я всегда возмущаюсь этим фактом и нечестностью!

Кстати, муж вообще почти с самой свадьбы кольцо не носит. Может несколько месяцев поносил и все. Я тоже лет 5 не носила. Но когда стала ходить на игрища, стала одевать почему-то. )

Ссылка на комментарий
Но когда стала ходить на игрища, стала одевать почему-то. )

Не почему то а так положено, а то ишь че...

Добавлено спустя 56 секунд:

Эхх, скучно с вами, блин по фиг бы погодка, но долбаный ветер, так бы на велике сгонял до Оранжхауса))

Ссылка на комментарий

Золото как та в землю уходит.

У меня муж так и женился во второй раз в том же кольце...хохма млять..

я увидела и поугорала..)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Знаю людей, которые теряли кольца и благополучно жили дальше. у меня приятельница раза три теряла, пока серебряное не купила.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Эхх, скучно с вами,

можно подумать нам с тобой весело.....

не погода бы-я уже в титане бы была.. а так..сижу и думаю... что одеть...

Ссылка на комментарий

Сибирь

может заклинание сказать, типо поиграй да отдай. я во всякие такие (домовых и прочих) не верю, но почему то помогает при поиске. А золото не магнитится?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

тут же на улановке был пользователь, с металлоискателем, он где то писал, что постоянно всякие монеты находит.

Ссылка на комментарий
может заклинание сказать, типо поиграй да отдай
Я в этот раз когда искала кольцо уже ползая по своей комнате, в третий день, умоляюще просила мышку... По ходу мышь меня услышала. )))
Ссылка на комментарий
тут же на улановке был пользователь, с металлоискателем, он где то писал, что постоянно всякие монеты находит.

Его турук зовут)))

можно подумать нам с тобой весело.....

не погода бы-я уже в титане бы была.. а так..сижу и думаю... что одеть...

О спс что напомнила, а то мне тоже надо за молоком, сцуко так не охота идти, но придется.

типо поиграй да отдай. я во всякие такие (домовых и прочих) не верю, но почему то помогает при поиске. А золото не магнитится?

А это что ле: "черт, черт, поиграй да отдай..."? Ну мне редко помогало.

Ссылка на комментарий
А золото не магнитится?

неа.

говорят "черт, черт поиграй да отдай". Я, когда свое кольцо искала на паласе говорила так... Но нашла все равно только утром.

Обручальные кольца мерить никому не давать ни до, ни после свадьбы.

Дать кому-то свое обручальное кольцо померить – можешь так и судьбу отдать. Если нельзя отказать, положи кольцо сначала на стол, и пусть берут после – со стола, а не с рук.

Потерять обручальное кольцо – к разводу, расставанию.

Жениться с родительскими кольцами - повторить их семейные отношения.

Молодожены могут венчаться кольцами родителей только при условии, что они (родители) уже отметили серебряную свадьбу. Особенно почитаемыми были кольца, которые передавались молодым от золотых юбиляров (дедушек и бабушек).

Если дотронуться до колец жениха и невесты на свадьбе, значит, скоро на своей свадьбе гулять будешь

Плохая примета - уронить обручальное кольцо прежде, чем надеть его на палец. Если же это все-таки произошло, то через кольцо продевают ниточку, которая должна быть заранее заготовлена свидетелями и которая соберет на себя плохие предзнаменования, а потом кольцо надевают. Ниточку после окончания регистрации можно только сжечь, сказав при этом "сожги огонь все мои беды и печали". Сжигает ниточку тот, кто уронил кольцо.

После того, как жених надел обручальное кольцо невесте, ей нельзя брать в руки пустую коробочку из-под колец. Обычно ее берет подруга невесты, желающая скорее выйти замуж, так как существует поверье, что та девушка, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.

Венчальное кольцо из одного металла и при этом не должно иметь никакого выгравированного рисунка.

Не надевайте обручальное кольцо на руку в перчатке; сначала необходимо снять перчатку, а потом надеть кольцо.

Золотые обручальные кольца хранят супругов от сильных жизненных потрясений, стрессов, тяжелой болезни и зависти. Поэтому в старину их носили не снимая, а кроме того, обручальное кольцо на безымянном пальце, управляемом солнцем, - это знак сердечной любви. Свое кольцо не дают никому мерить, чтобы вместе с ним не отдать супружеское благополучие и не разрушить счастье.

Нельзя венчаться вдовьим кольцом.

Овдовевшая женщина (или мужчина) сохраняет венчальное кольцо, но носит его уже не на правой, а на левой руке.

Если семья разводится, то обручальные кольца снимают и не носят даже в качестве обычного украшения. Такие кольца в свадебном ритуале больше не участвуют.

В славянской традиции принято, чтобы оба кольца (и себе, и невесте) покупал жених.Желательно покупать кольца в один и тот же день, в одном и том же месте, что является хорошим предсказанием длительного совместного проживания.

Если вы купили венчальные кольца и возвращаетесь домой, то, не входя в дом, произнесите следующие слова: «На добрую жизнь, на верную семью. Аминь».

За несколько дней до свадьбы положите обручальные кольца в пакетик, залейте водой и положите в морозильник, чтобы молодые в жизни были также сильно скреплены.

Ссылка на комментарий

А меня сынуля насмешил. Я попросила его сделать чай, а он взял стикеры , подошел ко мне как официант и записал какой именно чай я хочу.)))

Ссылка на комментарий

zyxel

нее..не пробовала..но зато видела кто пил..

Тогда и не дразнися что я жизни настоящей не нюхал, :tease2: вы вон все та пьете ее родимую, а я уже бросил :)
zyxel,а чо на машине-то не судьба в оранж сгонять?

Нет, на велике хоть какая то польза для меня, и на авто мать уехала.

А золото не магнитится?

Нет но металоискателем то можно найти.

А меня сынуля насмешил. Я попросила его сделать чай, а он взял стикеры , подошел ко мне как официант и записал какой именно чай я хочу.)))

Ну вот, парень уже знает кем он будет в будущем, а ты боялась)))

ПОйду, пОсплю.

Ну ну, а что ночью будешь делать?

Ссылка на комментарий
Ну вот, парень уже знает кем он будет в будущем, а ты боялась)))

в качестве подработки в студенчестве почему бы и нет.

Добавлено спустя 45 секунд:

Я вот тоже спать хочу...

пойду посплю что ли...

Ссылка на комментарий

не магнитится. не знаю он сказал теперь из вредности будет искать. или найдет или существенно углубит подполье. он землю вытаскивал и через большое сито просеивал.

овны=упрямство.

а черт черт поиграй и я говорила вчера, сама тоже туда полезла потом вспомнила что у меня клаустрофобия испугалась и вылезла. *45

да и фиг с ним в принципе найдется так найдется. просто долгие поиски- потерянное впустую семейное время, так что лучше б побыстрее

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Avis

спасибо, смотрела там кто то спрашивал про поиски цепи они поржали и ничего не сказали. мож настроюсь и тоже напишу пусть меня тоже пошлют

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...