Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

У меня отец орал, когда узнал, как я назвала своего сына. Вони было как от скотобойни. ППЦ полный. Надо было Семеном назвать. И мотивировал он это тем, что если у Олега будет дочь, то какое у нее будет отчество. *60

Ссылка на комментарий

Мне еще нравится имя Ольга, т.к. гордо звучит и кажется что с характером.

еще не нравится Аркаша, не знаю почему, может предрассудок из детства, у нас мальчик в садике был Аркаша и он всегда в ссаных штанах ходил и от него всегда воняло, с тех пор имя Аркаша не нравится

Добавлено спустя 57 секунд:

Pokasik

ага а если семен, и все бы звали ее потом семеновна, а не по имени

Ссылка на комментарий
Вот Артемом мне кажется не надо называть

а почему? Темка, классно же звучит?

Мне еще нравится имя Ольга, т.к. гордо звучит и кажется что с характером.

да. Мне тоже нравится. И самое прикольное, что она либо Оля, либо Ольга. Все.У меня подруга детства Ольга. 35 лет дружим. С рождения буквально. Родители еще до нашего рождения дружили. Мы ее Олюшкой звали. Так ее звал наш одноклассник, которой ее любит до сих пор. )))

он всегда в ссаных штанах ходил и от него всегда воняло, с тех пор имя Аркаша не нравится

хихихи... ну да бывает такое..

у нас мальчик был Леша Нечкин, так у меня на всю жизнь фамилия Нечкин связана с ужасной бедностью, горем и чем та тоскливым.Потому что у этого Леши мама умерла. Папа выпивал и осталось из трое или четверо детей и он был такой несчастный мальчик. С синяками под глазами, с прозрачной бледностью и горемычным молчанием. Мне (как самой активной девочке в группе) было наказано строго настрого не спрашивать у него о маме... А так хотелось... В децтве смерть-это что та такое дико любопытное... Я не спрашивала, но помню ужас, который я испытывала, когда понимала, что у него нет МАМЫ. Мне казалось, что без мамы жизни уже нет и быть не может и не нужен ты никому на всем белом свете. Пишу и реву...

Кажеца начался ПМС. Здрасьте!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

а из мужских - Роберт, Альберт, Аристарх

какие рычащие имена.... ужасть! Роберт Лаврентьевич и...- я на стеколке со сломанной психикой и языком... Мужчинам конечно проще произносить такие имена.. У них язык натренированный... :P:D

Ссылка на комментарий
язык натренированный

сразу и не поймешь

то ли оскорбили, то ли комплимент)

сильные имена. мне нравятся. суровые мэны будут)

я имя дал крестнику моему - Роберт)

ну.. посильно повлиял вернее при выборе))

Ссылка на комментарий

доброе утро...

желаю вам побыстрее отработать беспроблемный день и отдыхааааать

к разговору о девушке в туфлях. вчера видела девушку шла из парикмахерской в фольге для мелирования. видимо дом был рядом, решила дома фольгу снять. я издалека приглядывалась приглядывалась чего у нее голова такая объемная :))))

вот точно-без комплексов...

Ссылка на комментарий

Сибирь

предполагаю: у нее ребенок дома, вот она усыпила его, да побежала на мелирование. а тут муж позвонил в панике ааааа он проснулся че с ним делать

Ссылка на комментарий

мы с подругой когда ходим мелирование делать, то вместе с парикмахершей покурить выходим с тюрбанами на голове... И это в самом центре города и пох нам на все.

Ссылка на комментарий

раньше когда еще красила волосы сидела в парикмахерской как на пыточном стуле-а вдруг кто из знакомых зайдет а я в таком виде? считала минуты чтобы поскорее все сняли и смыли. при открывании двери вздрагивала. я параноик.

Ссылка на комментарий

Any_Any, я ищу

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кста. никто в 18-ом не живет??

ночью гул такой был..

будто самолет во дворе приземлился

Ссылка на комментарий

alenka 76

чем лечилась то, чем сбила температуру. мне всегда помогает морс клюквы (что бы побольше клюквы было) и фервекс, и все больше ничего.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...