Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а чо я, я ничо *26

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу.

чиво ни атнять таво ни атнять

Ссылка на комментарий
. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет,

:rofl: точно :)))) это правда РАБОТАЕТ

например- дорогой я вызову сантехника че нить там починить (до чего у него руки не доходят или тупо лень), все- как только он почувствует приближение к своему хозяйству (фраза супер) другого мужчины, бросает все и идет ковыряться сам. ночью, в выходные, уставший- хоть какой. даже если полгода до этого он принципиально не ремонтировал.

При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве.

:rofl2: и это тоже так. когда начинаем разбирать шкафы, у меня случается тихая истерика. просто не могу представить нахрена это все хранить?!?!?! после того как нашли сухой коровий хвост (шерстяную часть) я поняла что единственное что с ним можно сделать- понять и пГостить.

Ссылка на комментарий
Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит

это точно про меня

у вас тоже за душой чей то хвост есть?

у меня за душой чего только нету))

так я почитал - как с меня этот гороскоп составляли)

Ссылка на комментарий
после того как нашли сухой коровий хвост (шерстяную часть)

все. у мну тихая истерика...

мой бывший хранил пузырьки от одеколонов в своих шкапах.. я када вещи собирала ему на прощание, то была удивлена.. В магазинчек что ли играть собирался....

Ссылка на комментарий

Pokasik

:rofl2: это может не от знака зодиака зависит ?!!!

а у меня постоянная битва за драные носки. я их из белья вытаскиваю и выкидываю. если увидит-все. отобрать пытается. зачем?! пусть лежат они тебе что мешают?!

я говорю- я их зашивать не буду, смысла нет, уже протерлись да и в состоянии мы тебе пару носков купить чего уж.нет! пусть лежат вдруг пригодятся!!!

наверное они думают что дома- волшебные шкафы. что в их недрах флакончики духов сами рано или поздно наполнятся заново, дыры на изношенных носках заживут сами собой, не оставив и следа. нарния отдыхает короче.

стоит только подождать...

Ссылка на комментарий

Сибирь *60

все.....

ппц работе..

носки -заживут

пузырьки -заполнятся

хвост- вырастет в корову...

о, да..носки..отдельная тема, но я потом таки научила расставаться с ними ...

А были времена, когда он считал, что их можно зашить... конечно были тяжелые времена... но не настолько же...

Ссылка на комментарий

как научила??? у меня это больная тема, ибо есть еще коллекция трусов "из абсолюта"- ммм мои любимые безразмерные безобразные. как бы еще от них отучиться.

Ссылка на комментарий

ощущение что вы жили в начале XX века

мне вот 37 и я никогда ни стирал ни хранил..

порвалось - выбросил, чего жалеть то

а мешочки стирать - это ваще *60

Ссылка на комментарий
Pokasik

:rofl2: это может не от знака зодиака зависит ?!!!

а у меня постоянная битва за драные носки. я их из белья вытаскиваю и выкидываю. если увидит-все. отобрать пытается. зачем?! пусть лежат они тебе что мешают?!

я говорю- я их зашивать не буду, смысла нет, уже протерлись да и в состоянии мы тебе пару носков купить чего уж.нет! пусть лежат вдруг пригодятся!!!

наверное они думают что дома- волшебные шкафы. что в их недрах флакончики духов сами рано или поздно наполнятся заново, дыры на изношенных носках заживут сами собой, не оставив и следа. нарния отдыхает короче.

стоит только подождать...

Сибирь я вообще катаюсь))))))))

Ссылка на комментарий
Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают.

а это про меня...

А вот болтаю только в своих компаниях... незнакомые не люблю.

Ссылка на комментарий

ощущение что вы жили в начале XX века

мне вот 37 и я никогда ни стирал ни хранил..

*85

старпер.... а все мальчиком прикидываешься...

как научила???

У меня дар убеждения. На самом деле делаю как Юля... Все в тихую выбрасывала и он ни разу ни про что не вспомнил, кроме трикушек, у которых он с 5 класса спортом занимался. Они трескались по всем швам... я заколебалась зашивать. Выбросила их после зимнего сезона, а осенью мы их "типа не нашли".... Он прям так их любил и дорожил, кажеца больше чем мну...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

а мешочки стирать - это ваще

какие мешочки? для чего?

Ссылка на комментарий
настираешь их, навешаешь сушить, даже дырявые

ооо... а стирали в машинке -автомат? ))))))))))))))

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

Еще вспомнила один случай...Мой БМ всегда носил в карманах всякую херню. Про бумагу из набережных челнов я молчу. Один раз я чистила фильтр в стиралке. Она отказывалась сливать воду. Потом пинцетом вытягивала какую та херь... Никак не могла понять что это за пленка. Котом кой как опознала в ней мешочек целлофановый. Он его в кармане служебной рубашки носил.

Зачем? Не мог вспомнить.

Я провела сразу аналогию. Раз в одном кармане бумага, значит в другом мешочек для того что вытирают с тела бумагой... Оскорбился ваще... Типо положил на всякий случай. Я даже в свою огромную сумку не кладу мешочков, а этот, смешной такой, в кармане таскал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...