Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

а она тут надолго или насовсем?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Как я буду вставать утром?! Нельзя мну кофе пить на сон грядущий...

ну есть же прекрасный тонизирующий рецепт. вспоминаем опять иллюзиона и его любимую фразу. мне она серьезно так адреналин в крови поднимает, хоть ночью встану. с утра тоже должно помочь.

Ссылка на комментарий
Ну и правильна. А я дурак другой путь избрал.

Все равно не получится сделать все правильно. Всегда приспосабливаешься под кого та... Подстраиваешься. Угадываешь желание. Терпишь... Много чего в жизни бывает. Я предполагала жизнь прожить вот так, а она так повернет порой, что не знаешь куда идти... потому как ориентация теряется...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а она тут надолго или насовсем?

нет...не насовсем.

она гендиректор одной московской фирмы. Строят одно серьезное здание республиканского масштаба. Достроят и дальше поедут.

Ссылка на комментарий
ааа про эту помню вы рассказывали. уточняла просто.

ага.. она самая..))))

пока лучше этой женщины у меня не было...

всегда соглашается со мной, а потом все делаем почему та так как он считает нужным.. а мне и не обидно, потому что я то искренне полагаю, что это именно мое решение.))))

сегодня наглядный тому пример. Едем на Байкал. Даю право выбрать номер. Он выбирает. Скидывает мне сообщение. Я вот не хочу жить в общем доме. Хочу в отдельном. Букина сказала, что нех делать всем жить по разным домам. Он после моего сообщения озадаченный перезвонил тут же... Спросил на самом ли деле я хочу жить в отдельном доме? и подумала ли я как это будет.. и как та так все аккуратно спросил, подвел меня к тому что лучше всего жить в общем доме...и я согласилась... и это не выглядело как его решение...

Ссылка на комментарий

читаю вашу вчерашнюю писанину

(это всегда первое, что я делаю когда прихожу на работу!)

наконец то и я дочитала

всем доброго дня ))))

Ссылка на комментарий

Я вчера засиделась. Утром пришло сообщение на телефон с эл.почты. ппц... в 5 утра. Поспала я 4 часа. Утром варила кофей и упивалась. Но все равно спать хочу!

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю побольше спать.

Но я сова и чем позднее ночь, тем меньше я хочу спать А вот днем я бы спала с утра и до вечера.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...