Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

с добрым утром!

трям)) *19

какая замечательная договорочка)) надо запомнить)

и тебе *19

^_^

medvezha

с добрым утром! ^_^

да вот, кажется некоторые из флудилки собрались встретиться на концерте ногу свело ^_^

Ссылка на комментарий

Время девять, а мне НЕ ХОЧЕТСЯ спать!!! Кажется, я заболела......

Вся извошкалась в постели лежать. Час лежала. Пока не поняла - я больше не усну.

По-любому, заболела....

Хорошей болезнью заболела, а я чета воще вчера вот в пол второво лег, и кое как в 9.00 встал))

да вот, кажется некоторые из флудилки собрались встретиться на концерте ногу свело

Дык а че нет то, на площади же)) ХАЛЯВА))

Ссылка на комментарий

In the middle

In the middle right now

Dance dance with me baby

Dance dance with me baby

Dance dance with me baby

Combine tonight

ппц тебе, Антоха, заразил меня этими Казаками) Пятнадцатый раз песню прокручиваю)))

Ссылка на комментарий

Блин тоже охота с вами у максимки покровского встретиться, когда давным давно он был мужчиной мечты...

Послушать хотелось)) да няньки нет((

Ссылка на комментарий

Domino

тоже был период, когда маленькая была прям сохла по нему (недолго правда), но творчество его все таки по сей день считаю клевым и необычным)

maxx1101

иногда я думаю, что во мне этого самого позитива через край. Бывает ляпнешь чего нибудь, поржешь с собой, а некоторые все серьезно воспринимают, и с заумно-поучительным видом начинают высказываться. Это форумов касается как раз таки!)

Ссылка на комментарий
С добры днём

в России когда встал , тогда и утро , вот только минус практику проспал седня *bleyat

Добавлено спустя 31 секунду:

но все равно пасиба

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

________________________

а где все ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...