Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А кароче объявится кто скажу что ни фига не знаю ни фига не слышал.

Вот оно..че и следовало ожидать..сунул вынул и пошел а ты мучайся расти.. :yes:

Ссылка на комментарий
Ой, ёё меня мать не простит, проклянет еще))

*60

вот вот.. я бы тоже не поняла своего сына при таком раскладе...

ну не прокляла бы, но не одобрила бы точно.)))

Ссылка на комментарий

слово-феминистки?

да ну это нормальным мужиком у большинства хорошо лечится, правда. карьеру строить мозги нужны, характер нужен, пахать надо - не у всех женщин стока всего сразу найдется.

да и у мужчин тоже. ветер в голове тоже нужен- мысли проветривать. а то законсервируется раз и насовсем, будет одно и то же годами талдычить. а с вертушками-хохотушками хоть нескучно. да и все равно все серьезнеют, быт, то да се...

Ссылка на комментарий
Вот оно..че и следовало ожидать..сунул вынул и пошел а ты мучайся расти..

Хе, а ведь знаю таких там все наоборот было: опоила, возбудила и сделали ребеночка и папа теперь пашет в две смены)))

вот вот.. я бы тоже не поняла своего сына при таком раскладе...

ну не прокляла бы, но не одобрила бы точно.)))

Да, хотя у моей мамы у самой есть ухажер на 12 лет младше ее)) правда одно плохо - пьяица, при чем этого не отрицает и менять ни чего не собирается.

Сибирь

Да мне бы не толстую, не анарексичку не старше меня ну хотя бы лет на 5)) не стерву, не курящую и не пьющую ну и симпатичную. Что много требований?

Ссылка на комментарий

Смешно на форуме.. кто о чем.. и только у нас тут интересно..)))

Молодец Никита... начал с главного.."не толстую" закончил второстепенным "ну и симпатичную".))))

Ссылка на комментарий

zyxel

такие только в музее..

Ну конечно ага, скажите что сложно следить за своей фигурой? тем более не рожавщей, ну лицо ладно, обычно оно у всех симпотичное, далее что сложно бросить курить и пить ради рождения здоровых детей и ради нормальных взаимоотношений с мужчиной? стервозность то конечно не исправима, но от части можно это дело перевоспитать))

Вот по части пить курить и быть тостухой, я понимаю конечно что если девушка карьеристка и ей не надо семью и мужчину, то конечно че бы ей не пить не курить и жрать все что полезло в рот. Но когда девушка хочет за муж, какого хе не следит за своей фигурой(я не говорю прямо что 90Х60Х90 таких не бывает, но можно же себя как то держать в форме) да есть мужчины любят толстух но я не такой. Какого хе курят как паровоз, пьют на ровне с мужиками, матерятся, плюют и так далее. Кто вот таких вот за муж возьмет? Только такой же как он сам.

Оо вспомнил, МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ еще у некоторых, но мне такие точно не попадались))

Ссылка на комментарий
Молодец Никита... начал с главного.."не толстую" закончил второстепенным "ну и симпатичную".))))

Ну имхо в основном девушки на лицо то более менее нормальные, да и толстухи некоторым нравятся но не мне. Толстухи это я имею ввиду ну ожирение 2-3 стадии)))

у нас почти все такие были ))

Были, были да сплыли)) замужем поди уже все))

Ссылка на комментарий

Я тоже спать...

Чо та Никита сегодня разболтался. с танка гусеница слетела што ли...

Никитос, возьми толстушку, хохотушку и сделай из нее стройняшку. Вот тогда (когда ты вложишь в нее силы, душу и время) она тебе будет всех дороже и любимее... и она тебе будет всегда благодарна, что ты ее взял такой какой она была и помог добиться совершенства..

а стройные, да красивые всем нужны...

Всем сладких снов. Завтра обещают потепление, друзья мои.

Ссылка на комментарий
Никитос, возьми толстушку, хохотушку и сделай из нее стройняшку. Вот тогда (когда ты вложишь в нее силы, душу и время) она тебе будет всех дороже и любимее... и она тебе будет всегда благодарна, что ты ее взял такой какой она была и помог добиться совершенства..

Благодарю за совет, так то дельный совет, серьезно))

До скольки пудов живого веса ты лоялен?))

Да ладно))

Всем сладких снов. Завтра обещают потепление, друзья мои.

*30

Ссылка на комментарий
25-26 лет- мое поколение. кто замужем кто нет

Ну так ты познакомь зухеля с кем нить... Есть же девушки соответствующие (в общем та нехитрым) запросам Никиты.

Да и он парень хоть куда! С отличной фигурой, симпатичный, ведет здоровый образ жизни, готов к семейным отношениям. Дитеныша уже готов воспитывать, опять же.... Если бы моя сестра не вышла замуж я бы познакомила его с ней. Она как раз соответствует всем его запросам. И старше всего на 4 года. У нее муж как раз ровесник зухеля.

Стою утром на остановке. Я вообще сегодня заипалась на остановках стоять. Опоздала на работу на 35 минут. Вышла даже на 5 минут раньше чем обычно ... Ну в общем я не об этом. Стояла я долго... Смотрю летит зеленый самолет. Знаю, что в это время прилетает самолет из Москвы. А еще я знаю, что на днях должен кто та прилететь. Стою на остановке и минут через 30 мне приходит смска: "Я прилетел!" ммммм....

Ссылка на комментарий
А еще я знаю, что на днях должен кто та прилететь. Стою на остановке и минут через 30 мне приходит смска: "Я прилетел!" ммммм....

Просто совпадение, но так кажется будто полпред Виктор Толоконский Вам смски шлет, когда посещает наш город. Или на самом деле? )

Ссылка на комментарий

chaston мой мужчина прилетел.... Я просто не знала когда он точно прилетит сегодня или завтра... И самолет первый раз вижу. Потому что в это время я всегда еду в микрике.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я замерзла!!!!

я зимой так не мерзла как сегодня... пойду покурю.

а то с утра не курила потому что холодно было.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...