Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Человек-Ёгурт у Букиной плохой вкус на татушки. она в прошлый раз сделала ужасную тату, как переводная картинка... Правильно Мэн тогда сказал, что она ужасная.

И щас о5 херную какую нить сделает.

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

Вам подруга скажет что татушка есть "там где то"и вы будете просто стоять и ниче не скажете..

кстати когда картинку увидела сразу и не поняла где она..

Ссылка на комментарий
.. в смысле? тебе и мэну не понравилась татушка моя на крестце? первый раз слышу(((

я тебе сразу говорила что она дурацкая.

а Мэн та как раз и сказал, что она на переводную картинку похожа в приватном разговоре.

ты лучше займись ее сведением.

тату..для друга..
а чо..красиво. я бы сделала вот именно для друга. никто не видит, даже если и оплывет со временем.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Bukinidi да кстати фотка же есть ее где та? я помню. Юлька фотала.

Ссылка на комментарий

Pokasik

...ты мне никогда не говорила, что тебе она не нравится. даже как то неловко это услышать от тебя в форуме... *08

а свести я её хотела не потому, что она некрасивая, мне очень нравится она, просто надоела уже.

Ссылка на комментарий

Bukinidi ну конечно не говорила... ты просто не хотела слушать. я тебе несколько раз об этом говорила.

Например я точно помню что я тебе говорила совсем недавно, что если бы я была с тобой в Китае то никогда бы не позволила тебе такую фигню сделать!

Ссылка на комментарий

Я уже на форуме высказывала свою позицию относительно татушек и могу еще раз озвучить. Такой фигней маются люди стремящиеся привлечь к себе внимание любыми путями, соответственно не совсем в себе уверенные.

Ссылка на комментарий

девушкам тату, как и курение - противопоказано, я так думаю)

и про тату на лобке.. а если мужик себе чо-нить такое замутит? вас ведь, прекрасные дамы, вырвет)) ну или пробьет на гомерический хохот)))

Ссылка на комментарий

мне нравятся тату

на мужчинах нравится когда не большая на лопатке или на руке на (бицепсе)

а на женщинах на крестце или на лодышке

Ссылка на комментарий

Pokasik

...

Такой фигней маются люди стремящиеся привлечь к себе внимание любыми путями, соответственно не совсем в себе уверенные.

...ты ведь меня знаешь как никто, ты реально думаешь,что я неувереная в себе девушка?
Ссылка на комментарий
на мужчинах нравится когда не большая на лопатке или на руке на (бицепсе)
+100500
.ты ведь меня знаешь как никто, ты реально думаешь,что я неувереная в себе девушка?

там еще есть первый пункт.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...