Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

хорошо тебе, офис отдельный имеешь...

Pokasik, может он мне по сотке закидывать?

мне тоже может, че уж тут..

хорошо, что одна сидит, и никто не мешает. Хотя одной то же наверное скучно или нет?

Ссылка на комментарий

это ты мне?

я люблю салаты вкусные.. пюре обожаю..

а пирог сладкий?

увы. смею огорчить...

но пока мой мужчина здесь, я кормлю тока его... )))

ну я чо-я очень красивый мужик,скромный и обаятельный,несмотря на то,что злобный карлик(с)
господин Дихлофос таки внимательно читает форум и флудилку тоже.

Андрей, спасибо, что цитируешь мну. Приятно, чорт побери!

Вот сижу думаю.... может тоже процитировать то что ты мне писал на том сайте?

Ссылка на комментарий

Детишки совсем оборзели. Мимо третьей школы прохожу, девачки курят сидят класс седьмой наверно.

Тык мало того что курят, так еще и перед самой школой. Ничего не стесняются...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Вот те раз. А когда успели мост центральный старый снести?..

Ссылка на комментарий

мир-дружба-жвачка?

не?

с какова перепугу?!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Детишки совсем оборзели. Мимо третьей школы прохожу, девачки курят сидят класс седьмой наверно.

Тык мало того что курят, так еще и перед самой школой. Ничего не стесняются...

Вот те раз. А когда успели мост центральный старый снести?..

Город пешком решил с ревизией обойти?

А правда мост когда убрали?

Давно уже поди.

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста, люди умные!!!

ячмень это заразно? посему у двух члев семьи вылез ячмень с разницей в один день?

Добавлено спустя 25 секунд:

Да вот гуляю прост так. От призывного до центра дотопал.

тебе что заняться совсем нечем??

Ссылка на комментарий

Myxa

как снесли, вообще нету?

Добавлено спустя 38 секунд:

Any_Any

да, надо разными полотенцами вытераться

Добавлено спустя 20 секунд:

или я путаю

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

с коньюктивитом перепутала

Ссылка на комментарий
Принято считать, что ячмень появляется из-за переохлаждения организма. Но на самом деле вызывается он бактериальной инфекцией, проще говоря, от грязи. Он не заразен. Есть люди, которые по определенным причинам рискуют больше подхватить ячмень. Женщины чаще страдают этим недугом, чем мужчины. Объяснение простое – они чаще прикасаются к глазам при нанесении макияжа. В этом случае лишь простые правила гигиены помогут – пользоваться только собственной косметикой, мыть щеточки и аппликаторы для нанесения макияжа.

так все таки?

Ссылка на комментарий
ячмень это заразно? посему у двух члев семьи вылез ячмень с разницей в один день?

походу заразно.

Мой мелкий заразился от Арсика. Потому что у Арсика недавно был ячмень, а теперь у моего. Так та вот. Красавец такой.

Ячмень-это когда стафилококк попадает в волосяную луковицу и там начинает бродить.

У меня мама заговаривает его хорошо.

Я как та в децтве несколько раз цепляла его где та, мама пару раз заговорила и больше у меня его лет 20 нет. ттт.

Ссылка на комментарий

Если Вы успели заметить припухлость на начальной стадии. Пока веко только слегка покраснело, то приняв меры первой помощи можно избежать разрастания и увеличения ячменя. Достаточно просто смазать века чем-нибудь согревающим. Это может быть спирт не менее 70% крепости или обычная зеленка. Лично я в таких ситуациях делаю «подводку» сразу на оба глаза для симметрии зеленкой. Наложенный поверх макияж создает впечатление, что так все и должно быть и ни кто не замечает самого ячменя. Хотя, если косметика для Вас не является жизненно важным атрибутом, то воздержитесь на эти дни от нанесения макияжа, дайте возможность отдохнуть воспаленному веку.

Дополнительно можно закапать глаз альбуцидом или заложить в конъюнктивный мешочек тетрациклиновую или эритромициновую мазь.

Подойдет и любое другое сухое тепло. Например, сварите обычное куриное яйцо, заверните в полотенце и погрейте им глаз. При обращении в больницу, врач может назначить электропрогревание на специальных аппаратах.

вот тут почитай. куча понаписано.

http://www.nmedik.ru/lechenie/other/yachmen.html

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Но еще где та я читала, что пока не проравал ни в коем случае нельзя греть. Типа еще хуже будет.

Ссылка на комментарий

Avis

сАавсэм нэту, да!

:)

Опоры что под землей остались только.

Any_Any

Гулять люблю пешком. И да, заняться нечем было)

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Сегодня же день варенья, как выразился сериджава, у этого балаганчика?

Ссылка на комментарий

Myxa

блин вот завтра спецом поеду посмотрю

не я видела, что зимой разрушили опоры возле берега, но не думала что полностью уберут

Добавлено спустя 1 минуту:

Myxa

у кого?

Ссылка на комментарий

Если Вы успели заметить припухлость на начальной стадии. Пока веко только слегка покраснело, то приняв меры первой помощи можно избежать разрастания и увеличения ячменя. Достаточно просто смазать века чем-нибудь согревающим. Это может быть спирт не менее 70% крепости или обычная зеленка. Лично я в таких ситуациях делаю «подводку» сразу на оба глаза для симметрии зеленкой. Наложенный поверх макияж создает впечатление, что так все и должно быть и ни кто не замечает самого ячменя. Хотя, если косметика для Вас не является жизненно важным атрибутом, то воздержитесь на эти дни от нанесения макияжа, дайте возможность отдохнуть воспаленному веку.

Дополнительно можно закапать глаз альбуцидом или заложить в конъюнктивный мешочек тетрациклиновую или эритромициновую мазь.

Подойдет и любое другое сухое тепло. Например, сварите обычное куриное яйцо, заверните в полотенце и погрейте им глаз. При обращении в больницу, врач может назначить электропрогревание на специальных аппаратах.

Но еще где та я читала, что пока не проравал ни в коем случае нельзя греть. Типа еще хуже будет.

зеленкой оба глаза подвести.... *03

я тоже думаю что греть нельзя, кто гной греет та? чтоб вообще весь глаз заплыл??

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Pokasik

спасибо, дорогая!

Ссылка на комментарий

но вот свет включили еле еле..счетчики делают..блин задолбалии..

у мужа ячмень был как та пожалился другу а тот плюнул прямо на ячмень..утром как ни було..я грю у нево змеинный яд наерн..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...