Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сибирь

она спрятанная в шкафчике..т.к . у нево нет силы воли..не первый раз уже..часа в два ночи лунатить начнет..найдет да хоть спать всем даст..а то похлеще твоих представлений про кухню Покасика будет..

Ссылка на комментарий
ну если ночью вдруг услышите как кто то на кухне как будто (!) пьет борщ прямо из кастрюли. возможно (!) хватает мясо руками и вероятно (!) громко чавкает и даже постанывает от счастья, то это не я.

зая, а борща так много, что отпей ты литр, я б даже этого не заметила.))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

хоть под присмотром..

вот интересно а на эту фразу

Цитата:

с меня дети сегодня тортик же склянчили

ниче не сказала..

я к примеру могу не жрать вообще, но вот покурить святое дело... и поэтому сигарет дома стараюсь не держать.... потому как нет сигарет нет соблазна.

Ссылка на комментарий

Pokasik

так и он такой..если нет все перероет вдруг де бычек заныкал..это сегодня я ему предложила что бы стимул взаимный был..у нево когда курит легкие больно а бросить не хочет..

Ссылка на комментарий

хожу по темам всяким..как много злых людей.. меня больше всего возмущают стукачи, которым не лень гундеть про флуд. и стучать модерам.

ну прям все такие порядочные.

аж тошнит.

я была модером, и уважаю модерский труд, но так же я знаю, что если разговоры крутятся вокруг темы, пусть даже если это и флуд, но все равно люди на форуме общаются, они посещают его, счетчик крутят, рекламу на форум привлекают соответственно, эти яркие, умные, умеющие заводить темы и поддерживающие их люди нужны на форумах как воздух. ))) а им то печеньки то в бан...

как можно активных отправлять в бан я ничо не пойму. ,Сева например, я ваще обожаю читать его сообщения. Поумнее чем Архей та заводит темы. А ему походя печеньки накидывают.

Ссылка на комментарий

С добрым, с добрым

присоединяюсь к невыспавшимся, у меня вся неделя сплошное не досыпание, устала даже

Pokasik

Я без телефона себя не в своей тарелке чувствую, вот где, на нас действует технический прогресс

Ссылка на комментарий

Pokasik

Я без телефона себя не в своей тарелке чувствую, вот где, на нас действует технический прогресс

да ваще...

вот именно сегодня мне ваще нельзя быть без телефона.

дите уезжает к бабушке в Тарбагатай и мне надо проконтролировать этот процесс.

Сама я ваще к другу собиралась нарулить. До воскресенья.

Хорошо что его номер сохранился в инете. И я скинула ему сообщение, что телефон забыла.

Бывают дни, когда телефон в принципе не нужен.... Но, ска, не сегодня!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Надо подумать кто сможет меня свозить до дома.

Ссылка на комментарий

Pokasik

я записала номера телефонов семьи в блокнотик бумажный, который всегда со мной, в отличие от телефона.

Записала и психологически себя спокойнее чувствую.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Надо подумать кто сможет меня свозить до дома.

зеленоглазое такси ;)

Ссылка на комментарий

Pokasik

домовой не хочет что бы ты уезжала..

Привет всем..Доброго утра..

а у меня оно не доброе какое то..

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

песенка..чет с утра вспомнилась..сейчас нашла..

Ссылка на комментарий
зеленоглазое такси

:nono: ну ка не шалить.. был бы телефон я бы уже съездила...

а без телефона ваще печалька.

надо тоже переписать все номера в ежедневник. )))

а у меня оно не доброе какое то..

чо такое?

Ссылка на комментарий

Any_Any

привет..

Pokasik

та че..положила же эту гребаную пачку в шкафчик..спросоня шуршал ходил найти не мог..почище хомяка любова..со психу заснуть не могла потом..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...