Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сделала я один раз уже тестик Вконтакте.. Честно так, правдиво отвечала, а ответы ушли другому лицу. Больше со ссылочкой app ничо не делаю.
а это Евгеше)) *19

[sibvid]151264[/sibvid]

Аааа! Пасибо, дорогая!!! Ты уже выучила слова?
Ссылка на комментарий
Резиночку дома на стулья натягивала и тренировалась.
хорошая практика *05
Еще вечно тырыла у мамы баночки из под крема Нивея, чтобы в Классиках была самая крутая бита.
у нас были обычные крышечки от банок)
Ссылка на комментарий
у нас были обычные крышечки от банок)
Ну у нас тожа, тока я ее не умела делать. А нивея - это аще круть. Поэтому приходилось даже крем выбрасывать частенько, чтобы быстрей кончился, к сезону классиков.))
Ссылка на комментарий

Про Ногу свело узнала инфу.

Начало на площади в 19.00, опен эйр, до 22.30, кажется.

Кто идет? Можно потом куданить податься, посидеть... Может забронировать заранее туже пиццерию Метро?

Ссылка на комментарий
Поэтому приходилось даже крем выбрасывать частенько, чтобы быстрей кончился, к сезону классиков.))
:D а тогда ведь дефицит был))
мы камешки плоские кидали))
в прохожих??)) было дело, но с крышечками удобней!! вот чем и займемся на следующей встрече - приходим в юбках и прыгаем в резиночку)
Ссылка на комментарий

nefi

Сдавала класса до пятого, накоплю молочные, которые подороже и пру тяжеленные до магазина в 41 квартале возле Люкса... А потом оттуда сразу в 47 кв, там где Славия-тех щас был книжный, вот я ходила книжки покупать. Часа три шаришься, устанешь придешь, потом еще в школу тащиться.

Нифига себе! Крутая :) Я молочные, кажется, вообще не сдавал, хотя молочный был буквально под боком всегда. Мы оттуда (из молочки) только железную тару зимой тырили ))

крем выбрасывать частенько

Коварные дети! :)

Моя кстати недавно добралась до ножниц, постригла всех своих кукол и себе чёлку состригла (до чего дотянулась) - ОМГОМГ!!! Теперь ножницы на самой верней точке квартиры лежат...

Ссылка на комментарий
вот чем и займемся на следующей встрече - приходим в юбках и прыгаем в резиночку)

еееее) согласна)) блин, столько воспоминаний...

Моя кстати недавно добралась до ножниц, постригла всех своих кукол и себе чёлку состригла

не давайте!!! это вообще страх!! Я себе так долго в детстве виски обстригала!!!)))

.

Ссылка на комментарий
а тогда ведь дефицит был))
Но! Поэтому это большой секрет. )))
Моя кстати недавно добралась до ножниц, постригла всех своих кукол и себе чёлку состригла (до чего дотянулась) - ОМГОМГ!!!
Моя племяшка уже трижды так делала. Особенно со своей челкой. Видимо все девочки хотят быть стилистами в три года. )))
вот чем и займемся на следующей встрече - приходим в юбках и прыгаем в резиночку)

еееее) согласна)) блин, столько воспоминаний...

Реально вспомнила бы детство! Обожаю резиночку, тока фигуры пилотажа забыла. Помню, что надо было выполнять какие-то задания каждый раз поднимая резиночку щиколотка-колено, половина бедра-бедро-талия-плечи...
Ссылка на комментарий
поднимая резиночку щиколотка-колено, половина бедра-бедро-талия-плечи...

не не, погодь))

Ступня --- щиколотка --- середина икры --- колено --- половина бедра --- бедро --- талия --- середина плеча.... а там уж уууф.... пипец не достать))) но, прыгали по броне))

А еще я помню - был попрыгунчик)) тоже с ним сякие манипуляции совершали))

Ссылка на комментарий
щиколотка-колено, половина бедра-бедро-талия-плечи...
я до сих пор в шоке - как можно прыгать через резиночку , которая по самые плечи)

У меня дочь себе ресницы состригла года три назад, думала писец не вырастут

Подвижные игры рулят
разнообразим встречи)
был попрыгунчик)) тоже с ним сякие манипуляции совершали))
мальчишка - попрыгушка??)))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...