Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Drutsa я думаю 60 (по минуте на вопрос) самое то=)

согласна. Сложность высокая достаточно. Нужно предел обозначить на "пять" у себя в голове и им сказать. Тогда, в приницпе, можно и хоть 100, главное, чтоб потом тебе проверять не затруднительно было эту сотку) Так что, советую поменьше вопросов)

Ссылка на комментарий

Makzimgo

и кто из нас после этого еще и маньяк?))) они потом меня на всю глобальную сеть материть будут))

Добавлено спустя 48 секунд:

Lynn

может быть тогда переделать на "посложнее и поменьше"?

Ссылка на комментарий

Drutsa

делай тридцатку самых "загвоздатых" заданий)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Drutsa

а вообще, как делается.... давай им по уровню сложности. Первые десять заданий - на три выполнение. Следующие семь - на четыре. Выше - на пять. Сколько сделают) и тебе считать удобно)

Выполняют пусть с перового задания, то бишь, с легких.

Ссылка на комментарий

По мне так лучше не думать над вопросом аж 2 минуты, а настроить мозг на режим быстрой работы и щелкать, щелкать, щелкать вопросы .... и в итоге двояк

Ссылка на комментарий
а вообще, как делается.... давай им по уровню сложности. Первые десять заданий - на три выполнение. Следующие семь - на четыре. Выше - на пять. Сколько сделают) и тебе считать удобно)Выполняют пусть с перового задания, то бишь, с легких.

ну тогда там все выберут первые десять, встанут и уйдут *20

этим буратинам выше тройки и не надо, там просто завтра группа такая унылая, хотела их на количестве протащить

Ссылка на комментарий
ну тогда там все выберут первые десять, встанут и уйдут

так говорить им о сложности не надо) это ты просто для себя знать будешь, чтобы считать легче)

этим буратинам выше тройки и не надо, там просто завтра группа такая унылая, хотела их на количестве протащить

тогда возьми 20 заданий средней сложности. Пару легких запихни, которые наверняка вытянут. Чтобы хоть двоек не ставить.

Ссылка на комментарий
У меня уже 50, думаю, что стьюдентсы не оценят, скажут много....

Даа, я думаю многовато))

zyxel

угу

Если бросила то правильно))) имхо не женское это дело тяжести поднимать, да и вообще мышцу качать таким способом))) Фитнес лучше)))

Ссылка на комментарий
не сантима в ...

так-с он будет пить только квантовую ядер-колу не спаивайте парня, :nono: а то он с горяча будет пить всё что горит.

Добавлено спустя 33 секунды:

zyxel

Катались сёгодня?

Я пока не катался)) может скоро покачу)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...