Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

Издеваесся, да?!!!1

Херберт красава, вот таких снегурок и над было! Учитесь, девачки, как настроение подымать нада!

и не только настроение

;)

Ссылка на комментарий
herbert89

ну, хочу... же)))))

умом россию не понять...)

ты заметил, что часто стал употреблять слово "внезапно"?))))

нет, это ж одно из моих любимых слов

:D

странно, что раньше не проскакивало в речи...)

Ссылка на комментарий

Myxa

Никогда))))Я так сказать стимул даю что бы вылечиться быстрее Все же зависит от желания самого больного

Вот исчо в мокрой майке

031.jpg

И почему парней всегда мокрые майки прикалывают?

Ссылка на комментарий
Пироооожкииии... =)

Так смачно произнёс ЭТО слово, что я НЕ ТО подумала *05

Ну, почему же НЕ ТО? Как раз и ЭТО тоже :)

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

И доброго начала дня всем))

Ссылка на комментарий

млин, сегодня видела парня, один в один Тимберлейк! Я просто обомлела: прическа, стиль одежды, лицо - ну реально Тимберлейк. Стою такая, пялюсь на него, рот раскрыла, слюнки чуть не потекли:-) Он стоит, улыбается.......:-) Эх.............

Ссылка на комментарий

А я девушку видела. Похожа она на помню как зовут ее, а группа называется "А Студио". Такая девушка интересная... Нетипичная для Бурятии, и с очень красивыми губами. Вот я никогда не видела таких красивых губ.

Ссылка на комментарий

Molihua

А охраны у него не было?А то глазки то повыколола наверно :D Таку красоту без охраны наверно не отпускают.. *08

Добавлено спустя 22 секунды:

Человек-Ёгурт

Он не брутален :D

Ссылка на комментарий

Myxa

И вам того же.Все освободилась.Фотки показать?

Если любишь стряпанное жениться надо на деревенской.Если жена кормить не будет теща точно накормит.У меня у знакомой дочь вышла замуж ребенку годик звонят на выходные приедем.Вот она и начинает постряпушки,муж мясо мелет(в городе ей же не когда ребенок) Я ей сказала что она мелко что то плавает тесто бы еще делала она обиделась.Приедут отдохнут уезжать машину наверно минут 30 загружают молоко канистрами пятилитровыми(а то как же ребенок отраву городскую пить еще будет) творог,сметана,яйца ячейками, фарш,мясо на суп только без костей еще и нарезанное,постряпушки всякие-пирожки булочки.Зять когда приезжал еще знакомится худенький был,а сейчас разъелся на тещиных харчах ряха такая на тракторе фиг объедешь солярка кончится.

Ссылка на комментарий

Да лан, черт с ними с фотками. Пирожков не видел что ли! =)

и так кушать хочца!

Myxa

Если жена кормить не будет теща точно накормит.

И зачем мне тогда такая жена?)

Навеяло темой „мужчинам нужно только одно”.

Не, ну вот и правда, зачем такие девушки нужны, которые готовить не умеют )

я умею, еп

;)

К черту в общем эту лирику!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...