Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Добрый zyxel....

За чем он тебе?)) Чтоб разбится?))
ну вот именно для этого... а больше для чего женщинам нужен транспорт?!
Ссылка на комментарий
Как зачем?Пешком то лень ходить .Нееееее я аккуратно езжу))

Хе, сколько у вас детей?)) Вроде двое да)) Ну дык вот, не мне вам обяснять от куда берется целлюлит, живот, лишний вес)) так что скутер вам только навредит.

ну вот именно для этого... а больше для чего женщинам нужен транспорт?!

Чтобы быть независимой от мужа)))

Ссылка на комментарий

zyxel

Ошибаешься трое.И кого в школу на кружки кого в детсад.А с апреля по ноябрь у нас нет выходных и не нормированный рабочий день До школы и детсада 3 км.Так что именно эти факторы и повлияли на его решение.

Ссылка на комментарий
alenka 76 сразу видно zyxel в деревне не жил...

А вон оно что)))) а я думал alenka 76 в городе живет)))

Ну тогда извините я не прав. Я то как раз в деревне 8 лет прожил)) и там реально лучший транспорт это мотоцикл, уазик, газик и нива с трактором)))

Ссылка на комментарий

zyxel

Хонхолой Мухоршибирский р он(к нам в соседи Путин приезжал так и нас зацепили)Дороги гады делать не захотели зато вертолетную площадку сделали))В радиусе 50 м не подпускали а показали то.Хоть в колонку юмор не отдавай)))

Ссылка на комментарий

А я в Майске Курумканского р-на прожил 8 лет, помню у нас была одна асфальтовая дорога, но она еще хуже чем обычные дороги))) у нас сначала был уаз, потом нива, ну и мотоцикл был)) так чисто для покатушек))) минск

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...