Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

купи бокс для харда (без диска который)

Ваще не вариант. Мне с него толку нету с моими USB 1.1

Поэтому была приобретена PCMCIA eSATA карта со шнурами.

Осталось только запитать хард, и можно лететь ;)

Ссылка на комментарий
третий день подряд лицезрею Йогурта

третий день подряд лицезрею South :D

Хоть есть с кем пообсуждать ЦСКА

ну не "бомжей" да "мясо" же обсуждать.. Лузеры..

ЦСКА навсегда! :rock:

Ссылка на комментарий
От меня 2-е свежих =)

Свежих что?)) Хотя какая разница, приноси))))))

South

Человек-Ёгурт

Да да да, я конечно не болельшик за футбол как вы, но имхо очевидно что Зенит сейчас самые самые в РФ. Да же Европейцы это признают, а про ЦСКА они говорят: моя твоя не понимать что это за футбол)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кстате Domino и South поздравляю, вчера(а точнее сегодня утром) вы досидели с нами до конца)))))

Ссылка на комментарий

тока проснулсо =) Но ничо так повеселились вчерась, оказывается в бум вполне можно поиграть, так если вновь соберетесь играца в бум то звоните. Единственное, что я не понял, чего организатор вчерашней встречи свалил самый первый (не считая члена богомерзкой команды "Никак") =)

Ссылка на комментарий
тока проснулсо =)

0-0 ни хера ты спать))

Я уже в 11.00 на ногах в доме уборку устроил))) Сцуко неделю не убирался, а как то грязновато было.

чего организатор вчерашней встречи свалил самый первый (не считая члена богомерзкой команды "Никак") =)

Это ты про кого?))

Эхх у мну опять задротсво в РС игры)) сижу гамаю в колин макрей дерт 3 и Арканию(РПГ)

Ссылка на комментарий

zyxel

так ты то один живешь видимо =) вот и убираешься, а у меня жена есть (правда мне пришлось обед готовить)

Я про Митю грил, рано он свалил, я то думал они до победного конца будут. А про члена "никак", то я про Машу.

Кстати скачал 4 сезона ТБВ, хорошо все-таки на оптике сидеть =)

Ссылка на комментарий
Кстати скачал 4 сезона ТБВ, хорошо все-таки на оптике сидеть =)

:yes:

Я про Митю грил

Дык на работу же))

А про члена "никак", то я про Машу.

А ну у нее же до этого ДР было так что я думаю ты понимаешь...

так ты то один живешь видимо =) вот и убираешься, а у меня жена есть (правда мне пришлось обед готовить)

Ну я с матерью живу и бабушкой: мама пенсионерка и инсульт у нее был, а бабушке 89 лет, ну получается да, только мне и уборкой заниматься)))

Ссылка на комментарий

Минерва (лат. Minerva), соответствующая греческой Афине Палладе — италийская богиня мудрости. Особенно почитали её этруски, как молниеносную богиню гор и полезных открытий и изобретений. И в Риме в древнейшие времена Минерва считалась богиней молниеносной и воинственной, на что указывают гладиаторские игры во время главного праздника в честь её Quinquatrus

Ссылка на комментарий
Но блин, Минерва- не богиня а преподаватель =))) Я чуть в обморок не упал от такой трактовки =))
Минерва Макгонагалл — одна из персонажей мира «Гарри Поттера». Одна из учительниц школы чародейства и волшебства Хогвартс, заместитель директора Альбуса Дамблдора.
Виталя, ты чота имеешь против моего объяснения?!!! Какая разница как и что объяснять? Главное люди меня поняли, что я имела в виду!

И да, это богиня. Я ж не виновата, что Роулинг ее так назвала....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%28%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

Ссылка на комментарий
Ах ты ж емае, не удалось на мосигру пробиться...

Да кстате ты что не пришел то?))) Они там в Мафию такой бандой играли)) Я не играл, мне интереснее было с девушками из Пополам в Бум играть)))

Ссылка на комментарий

nefi

=))) Женя, что так орать то =) Я всего лишь описал собственные чувства в тот момент, потому что для меня Минерва-эт богиня, а Гарри Поттера я не смотрел, хоть и читал, но так всех персонажей не запоминал. Так что давайте без нервов.

Ссылка на комментарий

zyxel

Да вот, так получилось.

Хотел брата с женой притащаить.

План был прост: Приезжаю к ним в обед, рубимся в маджонг, а затем на мосигру.

Ну приехал, ну зарубились... А потом на часы глядь... ипааааать - в'ипали мосигру!

Да и сами они как-то немного приболели. Так что еще немного поиграли и разошлись.

И то еще 4 раунда осталось недоигранных.

Маджонг просто таки ужасен:

За 7(!) часов отыграли только 3/4 полной игры (13 раундов из 16). Это каждый раунд длился чуть более получаса...

Ссылка на комментарий

не...бумились опять)и в мафию немного....и иманжинариум (хорошая игрушка, надо очень узким кругом играть)

Я́коб Лю́двиг Фе́ликс Мендельсо́н Барто́льди

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...