Она самая Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Исправляю свою ошибку..Большой привет вам и всей флудилке.Вы все время с пинка здороваетесь с нами...
Она самая Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 кстати тоже заметила..не буду больше так делать.. пендюль Сантиле давать... Пусть он ходит мимо нас и не здоровается.
alenka 76 Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Pokasikне хочет он с нами общаца..
alenka 76 Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Myxaнифигасе..с нами не хотят общаца и мы же злые..
Myxa Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Отпугиваете всех)две змеюки пригрелись на камушке Добавлено спустя 20 секунд:
nefi Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Всем привет, а я из дома. Чета так наездились по гостям! Устала. А щас звонят, поехали, променад. А я сижу прям глаза слипаются. И не поехать не могу )))
Any_Any Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Myxaсначала со Светой и Олежкой в кино ходили, потом с супругом куда-то ездили.
Myxa Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Упсс. Вот так всегда..Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:Надо завтра напиться *51
Myxa Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Не зря зарегистрировался в соцсетях). И ведь не стесняются некоторые даже.. Юмор чесслово, одна и та же девушка уже несколько лет встречается с разными до**ае*ами.нельзя хотя у других плохо отзываться..Люди не меняются? *26И все так же комлексует по поводу своей внешности Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:Ну и обидно было, когда вычитал двухгодовой давности обращение ко мне в виде заметок на стенке от одной девушки, которая нравилась и с которой встречался пару раз.Прям инструкция по эксплуатации(зачем она интересно это писала? ведь прекрасна знала что я не зарегистрирован ни в одной соцсети и даже не посещаю их? крик души или мысли вслух? ЗАЧЕМ?Вот бы обо всех понравившихся девушках такое вычитать где нибудь.. Стольких ошибок можно было бы избежать.. ведь не умеете вы прощать.. не умете.Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:Ччееерддд будь я трижды хорош, стоит один раз оступиться иииии ;)7 Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:И все таки она вертится красивая..Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:Придумал себе подарок!Как раз денюжка появилась.А теперь спать ;)0Укутывайся теплее, форточку шире, приятной ночи утра, пусть мне приснится мечта.чмок себя в лобик
Santilo Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Всем доброго утра... *30alenka 76PokasikВам отдельный пламенный привет.. *65Надеюсь, вам не трудно в ответ будет сделать глубокий реверанс..
Она самая Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Надеюсь, вам не трудно в ответ будет сделать глубокий реверанс..нет, нет, что Вы... Вы нам серенаду, мы Вам реверанс .Всем доброе утро!Ну наконец та четверг! ))Завтра таки пятница!
Santilo Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 нет, нет, что Вы... Вы нам серенадуДа без проблем..
GOretZ Опубликовано 18 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2012 Всем доброе утро!Немного интересной информации! =)http://vk.com/event40970237
Она самая Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 Santiloчаю? запросто! Черный? Зеленый? Белый?А может свежемолотый кофе?
Avis Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 я опять не выспалась, скоро наверное к кошатине моей придет писец, в виде тяжелого тапочка или будильника. Ну вот какого хрена она начинает играть в 6 утра, и где находит себе эти гремящие мелкие предметы.
Она самая Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 я опять не выспалась, скоро наверное к кошатине моей придет писец,в клетку ее и на балкон. до 10 утра!
Avis Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 в клетку ее и на балкон. до 10 утра!балкона нет, не за форточку же ее ))))Жониха сегодня ей хочу привезти, вот веселуха ночью будет ;)5
Она самая Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 Жониха сегодня ей хочу привезти,классно.....котята будут...У вас уже были котята?Сын, когда маленький был говорил "Тисе, тисе, кот на клысе, а катятя есё высе"...
Avis Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 Pokasikне от этой не было.в детстве кошка была та постоянно с котятами, мы их потом всей школе раздавали ходили )))мне в детстве нравилась сказка про мышонка (где мамаша бегала звала спеть колыбельную то корову, то еще кого то, потом кошку позвала та по мяукала и усыпила его и съела)
Она самая Опубликовано 19 июля, 2012 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2012 Avis кошки противные.Мне их жалко как всех животных, потому что я считаю несправедливостью эволюции (если она была, конечно), что людям дано больше чем животным. Но в массе я кошек не люблю. Только жалею.Я тут задалась вопросом что означает слово "пердимонокль"... слово такое... странное..вот что сказал мне инетЭтимологияОт франц. perdit monocle «потерял монокль». Монокль удерживается в глазной впадине бровью. Испытывая чувство удивления, люди непроизвольно поднимают брови, что приводит к выпадению монокля у человека, носящего таковой.Цензурный синоним слова "пистец".
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти