Перейти к содержанию

Взятки в вузах [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

недавно с нас преподаватель требовал за зачет 1500 руб!!!, не давать мы боимся, вдруг еще завалит в будущем.

как быть с таким преподом ??? самое страшное он нам даже материала не давал, ни одной лекции не провел. подскажите народ, что делать ?

Ссылка на комментарий

Cкорее всего обращаться в соответствующие органы. Снять на скрытую камеру и путем шантажа под угрозой обнародования данной записи получить зачет xD

Ссылка на комментарий

mrBuryat

Как представитель педагогического коллектива могу Вам сказать, что

все они повязаны заодно, также как и менты
это Ваше утверждение лишь отчасти верно, потому как всегда есть суровые и справедливые поборники ЗНАНИЙ, а не денег. А таких, как Ваш препод, надо сдать, с потрохами и подальше. И начальство их скорее всего не знает.
Ссылка на комментарий

Снимите на скрытую камеру или диктофон и выложите сюда. Ну не укладывается в моей голове, что так нагло у нас взятки просят в наших вузах. Доказательство плз в студию :)

А то есть тут у нас мстители блин :) вирусы пишут в отместку за несдачу :)

Ссылка на комментарий

Знаете уважаемые, я могу выложить лишь фамилию преподавателя....., который помышляет такими поступками и я буду уверен многие могут потвердить мои слова и без видео доказательств., но боюсь вдруг вычислит меня среди своих студентов , и тогда не видать мне образования как своих ушей

Ссылка на комментарий

mrBuryat

в этом же разделе форума есть очень хорошая тема Где, у кого и сколько стоит экзамен?

Предлагаю там выложить фамилию, имя, отчество. Также можно отправить e-mail в адрес ВУЗа. Страна должна знать своих героев :D

А обращаться в прокуратуру и т.д. не рекомендую - ВУЗ в целом пострадает и с дальнейшей учебой будет сложновато.

Ссылка на комментарий
А если смысл гооврить, жаловаться, не только у меня сложилось такое мнение

Если не говорить и не жаловаться, то ничего не зменится никогда. Лучше бы найти еще пару человек, готовых подтвердить ваши слова. пишите завления декану, ректору, в прокуратуру, полицию, министерство образования, общественную приемную единой России, кароче куда только можно.

Ссылка на комментарий
недавно с нас преподаватель требовал за зачет 1500 руб!!!, не давать мы боимся, вдруг еще завалит в будущем.

как быть с таким преподом ??? самое страшное он нам даже материала не давал, ни одной лекции не провел. подскажите народ, что делать ?

есть один способ *96

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все кричат: "В Томск, Красноярск". А тем про Новосибирск как не было, так и нет.

В общем кто поступил/учится в Новосибирске? В частности в НГТУ?

Ссылка на комментарий

из нгту звонили,сказали ,что поступил на бюджет на прикладную информатику,спрашивали буду ли я оригиналы подавать,но отправил в Томск,уже жалею,даж ещё и дня не проучившись,посмотрев только на разницу в баллах по конкурсным группам

Ссылка на комментарий

да да , мне тоже звонили 5го числа, что поступил в НГТУ на прикладную математику и информатику(2й приоритет), но у меня оригиналы давно были в Красноярске.

Не судьба B)

Ссылка на комментарий

уууу факультет прикладной математики и информатики капец самый жёсткий факультет считается. McGear, ты сам-то поступил или учишься? я и Whatsername на третьем курсе автф :)

Ссылка на комментарий

В мое время где то в начале 2000х многие не выдерживали нагрузки кто учился на ФПМИ, и переводились на другие специальности,факультеты. Гоняли как сидоровых коз, а так универ этот очень классный, интересный во всех планах, и очень много возможностей. Главное первые 2 года выдержать, а потом, легко.

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF УУУ....даже не знаю. Местных не слушай, многие будут в свой ВУЗ тащить, расхваливать. У независимых поспрашивай. Рейтинги посмотри - именно на свою специальность, а не ВУЗа в целом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...