Перейти к содержанию

Вы пользуетесь или нуждаетесь во внутренних ресурсах провайдера?


Вам нужны внутренние ресурсы у провайдера?  

108 проголосовавших

  1. 1. Вам нужны внутренние ресурсы у провайдера?

    • Да, я без них не представляю как жить
      70
    • Да, но я могу обойтись и без них
      34
    • Нет, я все качаю с внешки
      4


Рекомендуемые сообщения

Пока не введут доступные всем цены на скоростные тарифы, внутренние ресурсы будут популярны. Что будет потом... Например, Улановка будет существовать как городской форум, а вот как трекер...

Ссылка на комментарий
Пока не введут доступные всем цены на скоростные тарифы, внутренние ресурсы будут популярны. Что будет потом... Например, Улановка будет существовать как городской форум, а вот как трекер...

Как трекер улановка умерла давным давно, с "переходом" на безлимит.

Ссылка на комментарий
Как трекер улановка умерла давным давно, с "переходом" на безлимит.

Хотел так написать, ибо сам уже не пользуюсь трекером, но одумался... за всех писать не стал.

Ссылка на комментарий

Как трекер улановка умерла давным давно, с "переходом" на безлимит.

Ты глубоко ошибся! Улановка как трекер не умрет! Ибо в районах республики и в городе она жива и будет жить!

Ссылка на комментарий
Пользуюсь, но вполне могу обойтись без них.

Как только Мобилтелеком доберется до моего дома, бита моего не будет у Ростелекома!))

А че не ютунет или бикнет?)

Ссылка на комментарий

Пользуюсь, но вполне могу обойтись без них.

Как только Мобилтелеком доберется до моего дома, бита моего не будет у Ростелекома!))

Прям мои мысли :) До моего дома в прошлом году 300 метров осталось, с тех пор пока не придвинулось. До твоего тоже приблизительно столько же вроде, только в другую сторону :)

Ссылка на комментарий

Не думаю что улановка умрёт как трекер. Я всегда качаю только отсюда, а если чего то нет, то иду на сибнет и уже в крайнем случае качаю с внешки и потом лью сюда.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...