Перейти к содержанию

Где и кто производит профилированый брус или оцилиндрованое бревно в Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

профилированный брус делают в Турке 22х16 , был в декабре в том районе. Чел строит в Максимихе дома на турбазе из своего бруса, бригада наемная. Интересно  утеплитель укладывают - узкий войлок по ширине паза и получается что брус садится плотно. Мощности его я не знаю, но заказов говорит много


Дом из оцилиндровки 22 будет холодный - это из опыта друзей в Ирке
Мне в свое время предлагали построить из профилированного лафета на 28, т.е. широна 28 а верх и низ лафета профилирован в один шип. Дорого выходило.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

профилированный брус делают в Турке 22х16 , был в декабре в том районе. Чел строит в Максимихе дома на турбазе из своего бруса, бригада наемная. Интересно  утеплитель укладывают - узкий войлок по ширине паза и получается что брус садится плотно. Мощности его я не знаю, но заказов говорит много

Дом из оцилиндровки 22 будет холодный - это из опыта друзей в Ирке

Мне в свое время предлагали построить из профилированного лафета на 28, т.е. широна 28 а верх и низ лафета профилирован в один шип. Дорого выходило.

 

Данным застройщиком является фирма ЭКО-КЛАССИК (www.eco-classic.ru). Теперь они располагаются в Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

Вот тут есть фоты бани из профилированного бруса нашего производства

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=265930

Углы как собираете, с остатком? Тогда они будут промерзать ведь...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
17 часов назад, bell@ сказал:

Тема жива? Кто нибудь построил все таки из ПБ?

Видел в Турке такой дом (от местного туркинского производителя). Выглядит красиво, конечно, но углы запенены... (соединения в углах в пол-дерева, так как венцы все собирались в одном уровне). Говорил уже, что ПБ только для дачных домов.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...