Перейти к содержанию

Где и кто производит профилированый брус или оцилиндрованое бревно в Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Планирую строительство дома. Рассмотрел множество вариантов материала для стен.

Понравилось два варианта, но ни где не могу найти производителей.

Если кто знает, подскажите.

Ссылка на комментарий

Строение из оцилиндрованного бревна имеют высокие теплопотери, если утеплять, тогда какой смысл в оцилиндровке.

Как хороший вариант клееный брус, но очень дорогая технология, производства в У-У, по моему нет, есть в Иркутске.

Ссылка на комментарий

"Сибирский Дом" как то странно работает. До них не дозвониться, ни достучаться. Даже на производсвенную площадку ездил в Вознесеновку и там тишина.

Ссылка на комментарий

я БЫ НЕ СТАЛ ОБРАЩАТЬСЯ В "Сибирский Дом" НЕ СЕРЬЁЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С ПРОШЛОГО ГОДА МНЕ СЧИТАЮТ ЦЕНУ ЗА ДОМ, А ВСТРЕТИТСЯ ИЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ ЭТО ЧТО-ТО. ЗА 2 МЕСЯЦА ОДИН РАЗ СМОГ ДОЗВОНИТЬСЯ. ТАК ЖЕ НАВЕРНОЕ И В РАБОТЕ.

Ссылка на комментарий

Агролес лет 5 назад делал. Контора обанкротилась. А дома красивые из оцилиндровки получились(где-то между 102 и 113 кварталами).

Как пишет YASHA теплопотери большие правда.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Kart

Оооо ..где посмотреть производство можно? как работать будете? полный комплект по проекту+ сверление пазов под нагеля + сами нагеля? ... я давно ищу производителей ... те что на Банзарке были загнулись ... какая цена будет на брус? размеры ? Обработка бруса будет промышленной?

в личку скинтье инфу и телефон контактный ..если че первый клиент в моем лице обеспечен будет вам (но тока после того как на все вопросу получу ответы, и если будет возможность посмотреть производственный процесс)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если честно не понимаю, стена самое большее всего 24 сантиметра холодно же будет зимой. Но конечно красиво...

вот честно говорю брус 20 хватит и даже 18!!! ... через стены уходит 30% всего .... утеплите потолок, пол, двери и окна ... и хорошо законопатить ... лично был в таких домах - ТЕПЛО! ...в -40 в футболке и босиком ходил ... главное пол утеплить ! а не просто "теплый пол кинуть" - то есть нада фундамент утеплять, и пирог делать хотя бы самый простой= черновой пол, картонки опилки с известью и чистовой пол + отделочный материал (ламина, паркет и т.п.)

Ссылка на комментарий
Если честно не понимаю, стена самое большее всего 24 сантиметра холодно же будет зимой. Но конечно красиво...

вот честно говорю брус 20 хватит и даже 18!!! ... через стены уходит 30% всего .... утеплите потолок, пол, двери и окна ... и хорошо законопатить ... лично был в таких домах - ТЕПЛО! ...в -40 в футболке и босиком ходил ... главное пол утеплить ! а не просто "теплый пол кинуть" - то есть нада фундамент утеплять, и пирог делать хотя бы самый простой= черновой пол, картонки опилки с известью и чистовой пол + отделочный материал (ламина, паркет и т.п.)

Все правильно,у меня на даче гостевой дом из оцилиндровки диаметром 18см,зимой приезжаю протапливаю и сутки тепло.Нужна еще печь хорошая.

Ссылка на комментарий
У меняя будет баня и второй этаж гостевой дом.

http://www.dom-i-srub.ru/Photos/A-090/v4_700.jpg

Если не секрет какова цена такого дома, с доставкой и монтажем

Ссылка на комментарий

Я строю в Иркутске.Цена сруба с монтажом на моем участке с черновыми полами и крышей 1млр.Если брать сруб без монтажа диаметром бревна 24мм средняя ,цена куба бревна 7.5тыр.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго вечера. Также интересует строительство дома из профилированного строганного бруса. Кстати, про Сибирский дом, тоже не могла дозвониться, еще правда к ним в офис не ездили на Свердлова. Главный вопрос про строительство из этого материала - а есть ли у нас в Улан-Удэ такие специалисты, которые смогут возвести дом из такого материала, в интернете ведь говорится, что надо закреплять эти дома на железные "болты", а пакля в данном случае не подходит для данного материала, а есть специальная лента из джута, или есть специальная смесь из двух разных "порошков" - песок с чем то, или что то в этом роде. В общем, есть дом на Верхней Березовке из строганного профилированного бруса, он кстати, продается, хотела бы я взглянуть на этот дом, а потом уже решится на строительство.

Ведь преимуществ при строительстве из этого бруса очень много.

Ссылка на комментарий
есть знакомый, делают в У-Удэ профилированный брус. кстати лучше оцилиндровки и всяких там клеёных. вот номер 89644106300 Юрий

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И кстати, на данный момент я являюсь заместителем директора ООО "Сибирский Дом", извините за все причиненные кому то неудобства, но организация не работала около года. Сейчас производство возобновлено. тел.21-65-57, 206-300, 89644007788, 677-039, 627-639. Адрес прежний- ул.Свердлова 12 со стороны пл.Банзарова. звоните или приходите все расскажем и покажем. а и вот ссылка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=199682

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...