Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

sunmoon

Сплин +100500 )))

nefi

Дааа... это точно :) Держаться две недели будет непросто )

Shamanist

Кииижингаааа )))

Как тут густо в теме было от хренек )))

Ссылка на комментарий
Да-да, креплюсь изо всех сил...
может у кого-то на следующей неделе ДР, свадьба, развод, дети, взятие Бастилии...)))
Как тут густо в теме было от хренек )))
да тут туман густой стоял
Ссылка на комментарий
Даже капельки проступили...

в карбюраторе конденсат

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

я девственности лишаюсь.

Над отпраздновать.

Как так то, так рано, ведь ты совсем юн....

Свечку подержать позавешь?

Ссылка на комментарий

я девственности лишаюсь.

Над отпраздновать.

Когда празднуют что-то - обмывают,

допустим обмывают воинское звание - звезды в стакан с "огненной водой" опускают и выпивают;

Вопрос: Что мы будем опускать в стакан при обмывание потери твоей "целостности"???

Добавлено спустя 38 секунд:

Етить Митяй захер те свечка найдем те мадмузаель, и поставим торшер.

А ну другой разговор!

Ссылка на комментарий

Написал по мотивам, по личным ощущениям после второй встречи, ну и после того достопамятного разговора тут в теме:

Напеваю глупую песенку, слушаю глупые песенки. Ля-ля-ля. Тьфу...

Подозрительно это всё. Видимо, весна в голову ударила и в кои веки взяла и опьянила. Ненадолго и не очень сильно, но... пробило череду дней.

Надо выкидывать из башки чушь. Но так не хочется. Честное слово. Так не хочется обратно в будни. Пока не хочется. Устал я от будней немного.

Отоспаться надо, наверное, хорошенько, во всех смыслах. А там глядишь и пропадут всякие ля-ля-ля.

Потому что не дело вот так вот внезапно обнаруживать себя контуженным. Наглотался всяких изюминок, флюидов, гормонов и прочих мелких "хренек".

Почему хренек? Потому что нагоняют в голову тумана, сбивают с толку, атакуют приятными иллюзиями. В итоге сидишь как обдолбанный и думаешь - что за хрень?

Такие дела...

И ведь всё равно всякие "чумачечие" недоразумения настойчиво бьются в башке попсовым ритмом, при этом находя отклик. Откуда что берётся? Только вроде бы собрался повзрослеть и смириться с анти-романтической действительностью, как вдруг - бах! - проламывает башку навылет, вдребезги, вынося мозг нахрен и раскидывая ошмётками, которые на самом деле просто искры из глаз.

Там-там-там. Ля-ля-ля. Туц-туц-туц.

Это сердце бьётся. Сбилось с ровного ритма и проявляет какой-то совершенно несолидный норов.

Короче, сопли это всё, розовые. И причина тому уже названа - весна.

Как там у Цоя пелось? "Весна - постоянный насморк..."

PS

Правда от такого насморка я бы всё-таки не отказался, в отличие от своего хронического ринита, который мне жить не даёт всю зиму... но, как говорится, хорошего понемногу.

PPS

...ещё говорится, что завязавшему порой достаточно запаха, чтобы опьянеть. Какой позор, блин. Зато состояние такое ка-айфовое )))

13.05.2011

Ссылка на комментарий
Вопрос: Что мы будем опускать в стакан при обмывание потери твоей "целостности"???
а что при потере девственности у парня отваливается?)

канешь мысленно.

Физически ниодна особа не покусится на мое это.

ну тогда это не повод! я много мысленно что могу представить (;

а мы твой кроткий нрав расшалим - Друтса фильмы посматривает, расскажет )

Ссылка на комментарий

botaNICK, блин!!! Крутбл!!! По ходу вся наша компашка находится в подобном состоянии.

Я после третьей встречи вообще потеряна была, меня это жутко бесило, что я не могу управлять своими эмоциями. И если тебе все это приходится переживать в отпуске, то меня хреньки застали в рабочие моменты...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Блин, хочу одну песенку загрузить в тему, но она так долго обрабатывается, шо ппц!

Ссылка на комментарий

Давай сама чтоли.

Или кроткость пугает?

щас поднатужусь... и пущу свои эротические мысли и лишу тебя в одно мгновение... все??? процесс пошел??
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...