Jump to content

Как думаете, что ждет Россию?


Toshiba

Recommended Posts

Posted

Развалится страна или нет?

Пожар потушим или леса сгорят и тушить не надо?

Третья мировая будет?

Астероид упадёт?

Posted

В России создали супер компьютер с ИИ который мог решить любую задачу, Любой вопрос.

Один Бизнесмен задал вопрос: сколько будет стоить ХОТ-ДОК через 5 лет.

Компьютер затрещал, что то там выщитовал и через 1,5 часа выдал. Два Юаня 10 Фэн.

Posted

Китай. Единственная страна кто не заметил кризис, кроме мужчин среднего возраста. *34

Posted

Может наши чиновники тож одумаются

Добавлено спустя 45 секунд:

Ты считаешь, что власть имущие в Китае плохо живут?

Posted

вдруг при жи станем хорошо жить?

хотя жи к власти никто не подпустит, если и подпустят, то долго не продержится

Posted

Метеорит - не упадёт.

Третьей мировой - не будет.

Конфликты - запросто.

Кризис - временной всегда возможен.

Суверенитет - обеспечен.

Развитие - медленное.

Леса - потушат.

...

Шагай в политику, там всё тебе накидают.

Posted

Метеориты каждый день падают, но большинство сгорает в атмосфере.

Может быть имелся в виду астероид?

В России создали супер компьютер с ИИ который мог решить любую задачу, Любой вопрос.

Один Бизнесмен задал вопрос: сколько будет стоить ХОТ-ДОК через 5 лет.

Компьютер затрещал, что то там выщитовал и через 1,5 часа выдал. Два Юаня 10 Фэн.

Интересно, а как будет с грамотностью через 5 лет...?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...