Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

Я ходила на худ. гимнастику три года, всю жизнь танцевала, ходила в модельное агентство Зои Дамбиевой два года, играю в шахматы, печатаю со скоростью 320 зн/мин, переустанавливаю винду

ЗвЯзда *02

Добавлено спустя 37 секунд:

а они существуют?

верю

пальцем не буду показывать

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я возможно не приду, поэтому сильно не напрягайся)

засцали?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

кстати - скиньте, плиз, паролик к фоткам Доминошкиным

а то чет не отвечает она - ходит где-то

Ссылка на комментарий

nefi, давайте хвастаться.

я ходила в музыкалку, стихи писала, на городской олимпиаде по англ. яз. занимала 2 место (правда оч давно), а ещё я была председателем школьного парламента целых два года, на танцы ходила около года, в литературный кружок ходила, знаю наизусть почти все песни Цоя (даже малоизвестные), скинула за 2 недели 3 кг., сегодня пиццу постряпала и ни кусочка не съела))))

Ссылка на комментарий

nefi

я же в спойлер закрыла, а ты выдала меня)))

Девочки, а давайте хвастаться!
а я.. а я... пойду поработаю
пальцем не буду показывать
ну тогда просто ник напиши)
засцали?
аха , кипятком! !!
Ссылка на комментарий

вы так быстро печатаете... я сижу с ноута, он меня бесит, т.к. снижает скорость набора текста.

nefi, у меня тоже скорость высокая)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

млин, про шахматы забыла. играю, да, есть грешок... ещё в чапаева играю(ла)...

Ссылка на комментарий

E.Va, я тоже с ноута. Муж играет в сталкера, выгнал меня. ))) Да, на ноуте определённо скорость ниже.

млин, про шахматы забыла. играю, да, есть грешок...
Фсе, на след. встречу берем доску и бьемся. ))))
Ссылка на комментарий
стихи писала, в литературный кружок ходила, скинула за 2 недели 3 кг., сегодня пиццу постряпала и ни кусочка не съела))))
Кстати, на Улановке как-то писали, что будет конференция молодых писателей и поэтов, куда я пошла и где меня обкакали за многословие)))

Браво за снижение веса! :) Всегда восхищали такие люди. Это ж какую силу воли надо иметь?!

Ссылка на комментарий
Кстати, на Улановке как-то писали, что будет конференция молодых писателей и поэтов, куда я пошла и где меня обкакали за многословие)))
*60
Ссылка на комментарий

Ночь перечисления талантов, заслуг и достижений :)

Так и просится хрестоматийное "Спортсменка, комсомолка и просто красавица" во множественном числе ))

Блин, про шахматы вспомнил. Помню в детстве играли был период, когда играли всей семьёй в шахматы (а семья у меня большая, 7 человек), играли себе, выигрывали, проигрывали. Ну и мама так ровненько играла, то выиграет, то проиграет. А однажды как-то раз мама обиделась и вместо скандалов как взяла и всех порвала на части в шахматы. И мы потом от отца только узнали, что мама у нас оказывается чуть ли не разрядница, и в школе была чемпионкой района

:)

Такое вот воспоминание про шахматы )

Redgin

ЧТООО??? Что за конференция???

Ссылка на комментарий
ЧТООО??? Что за конференция???
Да-да, ты должен в этом разобраться!
Кстати про вес, прошлым летом вроде ничего не делала для его снижения, а 4кг куда-то испарились
Ну ты вообще тростинка у нас. Тебе нельзя худеть )))

а я девственник.

завидуйте мелкотня.

Аще завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Redgin, обкакали за многословие? вот негодяи!!!
Это еще ничего. Одну девочку ругали за то, что она использовала слово "соитие"))) Причем так ругали, что краснели даже взрослые люди.
Ссылка на комментарий

Redgin

А, понятно :) Ну, это всё так-то фигня, по-моему, для яйцеголовых )) Лучше душевно посидеть, в неформальной обстановке, гораздо полезнее для творчества )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...