Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

Все сообщения, связанные с темой встречи были выделены в отдельный топик. Просьба о встрече писать туда. Остальное здесь.

Вообще маленько запарился шерстить все эти десятки страниц, выдирая сообщения, связанные по смыслу с темой встречи. Пожалуйста, пощадите модератора и создавайте отдельные топики для каждой встречи и вообще более или менее отдельной темы обсуждения (с минимальным количеством флуда, разумеется).

Ведь, эти сообщения - это память и наследие Улановки. Они не должны затеряться в многостраничном топике в архиве или удалиться.

Ссылка на комментарий
Эт что?

ну, точ то я в личку получила

Добавить в торенте ссылку в менюшке "добавить торент из url"

щааа попробуем тожа

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

вот блииииин.... отвыкла я по огороду копаться че то. С непривычки мышцы на руках болят. Накачала, походу, не иначе....

Ссылка на комментарий
мы там с ботаником про земляней то как душевно орали)
Угу, я пыталась вклиниться, даже микрофон у меня вырвали. ))) Я пошла тогда интервью с горя давать и сказала, что не знаю этих людей. )))

:bouncy: - это аналог моего вчерашнего настроения. Прыгала везде, где можно и нельзя.

Ссылка на комментарий
сказала, что не знаю этих людей. )))

если что, я не с ними, да?)))

Прыгала везде, где можно и нельзя

а я мало вчера попрыгала - у меня сразу бок закололо на танцполе. Гоу-гоущица млин...... стыдобинушка))

Добавлено спустя 41 секунду:

напился а последствий никаких

ну дык, столько белой жижЫ выпить - канеш последствий не будет)

Ссылка на комментарий
а я мало вчера попрыгала - у меня сразу бок закололо на танцполе. Гоу-гоущица млин...... стыдобинушка))
Я еще на Фабрике при каждом выходе на свежий воздух прыгала и еще в догоняшки поиграли....
Ссылка на комментарий
мы там с ботаником про земляней то как душевно орали)

вторая песня, кстати, удачней первой вышла))

Что вообще в нее входило то?

части тел неизвестных животных.....

Добавлено спустя 25 секунд:

Я еще на Фабрике при каждом выходе на свежий воздух прыгала

ниче ниче)) в следующий раз я тоже прыгать буду, чесс слово))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...