Перейти к содержанию

Снайпер.Цена Победы (2008)


Рекомендуемые сообщения

Игра отстойная. Если снайперская стрельба и сделана реалистично, то всё остальное полный отстой. Ботов отстреливаешь по одному, и они тупо стоят и ждут когда их всех перестреляют. Есть небольшие попытки сопротивления но это всё не то. У снайпера поидее всего один выстрел, а дальше меняй позицию. А тут залез повыше и всё, тебя и не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

бЛИИИИИИНН люди хэлп МИ! что такое я вот качаю игнру хачу поиграть всё такое на с даемон тулс проблема (((((( если кто захочит помоч отпишите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
StaT1c писал(а):

Народ подскажите пожалуйста как установить игру ? Если я не ошибаюсь , файл в формате .mdf должен быть не один , с ним должен быть файл в формате .mds. Так ведь здесь же только один из этих двух: Sniper.mdf

Объясняю, открываешь Alcohol 120, жмешь кнопочку ФАЙЛ-затем ОТКРЫТЬ, выбираешь в выпадающем меню ТИП ФАЙЛОВ- ВСЕ ФАЙЛЫ, находишь образ игры Sniper.mdf и жмешь открыть. Всё работает, ну а если не сможешь то вот те второй ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/alexis03/SAV.mds

а слабо было сразу написать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот такая проблемка:

запуская игру...все ок...не виснет..вобщем все работает...вот только вся земля-темно-желтого цвета и мигает!!!

какие только манипуляции с видео настройками не проводил!

Помогите please!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все кто не знает как виртуалить читаем FAQ !

Игра норм виртуалиться на Alcohol 120% через другое я и не делал никогда=)

А если проблема с цветами просто поэскперементируйте с настройками графы, мне лично помогает.

Ссылка на комментарий

народ поскажите я открываю игру и просит диск с игрой дайте инструкцию

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ктонить играл ?

Я еще не успел, маленько опробовал, даж не понял всего... Мне диск сегодня тока с Москвы пришел, у нас его еще не продают. Сама игруха тоже вроде тока в этом месяце вышла.

Добавлено спустя 53 минуты 33 секунды:

прошел две миссии... скажу сложновато, палят цырики немецкие сразу, не успеешь из за угла выйти, и это при том что я играю на НОВИЧКЕ... на выстрел сказывается все - и скорость ветра, и положение снайпера и дыхание и пульс.... кароч мне показалась она сложноватой, графика я не скажу что супер, есть глюки и т.д. но сюжет на отлично, озвучка русская, немцы говорят по-немецки.

Как я понял тут не просто надо тихо подойти и шлепнуть, тут и тактика и стратегия, и бесшумность и качество исполнения выстрела важны.... При попадании в голову или в шею показан полет пули и её попадание (мелочь а приятно), также каждый хедшот отмечается в правом верхнем углу (типа крутизна снайпера). Сразу скажу не тратьте зря патроны, они на вес золота, опасайтесь других снайперов (если пропалил тя снайпер чужой, либо быстрее его искать, либо тебе придет каюк). В общем играйте и пишите комменты.

что делать диск с игрой просит

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пожалуйста как установить игру ? Если я не ошибаюсь , файл в формате .mdf должен быть не один , с ним должен быть файл в формате .mds. Так ведь здесь же только один из этих двух: Sniper.mdf

Объясняю, открываешь Alcohol 120, жмешь кнопочку ФАЙЛ-затем ОТКРЫТЬ, выбираешь в выпадающем меню ТИП ФАЙЛОВ- ВСЕ ФАЙЛЫ, находишь образ игры Sniper.mdf и жмешь открыть. Всё работает, ну а если не сможешь то вот те второй ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/alexis03/SAV.mds

Хе, я через демона 12 запустил и все норм.

А если чесно игрушка тема, но короткая(если как я понял она отечественная, то не удивительно), графика неплохая, особенно природа,техника и оружие, и фашисты, хе сами герои както, как будто из старого вольфенштейна вылезли. И физика воше аццтой, люди двигаются(когда бегают и падают подстреленными) как в шутере 95 года, техника чуть лучше, но можно и по лучше конечно. И еще минус как и в Вольфенштейне кстате, видно же что я попал и не раз в фрица, но он сцука хоть бы дернулся, падает когда в башку или шею или сердце попаду.

ИМХО,но если бы графа и все остальное как у СОD2 была, я б ее еше пару раз прошел бы.

Проходить ее кстате не сложно, особенно на уровне "новобранец".

Я тоже через даемона установил и всё нормалёк

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

игра плохая, играл и все время ждал что кроме плохой сюжетной линии и графики что то должно быть прикольное, но увы одно разочарование, не мучайтесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...