Перейти к содержанию

Нужен травматолог


Рекомендуемые сообщения

toooook для начала сходи к хирургу по месту жительства.

Вроде ты с маленькими весами приседаешь 40-60 кг. Как умудрился?

ЗЫ мы не знакомы

Ссылка на комментарий
Вроде ты с маленькими весами приседаешь 40-60 кг. Как умудрился?

Ты чё меня палишь! Они у меня ещё раньше заболели, а приседаниями я их добил.

Ссылка на комментарий

toooook

Если еще актуально, могу посоветовать одного дядьку. К нему многие спортсмены ходят и "большие" люди нашего города. Цены "земные". Руки золотые (на собственном опыте знаю). Пиши в личку, поделюсь № его телефона.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто порекомендует ОТЛИЧНОГО травматолога , лучше конечно связанного со спортивной медициной и понимающего в сложных переломах. Так что бы с адресом..

Ссылка на комментарий

к сожалению унас в городе нет хороших травматологов. я вам советую обратиться в иркутск,там врачи действительно квалифицированные и образованные работают.

Ссылка на комментарий

обьясните, что вам нужно, или хотя бы диагноз, если связано со спортом на профессиональном уровне, то вам в германию, иркутск не вариант, если вы говорите о сложных переломах, то вас могли неверно информировать о степени сложности, профессионалы в городе есть, думаю не уступят регионалам, хотя в силу специфики не смогут тягаться с центральными базами. есть случаи требующие лечения в Питере (детская травма - позвоночник и т.д.), Москве, Кемерово (не удивляйтесь - достойный уровень) и др.

Ссылка на комментарий

врач травматолог Шигаев Евгений Станиславович. В республиканской больнице заведует отделением травматологии. Вроде хороший спец по травмам и операции сам делает

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет всем! решил создать очень полезную тему. никто из нас не застрахован от несчастных случаев. И к сожалению случаются очень тяжелые травмы. Так было и у меня при спешке работы и не аккуратности я поранил сухожилия пальцев. Операцию сделали через месяц, очень хороший врач которому я благодарен. Весь месяц я искал отзывы о врачах в улан-удэ. но не нашел. Хотелось бы чтобы все в этой теме кто был в такой ситуации обсудили к каким врачам лучше идти и какие так сказать коновалы. Думаю многим приводятся ваши мнения.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В 15 лет упал с перекладины на гимнастике, как следствие компрессионный перелом седьмого позвонка без смещения, 7-8 грыжи Шморля и остеохондроз
В 18 лет делал повторное МРТ, ситуация уже хуже, компрессия трех позвонков, грыжи Шморля уже 4-10, остеохдроз и добавилась еще и диспазия
сейчас 19 лет, ужасно болит спина, раньше такого не было. Физические нагрузки серьезные, работаю механиком. 

То что работу менять это понятно... такое ощущение что клин забили в позвоночник, ноет ужасно
Был на приеме в шестой поликлинике на Московской, врач там не понравился, ничего не спросил, потеребил эти снимки чет и назначил СМТ
Посоветуйте хорошего специалиста!!!!! Кто может по снимкам дать хороший отчет!!!!

Изменено пользователем DimonDimon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...