Jump to content

Нужно ли вводить запрет на курение в общественных местах?


toooook

Как Вы относитесь к курению в общественных местах?  

1,524 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к курению в общественных местах?

    • Положительно
      162
    • Отрицательно
      1003
    • Равнодушно
      359


Recommended Posts

Posted

Я не курю, перестал 3 года назад. Я не переношу запах табака, мне надоело, что на улицах мне часто приходится дышать сигаретным дымом, мне надоели окурки на улице. Ведь во многих европейских странах запрещено курить в общественных местах и поэтому там даже многие бросили курить. Почему бы и у нас не ввести запрет?!

Posted

Курю, считаю нужным, т.к. окурки везде достали, да и урн не хватает в городе(((

Posted

Я, конечно, понимаю, что многие курильщики могут посчитать такой запрет ущемлением своих прав, но господа, а как же мои права? Мне, да и не только мне, не нравится запах сигаретного дыма, почему я должен им дышать, хотите покурить делайте это у себя дома!

Posted

не курю(сигареты), но против введения.

лучше запретить курить на улицах и разрешить курить только в различных заведениях: клубах кафе и т.д.


курю кальян, поэтому против - если введут этот запрет то его хрен куда ссобой возьмешь!
хотите покурить делайте это у себя дома!

хочешь подышать чистым воздухом? дыши дома.

Posted
лучше запретить курить на улицах и разрешить курить только в различных заведениях: клубах кафе и т.д.

Я это и имел ввиду, выразился только не совсем точно *39

Posted

Нужно, окурки, табачный дым, а самое ужасное, на мой взгляд - ХАРЧКИ!!!

курят - плюются, наступить некуда

Posted
курю кальян, поэтому против - если введут этот запрет то его хрен куда ссобой возьмешь!

)))

и часто вы с собой кальян носите по заведениям?)))) не смешите.

у меня кальян шел в спец.чемоданчике, удобно носить. Но я его только изредка к друзьям привожу. А вот по кафешкам его таскать...)))

Добавлено спустя 53 секунды:

За запрет курения в общественных местах.

Posted
dodge

я его в машине часто курю, насрать в каком месте.

тогда зачем переживаете?)

курю кальян, поэтому против - если введут этот запрет то его хрен куда ссобой возьмешь!

в своей машине вам никто не запретит курить. Разрешенные законами РФ вещества)

Добавлено спустя 31 секунду:

ваша машина - не общественное место.

Posted

634771

Ты такой классный. А гибдд не останавливает с кальяном?) И что кладешь туда.

Posted
634771

Ты такой классный.

:)

ушли от темы. тема была про обычные сигареты.

таких гурманов, возящих с собой в машине кальян)), - единица.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я не курю, перестал 3 года назад. Я не переношу запах табака, мне надоело, что на улицах мне часто приходится дышать сигаретным дымом, мне надоели окурки на улице. Ведь во многих европейских странах запрещено курить в общественных местах и поэтому там даже многие бросили курить. Почему бы и у нас не ввести запрет?!

нужен либо полный запрет, либо чтобы в кафе были отдельные залы. Как в Вива Италия.

Posted
таких гурманов, возящих с собой в машине кальян)), - единица.

У меня многие друзья его так курят.

тема была про обычные сигареты.
но и таких как я это коснется.
чтобы в кафе были отдельные залы.
против. может разделим людей еще на пьющих и не пьющих?
Posted

634771 чо за бред в машине кальян курить, вероятность прожечь элементы салона велика настолько, что идея, как и исполнение - бред!

Posted

категорически не могу дышать дымом... нафиг все внутри сводит)

я от сигаретного дыма задыхаться начинаю.) а вот кальянный переношу норм.

вероятность прожечь элементы салона велика
а колпак для чего придумали?
вы слишком внимательны по отношению к теме.
я так внимателен потому что это меня коснется.

нефиг посты под корень менять!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...