Перейти к содержанию

как завести отношения за короткое время


Serjio

Рекомендуемые сообщения

я считаю завести отношение за короткое время можно *104

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

но только нужно перед этим практиковаться

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:

ну и конечно нужно иметь друзей которые помогут тебе

Ссылка на комментарий

если с кем угодно, то просто. открою БАльшой секрет. может слышал такой анекдот о поручике Ржевском, который давал совет что-то вроде: "подойдите к барышне и скажите: можно вас фифтифлюкнуть? 9 из 10 скажет нет, а десятая согласится". в жизни поступаю точно также, и вероятность почти та же.

а вот если не с кем угодно, а с определенной дамой, то тут надо подумать. только думай быстро, а то пустое место займет кто-нибудь другой)))

вариант первый. подойди... можно конечно и подъехать... и скажи ей "привет! можно с вами познакомиться?)))". первые минуты знакомства играют очень большую роль, потому-что по ним девушка и сделает первые, но заключения. надо быть опрятно одетым, побритым, со свежим дыханием, то есть не пахнуть куревом и перегаром, не грызть ногти, не плеваться, не сморкаться, держать голову и спину прямо и ..... улыбаться)))

вариант второй. экстремальный. подойди и попроси у нее что-нибудь, ручку, че-то написать, время спроси, но мой самый любимый способ: а как пройти в кафе?

ЗЫ: by tobulat. all rights reserved.

Ссылка на комментарий
первые минуты знакомства играют очень большую роль, потому-что по ним девушка и сделает первые, но заключения. надо быть опрятно одетым, побритым, со свежим дыханием, то есть не пахнуть куревом и перегаром, не грызть ногти, не плеваться, не сморкаться, держать голову и спину прямо и ..... улыбаться)))

а на второй день знакомства продемонстрировать истинного себя... ))) как бы банально это не звучало, нужно весгда быть самим собой. и тогда не придется себя контролировать постоянно, прикрывая свои недостатки..

Ссылка на комментарий

Знакомясь, заинтерисуй... т.е. даже подходя знакомиться спроси что-то интересное, вместо обычного "Можно познакомиться"... По голове сковородкой никто не ударит, а вот шансы на положительный ответ в разы поднимуться...

Ссылка на комментарий

yad всегда есть о чем поговорить с незнакомым человеком, особенно если это девушка и она тебе нравится. где живешь, чем занимаешься , как проводишь свободное время, как работаешь. очень важно узнать о девушке как можно больше. информация кстати может литься рекой, на то они и девушки))) выслушивать внимательно, постараться все запомнить, это очень может пригодиться, особенно в корыстных целях. "да? ты живешь одна?")))

самая жуть потом через месяц-два, когда вроде обо всем поговорили, знаете все друг о друге, вот тут то тоска....

Ссылка на комментарий

tobulat

Бональшина. Этим ты займешь девушку ровно на 30 минут. Тут все зависит от твоей личности, если есть харизма, то возможна любоффь с первого взгляда ;)) ....

зЫ: Я так то думал, что отношения и заводят за кроткое время. оО

Ссылка на комментарий

Hate конечно, написать очень много можно о том, что говорить, что делать, у каждого свои соображения, я же написал, что делаю в первые минуты, и что любой может сделать без труда... каковы же ваши советы?

Ссылка на комментарий

В глаза смотреть нада! Взгляд бывает от "сцуко, даже не думай" до "Ну давай смелей!", ну другие невербальные сигналы(волосы поправляют,прихорашиваются).IMHO все-таки это они нас выбирают, что бы мы не думали.

Ссылка на комментарий

Я хз завести отношения не такая уж проблема, удержать гораздо труднее. Когда не знаком говорить можно о многом, а когда полгода проживешь всё рушится нах, заипало уже.....прямо синдром какой то у меня. Хорошую девушку год ищещь, полгода встречаешься и всё по новой, одолело уже *56

Ссылка на комментарий

Neok

Ну что поделать...

как я обычно говорю своим друзьям в таком случае: "Что бы найти свою принцесу, предется кучу жаб на пути перецеловать...")))

Надеюсь девушки сейчас на меня не обидятся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В глаза смотреть нада! Взгляд бывает от "сцуко, даже не думай" до "Ну давай смелей!", ну другие невербальные сигналы(волосы поправляют,прихорашиваются).IMHO все-таки это они нас выбирают, что бы мы не думали.

Теперь все парни знают страшную истину.... Бугага...

По аналогии девушкам тоже придется немало жаб перецеловать чорд...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1 вариант. Главное на уши приесть .. о деушке вообще ниче спрашивать не нада, как уже сказали выше максимум на 30 минут внимание привлечете, да и кто будет рассказывать о себе незнаомому человеку? ...лучеш всего ЮМОР... решает и рулит... если у вас врожденное ЧЮ огромное ... то тогда без проблем секис в 1 же день знакомства обеспечен, ну или хтя б просто знакомую заведет, и потом уже на раз 3-4 секис обеспечен ...

2 вариант. блеснуть богатством, состоятельностью, ну и т.п. прилагающееся (машинка хорошая, одежда из бутиков экслюзивная, часы золотые и т.д.) успех обеспечен у охотниц за богатыми ... (согласитесь, что если человек предлагает в ночном клуб угостить девушку коктелем от 500 рупи/шампанским Вдова Клико/виски на крайняк это лучше чем пЫво за 50 рупи)

3 вариант. как говорится не мытьем так катаньем ... ведете себя как обычно, выискиваете девушек, желательно пьющих пиво, и пристаете всякими разонообразыми способами которые в голову прийдут.. 1 из 10 по любому огласятся, вот только о безопасности секиса придется думать очень серьезно

Ссылка на комментарий

XyJIuraH

Хм... 1 вариант... ЧЮ иногда очень сильно бесит, особенно если кто-то не знает меры... уж тем более молчу о том что бы перейти к близкому знакомству в первый же день (про 3-4 не знаю... со мной такого ни разу не прокатывало... юмор не во всем рулит)

2 вариант... Ненавижу когда парни пытаются купить девушку богатством... здесь ты прав, сюда купяться охотницы за богатыми... нормальную девушку ты этим не купишь...

3 вариант... Вам так нравяться девушки, пьющие пиво? если уж искать пьющих пиво, то хотя бы искать в какой-нибудь кафешке или хотя бы каком-нибудь приличном заведении...

Хотя если считать данные способы попытками найти себе девушку на короткий срок (ночь и не более того), то с некоторыми особями женского пола это может прокатить... но здесь нужно знать к кому подходить!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Serjio

Насчет друг друга не знаю, но вот что или меня или я видеть не хочу это 100%, имхо удержать отношения намного сложнее чем завести, возможно даже невозможно......счастья нет((((

Ссылка на комментарий
Хм... 1 вариант... ЧЮ иногда очень сильно бесит, особенно если кто-то не знает меры... уж тем более молчу о том что бы перейти к близкому знакомству в первый же день (про 3-4 не знаю... со мной такого ни разу не прокатывало... юмор не во всем рулит)

всё время естественно просто надо себя вести, шутить при этом редко, но метко...

Ссылка на комментарий
а когда полгода проживешь всё рушится нах, заипало уже.....прямо синдром какой то у меня. Хорошую девушку год ищещь, полгода встречаешься и всё по новой, одолело уже

хм... значит ищи проблему в себе, постарайся измениться в лучшую сторону. Наверное, ты просто боишься длительных отношений со всеми вытекающими и подсознательно отталкиваешь от себя девушек, имхо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...