Перейти к содержанию

автозагар "из баночки"


Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто пользовался автозагаром из баночек, тюбиков, балончиков?

Какой лучше? посоветуйте пожалуйста))

Мне загорать сильно нельзя, а кожа белая белая :

Ссылка на комментарий

пользовалась разными автозагарами. могу сказать одно. через несколько часов после нанесения, почти все начинают неприятно пахнуть. вначале покупала лосьон-автозагар Dove, пахнет приторно, но терпимо, единственный минус - после нанесения тело становится липким, а в жару так вообще неприятно. как-то купила крем-автозагар Jhonson, тихий ужас. запах невыносимый, когда наносишь, скатывается прямо на руке. спрей-автозагар от Oriflame вроде ничего, не липкий и запах нормальный. крем автозагар Флоресан тоже хороший. хочу попробовать Спрей-автозагар Garnier. может кто-нибудь пользовался им? стоит покупать?

Ссылка на комментарий

Я за Dove, он хоть и пахнет... не то, чтобы неприятно, но специфически, зато следов на одежде не оставляет. Только берите для светлой кожи (не для смуглой и загорелой), иначе желтый оттенок получится.

А Garnier (Ambre Solaire) ложится неравномерно и смывается за раз... тоже неравномерно. Кстати, и запах не лучше, чем у Dove. Причем сначала вроде нормальный, а потом как у жареной курицы.

Все хочу L'oreal Sublime bronze опробовать, не попадается на глаза

Ссылка на комментарий

Очень понравился от Ив Роше автозагар. Запах нейтральный, пятен на одежде не оставляет, на "леопарда" после не походишь) На светлой коже вроде бы неплохо смотрится, не слишком темный, правда с "перламутровым" эффектом, да и цена не самая низкая.

Ссылка на комментарий

приходите на моментальный загар в "Астру" на саянах Эффект потрясающий, ровный насыщенный цвет, это не солярий и не автозагар!!! звоните по тел 69-21-01 там все объяснит мастер!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

мери кей. и не сползает пятнами, и на коже его приятно ощущать. но сильного оттенка не дает. но оттенок прямо как после моря)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

брала тем летом лореаль сублим бронз мусс и гель!автозагар это херня!если пользуетесь нужно забыть обо всех белых вещах это точно!!не понравилось, хожу в солярий!!

Ссылка на комментарий

я пользовалась Dove, Clinique, Avon мне больше всех понравился последний он с перламутровым блеском ложится ровнее всех ну запах от этого никуда не денешься...

Ссылка на комментарий
приходите на моментальный загар в "Астру" на саянах Эффект потрясающий, ровный насыщенный цвет, это не солярий и не автозагар!!! звоните по тел 69-21-01 там все объяснит мастер!

а сколько это стоит? и сколько держится?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

прошлым летом пробовала нивея тож запах есть но держится хорошо, каждый день наносила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...