Перейти к содержанию

Топливный кризис


Рекомендуемые сообщения

lamo_:)

ТОЧНО? или ?? где заправка находится? буду только на 95 ездить :yes: бензин чей?

точно точно ))))

я недавно пересел,до этого на крайсе заправлялся... разницы не заметил :_

заправка находиться возле крайс нефти )))

бензин без понятия чей ))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ездил в Байкальск на днях. На обратном пути заправлял солярку на РОСНЕФТе в Байкальске. Км 30-40 проехал, из глушака как повалило!!!!! Гавно залили какое-то разбадяженное!!! Кстати, давно внимание обратил, что на Роснефте шнягу льют. Поетому хрен там больше заправляться буду!!! вот так))

Ссылка на комментарий
Всем привет! Ездил в Байкальск на днях. На обратном пути заправлял солярку на РОСНЕФТе в Байкальске. Км 30-40 проехал, из глушака как повалило!!!!! Гавно залили какое-то разбадяженное!!! Кстати, давно внимание обратил, что на Роснефте шнягу льют. Поетому хрен там больше заправляться буду!!! вот так))

в Бурятии весь бензин из роснефти ))

заправлялся вчера на адис-2, по карточке 25 с копейками выходит

Ссылка на комментарий

ага ни че такая очередь)) Мда цены дают по карману, езжу на 98 заправляюсь на крайсе цена 30.70, но все равно дажэ если бензин будет стоить хоть 100р(за литр) буду ездить на бензине!

Ссылка на комментарий
но все равно дажэ если бензин будет стоить хоть 100р(за литр) буду ездить на бензине

только меньше кушать будешь)))

Зря мы так к этому относимся, ой зря.

Ссылка на комментарий
но все равно дажэ если бензин будет стоить хоть 100р(за литр) буду ездить на бензине

только меньше кушать будешь)))

Зря мы так к этому относимся, ой зря.

ага не говори))) все для машинки)

Ссылка на комментарий

ребята, я вот заправляюсь на Альянсе и никаких проблем не испытываю...

ни очередей, ни цен диких, ни проблем с дрыгателем(заправляюсь уже больше года на этих заправках)...

25,60 кажется стоит, при 30 литрах скидка хорошая...

Ссылка на комментарий

А это неизбежно было. Сперва убили электронику и точное приборостроение. Потом легкую промышленность, пищевую. Последние годы добивают сельское хозяйство. А вот теперь при Му и Пе, при режиме партии воров и жуликов, дошли до того, что и нефть (даже нефть!) перерабатывать невыгодно в стране, стоящей вроде бы на втором месте по добыче нефти в мире. Причины - да хоть первая - энергетика - спасибо рыжему вредителю, известно, нефтепереработка - весьма энергоемкий процесс. Такой вот курс на примитивизацию индустриальной структуры, вообще на полное уничтожение процессов создания добавленной стоимости к сырым материалам, даже к тем, которыми материалами страна на первый взгляд, вроде обеспечена вполне. Когда ж начнем думать башкой, а не телевизором?

Ссылка на комментарий

Маршрут: аэропорт - верх. березовка - восточные ворота.

Выехал в 20:50 с аэроаорта, на тамошней заправке только ДТ, еду дальше, следующая заправка роснефть на ул. дорожной, там на каждую колонку по 5 машин, проехал мимо, думаю заправлюсь на БРК на виадуке, там оказалось 92 и 95 нету. еду в сторону верхней березовки, по ботанической налево есть БРК, там только 80, доехал до В.Б., свернул на проспект автомобилистов на роснефть.

Встаю на 5 колонку, открываю бак, вставляю пистолет, слышу объявление что 92 только на 1 и 2 колонках, все сразу завелись, я поторопился занять очередь и забыл про бак, поехал и вырвал всё нахрен, пистолет у меня в бензобаке, а шланг остался висеть на колонке... вышел, поматерился..., почуствовал себя "блондинкой"...

выбежал охранник... (долгая история) ... 2 рубля штраф.

Ссылка на комментарий
ребята, я вот заправляюсь на Альянсе и никаких проблем не испытываю...

ни очередей, ни цен диких, ни проблем с дрыгателем(заправляюсь уже больше года на этих заправках)...

25,60 кажется стоит, при 30 литрах скидка хорошая...

по радио активно рекламироваться начали. Какой-то хабаровский бензин.

где находится-то?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Оказывается заправки ООО Альянс-Байкалнефтесбыт - это Байкальская топливная компания.

Кабанская, 52

Ботаническая, 8а

Брусничная, 1б

Забайкальская, 8

Ссылка на комментарий
... 2 рубля штраф.

Ничего себе заправился.. У самого аналогичный случай был: ночью в зеркало не увидел шланг и подумал что обслужили.. заправщик сам извенился, что не успел :huh: Обменялись любезностями :rolleyes: и все

Заправляться предпочитаю в выходные, утром или вечером - народу мало :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...