Перейти к содержанию

Оплата проезда в общ. транспорте ветераноми ВОВ


Kuper

Рекомендуемые сообщения

В общем история такая:

6 Мая жена ехала в трамвае, наблюдала такую ситуацию: бабушка, вся грудь в медалях, спрашивает у кондукторши трамвая, типа не могли хоть к праздникам ветеранам отменить оплату за проезд, на что кондушка только пожала плечами, но 10 рублей с неё всё равно взяла.

Куда же мы катимся-то, неужели травмпарк обеднел бы, а может кондуктора уволили бы, за то что не взяла плату с ветерана?

Насколько я знаю, маршрутчики возят ветеранов бесплатно, а для травмпорка видимо совесть это роскошь, а они люди бедные *29

Ссылка на комментарий
Далеко не травмпарк виноват в этом и тем более не бедная кондукторша. Зри в корень!

корень это - государство которое распустила чиновников которые со всех готовы копейки сдирать

Про маршрутчиков вообще слов нет. Наверно содрав со старика 14 р он стал счастливее.

Ссылка на комментарий
он стал счастливее
ты ппц наивен, маршрутчики им самая жопа во всей ситуации, короче не сталкавался не понять. А по сабжу государство дерьмо, кандуктор с*ка
Ссылка на комментарий
Зри в корень!

Не надо никуда зреть. По-человечески просто надо было сказать: "да ладно, не нужно никакой оплаты" и поздравить с наступающим. Тем более, если речь все-таки зашла об отмене оплаты.

Таких надо ими же методами, прилюдно словесно "опускать" за такие вещи.

Ссылка на комментарий

Galiboff

о чём понять? объясни конкретно, сообщения редактируешь.

у меня родственники сами на маршруте работали, (сам я не водитель, но жизнь "маршрутчика" (если можно так сказать) знаю наизусть), и бомбили на микрике. И не сдирали с человека если реально видно что богаче не станешь с этого.

Про наивность мне не говори. Ага. Ты тут школьникам пиши про это.

Ссылка на комментарий

дело не в кондукторше (она маленький человек, боится ест-но контроля) а в правительстве. Можно было бы указ специальный ко дню победы издать....да и льготы не убирать....а нет же....(они только себе не забывают доплаты и дотации выбивать)

Ссылка на комментарий

Очередная тема почесать языками какое нехорошое государство у нас, очередной треп.На месте тс надо было пристыдить кондуктора 2заплатить самому 3 молча ехать дальше сделав вид что ничего не произошло.

Ссылка на комментарий

sylphizium у нас минталетет такой, лучше сидеть и смотреть, баранов стадо. Был случай из жизни вешали кабель витую пару по крышам. Вышла женщина и начала у нас распрашивать что мы делаем, мы ей пытались обьяснить что мы делаем, в меру того что она не была вкурсе что такое витая пара и ЛАН, подумала что мы занимаемся каким то ужасным делом и начала на нас орать, так я ее осадил сказав что: Меня в подьезде забивать до смерти будут ты даже не осмелишься милицию вызвать... на что она захлопнула хайло и удалилась по своим делам. Мараль когда происходит беда с кем то мы привыкли этого не замечать. Лишь потом когда все пройдет махать кулаками и искать крайнего.

Ссылка на комментарий
Очередная тема почесать языками какое нехорошое государство у нас, очередной треп.На месте тс надо было пристыдить кондуктора 2заплатить самому 3 молча ехать дальше сделав вид что ничего не произошло.

+1

сами бы заплатили, но кондуктора обвинять не надо.

Ссылка на комментарий

Всегда думал что на общественном транспорте ветераны бесплатно ездят.

Даже на некоторых маршрутках видел надпись что ветеранам бесплатно.

Ссылка на комментарий

CustomS

+100

2 All, жена впряглась бы, но самовар уже подъехал к её остановке и на работе её просто не поняли бы по части опоздания, т.к. следующая "Октябрь" и до элеватора пилить.....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...