Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

есть такие кто до сих пор играет или недавно начал? добавляйтесь GuyverN7, играю на пару с другом, если что научим покажем. если что пишите в лс.

Ссылка на комментарий
104934_w625_h351_f.jpg

 

Компания BioWare собирается выпустить переиздание трилогии Mass Effect. Как стало известно Gamebomb.ru, глава студии, Аарин Флинн (Aaryn Flynn), обратился к фанатам спрашивая о том, чего они хотели бы увидеть в переиздании.

 

«Я бы хотел услышать от вас, что вы хотите видеть в переиздании трилогии. Лично я хочу: FullHD разрешение, 60 кадров в секунду, текстуры высокого разрешения, и в особенности для оригинальной Mass Effect, улучшенную технологию шейдеров, все дополнения и бесшовный геймплей без импорта сохранений, экранов загрузок и так далее. Вы согласны? Может быть что-то еще?», — написал Флинн.

 

Один из фанатов серии опубликовал это сообщение BioWare на форумах NeoGAF, однако разработчики поспешили предупредить — это всего лишь личный список желаемого главы студии. Официального анонса переиздания трилогии пока нет, но, судя по всему, он не за горами.

 


«Я бы хотел опубликовать сообщение на форумах NeoGAF, но кажется, мой аккаунт не активирован… Ждите новостей на N7Day14. К сожалению, на текущий момент у нас нет новостей о выходе трилогии Mass Effect на новых консолях. Но мы поделимся как можно быстрее», — отметил он.

 

По данным Gamebomb.ru, разработчики также продолжают работу над Mass Effect 4. Однако дата релиза и платформы, на которых появится игра пока не анонсированы.

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...