Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

be77d60a68.jpg


Подробности Mass Effect 3 из PC GAMER :

Тали подтвердили как члена отряда.Гаррус, Лиара, Кайдэн, Эшли подтверждены вновь, они будут с вами, если вы сохранили их жизни в прошлой игре;


Что насчёт Рекса?

Я спросил напрямик про Рекса и получил ответ "нет!". Но возможно Bioware и вернутся к нему : продюсер Casey Hudson вновь подчеркнул, что такие персонажи могут бороться вместе с вами бок о бок, но в тоже время и не быть членом отряда;


В Mass Effect 3 не будет новых романов;


Биотики стали сильнее;


Действие игры может происходить как и на открытой местности, так и в закрытых комнатах;


Атаки ближнего боя :


Инженер - Omni-инструмент.


Адепт - в ближнем бою (биологическое) нападение. Все, кто будет рядом ,будут оглушены;


История Mass Effect больше похожа на историю Mass Effect 1;


Места, которые вы посетите: дом Саларианцов, Азари, Кварианцов, людей и иногда - Марс.;


Каждый главный персонаж, которого вы встретили, будет играть важную роль в финале;


Почему Цербер хочет убить Шепарда, после того, что они сделали? Они работают с Жнецами;


Расы-враги Шепарда : Азари, Кроганы, Рахни;

"В Mass Effect 3; мы будем бороться со Жнецами совершенно другого вида. Один из видов - это беременная и раздутая Азари."


"Жнецы присоединили к себе Рахни, которые уже сами по себе были опасными существами."

"Также Кроганы, получившие помощь от Жнецов, носят тяжелые доспехи."

"В превью показали одного Жнеца, который высасывает силу от того, что находится с ним рядом, а тот, кто рядом с ним - умирает."


Источник

Ссылка на комментарий
В Mass Effect 3 не будет новых романов;
Нормально, видно придется выбирать между романами 1 и 2 части

Жнецы присоединили к себе Рахни, которые уже сами по себе были опасными существами
Зря я их спас(
Почему Цербер хочет убить Шепарда, после того, что они сделали? Они работают с Жнецами
Я так и знал)

Ссылка на комментарий

Creo_47 нету. Второй МЕ издает EA, они отказались русскую озвучку делать.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Действие игры может происходить как и на открытой местности, так и в закрытых комнатах;
В Bioware работает сам Капитан ;)
Ссылка на комментарий

Стали известны несколько подробностей о Mass Effect 3 из нового выпуска OXM

• Шепард научился прыгать и делать перекаты и вести огонь вслепую

• Оружие имеет 3 слота для апгрейда, вы также можете изменять раскраску

• Вы можете потерять целые цивилизации, Жнецы уничтожат их, если вы не будете действовать правильно, аналогичное вы могли видеть в самоубийственной миссии в финале Mass Effect 2

• Вы можете получить окуляр как у Гарруса, благодаря чему вы сможете целится с любого оружия дальше, что так-же увеличит тактическую составляющею игры, например попадание по броне, которые будет влиять на геймплей

• Цербер и Хаски будут основными врагами.

• Войска Цербер поделены на 3 класса: тяжёлые, средние и легкие

• Bioware готовятся раскрыть что то большое на Е3 – также много геймплея

Ссылка на комментарий

В свежем номере журнала Official Xbox Magazine появилась подборка новой информации о ролевом экшене Mass Effect 3. Выяснилось, что Шепард наконец-то научится не только прыгать, но и перекатываться, уходя с линии огня. Кроме того, герой освоит стрельбу вслепую — он сможет вести огонь из укрытия, не видя противника. Еще одно серьезное нововведение заключается в том, что отношение той или иной цивилизации к герою можно будет как улучшить, так и ухудшить — все зависит от поступков Шепарда. К слову, другие цивилизации могут быть завоеваны Жнецами, если вы будете играть «не правильно».

Главными противниками в Mass Effect 3 станут войска «Цербера», представленные тяжелыми, средними и легкими бойцами, а также синтетические зомби Хаски, созданные из трупов по технологии Жнецов. Справиться с врагами поможет богатый арсенал, при этом у каждой пушки будут три слота для апгрейдов — улучшению поддаются радиус действия, ствол или рукоятка. Кроме того, Шепард по ходу игры может обзавестись «повязкой на глаз», как у Гарруса, и тем самым повысить точность стрельбы из снайперского оружия. Этот факт говорит о большем влиянии брони и экипировки на игровой процесс, чем в Mass Effect 2.

Более полную информацию о Mass Effect 3 сотрудники BioWare намерены представить во время выставки Е3 2011. Игра, которая недавно была отложена на начало будущего года, создается для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.


источник

Ссылка на комментарий

Исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил в интервью PC Gamer, что Mass Effect 3 предложит более широкие возможности для игроков, которые экспериментируют в построении интимных отношений между персонажами.

«Рад сообщить, что в Mass Effect 3 вы сможете вступать в интимные отношения с персонажами одного пола - все зависит от того, как вы будете общаться с ними».

Он добавил, что разработчики не добавляют в Mass Effect 3 персонажей, которые могут представлять любовный интерес для главного героя, однако комбинация персонажей из предыдущих двух частей может привести к интересным результатам.

Еще один момент: представьте, у вас были отношения с каким-то персонажем в Mass Effect, но не было никаких подобных сцен на всем протяжении Mass Effect 2. В Mass Effect 3 вы увидите сцену, когда главный герой смотрит на фотографию того персонажа, «вспоминая» романтическую сцену Mass Effect 2, которой на самом деле не существовало. Конечно, это при условии использования соответствующего файла сохранений.

В том же самом интервью PC Gamer, в котором говорилось об интимных отношениях между персонажами в Mass Effect 3, продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) также рассказал о том, что сражения в новой игре станут более разноплановыми.

В частности, речь шла о том, что у различных персонажей появятся новые возможности, кто-то будет более эффективен и убедителен в ближнем бою, другой член подразделения, например, сможет высасывать энергию из поверженных врагов.

На момент появления первых деталей о Mass Effect 3 было известно, что вам придется выбирать слабые места конкретных врагов, чтобы успешно противостоять им. Хадсон рассказал о том, как можно уничтожить шагающего меха.

«Atlas - это большой тяжелый робот с огромной пушкой, - говорит он. - Но если вы присмотритесь, то увидите солдата Cerberus, который управляет роботом. Его можно рассмотреть за небольшим прозрачным щитом кабины».

«Можно разрушить его защиту, затем убить пилота, и робот будет обезврежен. С другой стороны, вы можете нанести огромный урон самому роботу, после уничтожения которого пилот вылезет из кабины и продолжит бой с вами».

Mass Effect 3 ожидается в первом квартале 2012.

Ссылка на комментарий
вы сможете вступать в интимные отношения с персонажами одного пола
Снова эльфы-гомосеки? Черт, у биоваров определенно есть пунктик на счет этого.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я прошел дополнение к МЕ2 "Прибытие" и знаете какая мысль пришла в голову!? Прямо фантастическая. Значит так: мы имеем ретранслятор, возможность запустить в него огромный астероид и мы знаем точно когда в эту систему прибудут жнецы, причем скорее всего все и сразу. Так вот что если б взорвать ретранслятор не до прибытия жнецов, а уже после их прибытия в систему? Мы бы сразу спасли галактику и никакого МЕ3 вообще не нужно было бы придумывать, т.к. взрывом уничтожило бы всю систему!

Ссылка на комментарий

Chaos будут продолжения романов из предыдущих частей, зависит от импорта сейвов.

и вроде будут однополые романы, как в ДА2

:thumbdown:

Ссылка на комментарий

Sheogorath

Chaos

blasik

И как в SWTOR, мир сошел с ума. Точнее Биовер. Или наверное половина сотрудников Биовер состоят в однополых браках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Mass Effect 3 (2012)

41-SZUzss-L._AA300_.jpg

Год выпуска: 2012

Жанр: 3D Person, RPG

Разработчик: BioWare Corporation

Издательство: BioWare Corporation

Язык интерфейса: английский + русский

Платформа: PC

Таблетка: Отсутствует (Выход 7 марта)

Системные требования: ОС:Windows XP SP3/Windows Vista SP1/Windows 7

Минимальные:

Процессор:Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц (или аналогичный процессор AMD)

ОЗУ:1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista/Win 7

Дисковод:1-скоростной

Жесткий диск:15 ГБ свободного места

Видеокарта:256 МБ*, с поддержкой Pixel Shader 3.0)

Звуковая карта:совместимая с DirectX 9.0c

DirectX:DirectX 9.0c, август 2009 (прилагается)

Устройства ввода:мышь и клавиатура

Описание: Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.

Особенности Deluxe Edition: 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare (цифровая версия)

Литография с изображением Нормандии (цифровая версия)

Саундтрек (цифровая версия)

Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics (цифровая версия)

Дополнительный персонаж и миссии (код для скачивания)

Набор аватарок (виртуальный предмет)

Арсенал N7 — почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета. (внутриигровой предмет)

Спутник «Робопес» — верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии». (внутриигровой предмет)

Набор альтернативных костюмов — новая внешность для ваших соратников. (внутриигровой предмет)

Толстовка N7 — удобная одежда для капитана на «Нормандии». (внутриигровой предмет)

image_mass_effect_3-16926-2186_0004.jpg

screentemplate5.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...