Перейти к содержанию

Newcastle United Football Club


Luxor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Шола Амеоби продлил контракт с "Ньюкаслом"

Нападающий "Ньюкасла" Шола Амеоби продлил свой контракт с клубом на 2 года и теперь продолжит выступать "сорок" до лета 2014.

Амеоби находится в "Ньюкасле" с 13-летнего возраста. Дебютировав за "сорок" в 2000 году, с тех пор Шола провел более 300 матчей за клуб.

В нынешнем году атакующая мощь "Ньюкасла" понесла серьезные потери в лице Энди Кэрролла и Кевина Нолана. Под вопросом будущее Джо Бартона. Поэтому в новом сезоне вероятно именно на Амеоби лягут обязанности главного бомбардира команды.

"Все, что я когда-либо хотел - это выступать за "Ньюкасл", и сегодня по-настоящему счастливый день для меня. "Ньюкасл" был и всегда будет моим клубом. Я много ожидаю добиться в следующие 3 года и надеюсь начать уже в субботу с матча против "Арсенала", - сообщил 29-летний Амеоби.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" заинтересовался полузащитником лондонского "Челси" Йосси Бенаюном, сообщает издание Daily Mirror.

Трансферная стоимость футболиста составляет семь миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с "синими" действует до лета 2013 года. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны лондонского "Тоттенхэма".

В минувшем сезоне Бенаюн провёл за "Челси" лишь десять матчей, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ньюкасла" Джоуи Бартон в своем твиттере прокомментировал эпизод с удалением форварда "Арсенала" Жервиньо.

Напомним, что в одном из эпизодов ивуариец упал в штрафной "Ньюкасла", после чего на игрока "Арсенала" набросился Бартон с обвинениями в симуляции. После обмена словами Жервиньо толкнул Бартона рукой в голову, за что и получил красную карточку.

"Я просто прикрикнул на него за явный обман. Все ненавидят подобные трюки, - написал Бартон. - Я не для того тренировался все лето, чтобы он посредством обмана лишил нас с трудом заработанного очка. За симуляцию надо давать три матча дисквалификации. Игру необходимо уважать. А если ты поднимаешь руку на игроков, то должен быть удален, так что арбитр поступил правильно. Возможно, мне не стоило вмешиваться, но симуляция и попытка заработать пенальти - поганый поступок. Это нужно искоренять".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Французский "Лион" и английский "Ньюкасл" не могут сойтись в трансферной цене на защитника "львов" Али Сиссоко.

"Сороки" предлагают за переход игрока 8 миллионов евро. Руководство "Лиона" эта сумма не устраивает - "львы" хотят получить на 4 миллиона больше. Ожидается, что в ближайшее время стороны начнут новый раунд переговоров.

Ссылка на комментарий
Центральный полузащитник "Интера" Салли Мунтари входит в число возможных приобретений "Ньюкасла", информирует starafrica.com. 26-летний ганец не значится в планах миланской команды, и "Сороки" рассчитывают успеть завершить его приобретение еще в текущее трансферное окно.

Сам Мунтари, ранее уже выступавший в Англии за "Портсмут" и "Сандерленд", относится к идее возращения в Премьер-Лигу положительно.

Добавлено спустя 32 минуты 1 секунду:

Бартон обсудит с КПР условия личного контракта

"Ньюкасл" разрешил своему полузащитнику Джо Бартону начать переговоры о личном контракте с "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает Sky Sports.

Раскритиковав трансферную политику клуба с "Сент Джеймс Парк", ранее летом Бартон оказался выставлен на трансфер и отстранен от тренировок. Правда вскоре Джо вернулся в команду Алана Пардью и принял участие в двух стартовых матчах сезона.

Согласно слухам, 28-летним англичанином интересуются многие клубы Премьер-Лиги, и "сороки" не передумали насчет расставания со своим лидером. Сообщается, что сейчас "Ньюкасл" дал разрешение КПР начать переговоры с Бартоном об условиях личного контракта.

Ссылка на комментарий
Полиция задержала форварда «Ньюкасла»

Нападающий «Ньюкасла» и молодежной сборной Англии Нил Рейнджер арестован полицией по подозрению в нападении на человека. Как сообщает Daily Mail, 20-летний футболист в одном из ночных пабов Ньюкасла вступил в конфликт с 33-летним мужчиной, после чего избил его.

Пострадавшего в бессознательном состоянии и с переломом челюсти доставили в один из госпиталей города. «Ньюкасл» пока отказался комментировать инцидент.

Напомним, что в этом сезоне Рейнджер еще не выходил на поле в рамках премьер-лиги.

Ссылка на комментарий
Нападающий «Ньюкасла» и молодежной сборной Англии Нил Рейнджер арестован полицией по подозрению в нападении на человека.

чего и следовало ожидать. сначала фотки с пистолетом, теперь это.

в тайнсайде вообще интересная компания была: бартон, нолан, тейлор, наш энди. хулиганы)

Ссылка на комментарий
Давиде Сантон сменит "Интер" на "Ньюкасл"

Давиде Сантос, игрок миланского "Интера", покидает Италию. Сегодня он прошел медосмотр в "Ньюкасле" и должен подписать контракт с клубом Премьер Лиги.

Молодой левый защитник обошелся англичанам в 5 миллионов евро. Сумма может вырасти ещё на миллион, если Сантон успешно себя проявит.

Любимчик Жозе Моуринью потерял сезон на лавке "Нераадзурри" и в аренде в "Чезене, так что в Ньюкасле надеется снова заявить о себе.

Ссылка на комментарий

он же вроде номинально правый

а так он круто помниться съедал рональдо, только быстро майкон его съел и не давал развиваться

а так лучше юве его бы купила, хотя нерадзури врятли бы его нам продала

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Полузащитник "Ньюкасла" Йохан Кабайе признался, что шокирован загульными привычками своих одноклубников.

Сам Йохан был приобретен "сороками" минувшим летом у "Лилля". Игрок сборной Франции мгновенно вписался в команду Алана Пардью и стал ее лидером. В субботнем матче против "Уигана" Кабайе забил свою дебютный гол за клуб, который принес 3 очка.

25-летний полузащитник признался, что остался шокирован привычками своих одноклубников и их пристрастиями к алкоголю. Кабайе ставит под сомнение профессионализм игроков, которые все свое свободное время тратят на вечеринки.

"Лично я выпиваю только дома. Зачем делать это на публике? Однажды выбраться и развеяться неплохо, но не делать же это каждый уик-энд. Здесь в Англии, если ты не окружен семьей, то очень быстро можешь сойти с рельсов".

"Видясь с другими игроками на улице или даже в клубе, сомневаешься, а профессионалы ли они вообще? Однако на поле они работают изо всех сил. Они на 100% сосредоточены на достижении результата. Но как только матч завершен, вне зависимости от того, сыграли они или нет, все шутят и поют", - цитирует Кабайе ESPN.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" не продаст Колоччини

-

Английский "Ньюкасл" не собирается зимой продавать своего центрального защитника Фабрисио Колоччини, передает Daily Mirror. Руководство "сорок" считает 29-летнего игрока незаменимым звеном основного состава и не готово рассматривать предложения по его трансферу от других команд.Напомним, что не так давно появилась информация об интересе к Колоччини со стороны "Ливерпуля".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Английский "Ньюкасл" заинтересован в услугах нападающего "Монпелье" и сборной Франции Оливье Жиру. По информации The Sun, главный тренер "сорок" Алан Пардью несколько раз просматривал в деле 25-летнего футболиста, оставшись довольным уровнем форварда.

Ожидается, что "Монпелье" запросит за Жиру не менее 10 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Правый защитник "Ньюкасла" Дэнни Симпсон объявил о своей готовности заключить новый контракт с клубом.

В последние месяцы Симпсон демонстрирует стабильную и очень качественную игру. Неслучайно поползли слухи о возможном вызове Дэнни в сборную Англии, а клуб захотел заключить с защитником новый контракт.

Воспитанник "Манчестер Юнайтед" признался, что счастлив в "Ньюкасле" и будет рад заключить новую сделку. 24-летний Симпсон надеется, что вскоре стороны обо всем договорятся.

"У меня не возникнет никаких проблем с подписанием нового контракта. Я счастлив здесь, и к тому же "Ньюкасл" хочет меня сохранить. Согласовать контракт невозможно за пару дней, но я уверен, что вскоре мы обо всем договоримся. Я счастлив, и здесь моя семья".

"Сейчас у "Ньюкасла" замечательный период. Весь город радуется за наши результаты. Я уверен, мы сможем сохранить нашу форму в остатке сезона", - сообщил Симпсон в интервью Daily Mirror.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Голкипер "Ньюкасла" Тим Крул признался, что не задумывается о переходе в большой клуб и хочет остаться в стане "сорок".

Во многом благодаря надежной игре 23-летнего голландца в воротах "Ньюкасл" до недавнего времени сохранял статус команды с лучшей обороной в Премьер-Лиге. Меж тем в прессе появились слухи, что интерес к Крулу проявляет "Манчестер Юнайтед", который видите в Тиме преемника для легендарного Эдвина Ван дер Сара.

"Тренер всегда говорил - если ты хорошо играешь, то неважно, сколько тебе лет. Я всегда верил в свои силы и рад, что дождался своего шанса. Может быть в прошлом была традиция доверять возрастным голкиперам, но сейчас вокруг появилось много хороших молодых голкиперов".

"Я хочу остаться в "Ньюкасле" надолго. Учитывая, что мне всего 23, надеюсь, это получится. Я получаю удовольствие от игры и с радостью посещаю места вроде "Олд Траффорд".

"Каждый матч - это новое испытание для меня. В данный момент я доволен своей игрой и тем, как идут мои дела. Если честно я не могу мечтать о большем", - цитирует Крула Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Трансфер нападающего "Сошо" Модибо Майга в "Ньюкасл" сорвался. Игрок провалил медицинское обследование в английском клубе.

На текущей неделе 24-летний малиец прибыл в расположение "Ньюкасла", чтобы пройти медобследование и заключить личный контракт. Однако доктора "сорок" забраковали Модибо, обнаружив у него проблемы со здоровьем, предположительно с коленом.

Ссылка на комментарий
Английский "Ньюкасл" подготовил предложение по трансферу центрального защитника "Аякса" Яна Вертонгена, передает TMW. "Сороки" хотят заполучить 24-летнего футболиста уже в начале января.

Отметим, что ранее тренерский штаб "Аякса" заявлял о желании сохранить Вертонгена в составе клуба до конца текущего сезона. При этом в Амстердаме отмечали, что готовы рассмотреть предложения по футболисту размером более 20 млн евро.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...