Перейти к содержанию

Newcastle United Football Club


Luxor

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе принес извинения болельщикам за нежелание играть во время переговоров о возможном переходе в "Арсенал".

Первоначальное предложение "канониров" о покупке Кабайе было отклонено, а с новым "Арсенал" так и не вернулся. Однако неопределенность в отношении будущего француза заставила тренера Алана Пардью держать его вне игры.

Впрочем, еще в матче 3-го тура Премьер-Лиги против "Фулхэма", которая состоялась до перерыва на игры сборных, Йоан вышел на замену. В субботу хавбек отыграл почти всю встречу с "Астон Виллой" и теперь решил извиниться.

"Было приятно слышать овации в свой адрес. Да, остаются болельщики, которые продолжают на меня сердиться. Я их прекрасно понимаю, и поэтому приношу им свои извинения".

"Твоя карьера не может обходиться без плохих моментов, но теперь все позади, и я просто хочу работать и помогать команде. Это наиболее важные вещи для меня", - цитирует Кабайе Sky Sports.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Алан Пардью хочет выиграть Кубок Лиги с "Ньюкаслом"

Alan%20Pardew.jpgГлавный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью настраивает себя и своих игроков на борьбу за победу в Кубке Лиги.

Последний выигранный трофей "сорок" — Кубок Ярмарок — датирован 1969 годом. С тех пор "Ньюкасл" несколько раз выходил в финалы различных турниров, но добиться успеха ему не удавалось.

Сегодня вечером команда Пардью берет старт в розыгрыше Кубка Лиги с гостевого матча против "Лидса". Тренер хочет выставить сильный состав, чтобы иметь шансы на итоговую победу.

"Наши болельщики хотят выиграть трофей, приехать на "Уэмбли", и я тоже. Раньше я был близок к этой цели и хочу все-таки что-то выиграть", - сообщил Пардью Daily Mirror.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Алан Пардью хочет сохранить Реми на постоянной основе

pardew%20and%20remy.jpgГлавный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью надеется, что его клуб подпишет постоянный контракт с нападающим Лоиком Реми.

Перед началом этого сезона Реми был взят "сороками" в годичную аренду у вылетевшего в Чемпионшип КПР. Однако приобрести француза "Ньюкасл" мог еще в январе, но не договорился о трансфере с "Марселем".

Свою карьеру на "Сент-Джеймс Парк" Лоик начал просто превосходно, забив уже пять мячей, включая дубль в ворота "Кардиффа" в минувшую субботу. И Пардью не хочет повторять ошибок, не позволивших купить Реми зимой.

"Я хотел, чтобы он присоединился к нам еще в январе. Я до сих пор помню тот вечер, когда мы всерьез полагали, что договорились о сделке".

"Мы налили по бокалу вина, обменялись рукопожатиями, однако на следующий день запланированный трансфер не состоялся".

"Иногда тебе приходить ждать и, если ты делаешь это достаточно долго, то все сбывается. Мы очень рады его игре. В субботу он не только забил два мяча, но и проделал большой объем работы".

"Он играет за нашу команду, и мы им очень довольны, но в данный момент права на него принадлежат КПР. Мне было интересно почитать комментарии Харри Рэднаппа (наставника "обручей"), что он к ним не вернется, но давайте подождем", - сообщил Пардью Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Кабайе винит Кинэйра в несостоявшемся переходе в "Арсенал"

kabaye.jpgПолузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе считает, что причины его несостоявшегося перехода в "Арсенал" известны лишь спортивному директору Джо Кинэйру.

В конце летнего трансферного окна "канониры" сделали официальное предложение о покупке Кабайе, но "сороки" ответили отказом. На этом интерес "Арсенала" к французу угас, но тот не хотел играть за "Ньюкасл" до самой осени.

В конце концов Йоан извинился перед болельщиками и постепенно вернулся в основной состав. Однако хавбек до сих пор разочарован тем, что не перешел в "Арсенал", и винит в этом вернувшегося на "Сент-Джеймс Парк" Кинэйра.

"То, что я не перешел в "Арсенал", было трудно принять. Но вы должны быстро переключить свое внимание, потому что ваши обидны на кого-то бесполезны".

"Единственный человек, который может объяснить, что произошло, это Джо Кинэйр. Я же не собираются раскрывать причины срыва сделки", - сообщил Кабайе Sky Sports.

Ссылка на комментарий
«Ньюкасл» сделал запрос относительно трансфера Майки Ричардса

Защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс попал в сферу интересов «Ньюкасла».

«Сороки» направили неофициальный запрос в стан «Манчестер Сити» с тем, чтобы поинтересоваться вероятностью трансфера.

Отметим, что летом «горожане» оценили Ричардса в 15 миллионов евро, но Мануэль Пеллегрини, придя в клуб, наложил вето на продажу 25-летнего защитника.

Ссылка на комментарий
Габриэль Обертан хочет покинуть "Ньюкасл"

Gabriel%20Obertan.jpgПолузащитник "Ньюкасла" Габриэль Обертан выразил готовность сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

После неудачного пребывания в "Манчестер Юнайтед" 24-летний француз не закрепился и в составе "сорок". На счету Обертана в текущем сезоне всего одно появление на поле — на замену в матче против "Лидса" на Кубок Лиги.

По словам Габриэля, который только-только восстановился от травмы, он будет готов покинуть "Сент-Джеймс Парк", если ситуация не поменяется в лучшую сторону.

"Все возможно. Посмотрим, что произойдет до декабря, и тогда я взвешу все варианты, которые бы пошли на пользу и мне, и клубу".

"Очевидно, что я больше не могу сидеть на скамейке и не выходить на поле. Да, мне нельзя терять концентрацию, ведь ты никогда не знаешь, когда тебе предоставиться шанс", - сообщил Обертан The Telegraph.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...