Перейти к содержанию

Newcastle United Football Club


Luxor

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер английского "Ньюкасла" Алан Пардью признался, что ни чуть не удивлен отличной игрой сенегальского форварда Демба Ба. Напомним, что в текущем чемпионате Англии сенегалец уже забил 14 голов.

"В этом случае мы провернули хорошую сделку. Секрет кроется в отличной работе скаутской службы, которая находит игроков, способных добиться успеха. Я не удивлен результативностью Ба, хотя некоторые говорят, что это просто фантастика. Я всегда знал, что Демба - хороший футболист", - сказал Пардью.

ха, я тоже знал, что он отличный форвард! и чё дальше?!)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью, подводя итоги матча 19-го тура АПЛ против "Ливерпуля" (1:3), посетовал на низкую реализацию моментов своими подопечными.

"Можно сказать, что это был матч неиспользованных возможностей. Особенно расточительны мы были во втором тайме. Моим ребятам не хватало остроты в атакующих действиях, притом, что мячом они владели очень много. На мой взгляд, мы вполне могли рассчитывать на ничью, но не сложилось", - приводит официальный сайт "сорок" слова Пардью.

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Дижона» может летом перейти в «Ньюкасл»

«Ньюкасл» не смог договориться о переходе полузащитника «Дижона» Бенжамина Корнье в январское трансферное окно, но переход может состояться летом.

«Корнье остается в клубе. Да, «Ньюкасл» вел с нами переговоры, но Бенжамин придерживается в этом вопросе того же мнения, что и мы – он хочет доиграть сезон в «Дижоне».

А в конце сезона он сможет уйти. Все-таки предложение «Ньюкасла» оказалось очень щедрым», – цитирует главного тренера «Дижона» Патриса Картерона RMC.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" в ближайшее время может лишиться своего лидера и лучшего бомбардира Демба Ба. Английские топ-клубы намерены воспользоваться опцией, прописанной в контракте сенегальца с "сороками", и выкупить форварда за 10 миллионов фунтов, утверждает Daily Mail.

Как стало известно изданию, руководство "Ньюкасла" решило обезопасить себя от потери ценного исполнителя и уже начало переговоры с его агентом, чтобы убрать этот нюанс из действующего соглашения.

Демба Ба, ставший по итогам декабря лучшим футболистом АПЛ, перешел в стан черно-белых в летом прошлого года. В нынешнем розыгрыше АПЛ он провел 19 матчей, в которых забил 15 голов.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью после победы над "Блэкберном" (2:1) в матче Кубка Англии отметил игру нападающего Атема Бен Арфа.

"Очень рад, что нам удалось выйти в четвёртый раунд турнира. Очень важная победа для нас. Все футболисты сыграли на отличном уровне. Упрекнуть мне их не за что. Порадовал Бен Арфа, забивший очень сложный мяч. Он доказал, что в отсутствие Демба Ба у нас не будет проблем с нападением", - приводит слова Пардью Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Демба Ба: «Возможно, перейду в ПСЖ, но не в январе»

Нападающий «Ньюкасла» Демба Ба не стал исключать возможности своего трансфера в ПСЖ.

«Перейти в ПСЖ? А почему бы и нет? Это вполне возможно. Я всегда болел за этот клуб. Возможность играть за них представляется мне привлекательной.

Но в январе совершить такой трансфер вряд ли удастся. Я – игрок «Ньюкасла», да и фанаты меня любят. Когда я вернусь с Кубка Африки трансферное окно в любом случае будет закрыто, так что не буду забивать себе этим голову.

Моя главная цель – достичь хороших результатов на Кубке Африки. Затем я сосредоточусь на выступлении за «Ньюкасл», – приводит слова Ба RMC.

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:

Английский "Ньюкасл" готов потратить в январе солидную сумму на усиление состава. Как передает Sunday Sun, такое решение было принято на собрании руководства и тренерского штаба клуба, которое состоялось на прошлой неделе.

Трансферный бюджет "сорок" на данный момент составляет 8 млн фунтов стерлингов, однако если у "Ньюкасла" появится возможность приобрести звездного футболиста, то на его покупку будут выделены дополнительные средства.

Отметим, что в последнее время с переходом в "Ньюкасл" связывали Марко Андреолли ("Кьево"), Али Сиссоко ("Лион") и Паписса Демба Сиссе ("Фрайбург").

Ссылка на комментарий
Демба Ба: «Дорн – не мой агент»

Нападающий «Ньюкасла» Демба Ба заявил, что Арманд Дорн не является его агентом.

«Не понимаю, как этот отчаянный человек Арманд Дорн может выдавать себя за моего агента. Он мне никто. Хватит лгать, лучше проявите уважение», – написал Ба в своем твиттере.

Напомним, ранее Арманд Дорн, назвавшись агентом Демба Ба, заявил, что игроком интересуются ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" оценил Тима Крула в 15 миллионов фунтов

"Ньюкасл" назначил цену в 15 миллионов фунтов на талантливого голкипера Тима Крула.

В нынешнем сезоне 23-летний голландец зарекомендовал себя одним из самых перспективных и надежных голкиперов Премьер-Лиги, чем возбудил интерес к своей персоне со стороны "Тоттенхэма" и "Челси". Однако "сороки" высоко ценят своего стража ворот.

"Теперь Тим считается одним из лучших голкиперов в Премьер-Лиге. Когда тебе требуется голкипер такого уровня, то это всегда особенный рынок. Чтобы заполучить Тима придется выложить 15 млн. фунтов, может быть больше. Именно во столько мы его оцениваем", - сообщил источник из руководства "Ньюкасла" в интервью The Sun.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" отказался продать своего таланта в "Ньюкасл"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что его клуб отклонил предложение "Ньюкасла" о покупке 18-летнего полузащитника Рэйвела Моррисона.

В прошлом году Рэйвел выиграл с "красными дьяволами" молодежный Кубок Англии, дважды отличившись в финале. Однако продлить сотрудничество с перспективным футболистом, которого в нынешнем сезоне Фергюсон привлекает к матчам первой команды, оказалось непросто.

Действующий контракт Моррисона истекает уже летом, и этой ситуацией решил воспользоваться "Ньюкасл". Однако оцениваемое в 500 тысяч фунтов предложение "сорок" было отклонено.

"Мы предложили ему контракт, но он отверг наши условия. Его требования не соответствуют реальности".

"Это правда, что мы отклонили предложение "Ньюкасла", - цитирует Фергюсона BBC.

Ссылка на комментарий
Защитник "Лиона" Али Сиссоко близок к переходу в "Ньюкасл". Как утверждает Foot Mercato, в понедельник 24-летний игрок обороны должен пройти медицинское обследование в английском клубе перед тем, как подписать контракт с "сороками".

По информации издания, "Ньюкасл" заплатит за Сиссоко порядка девяти миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Травма Йоана Кабайе оказалась несерьезной

Ведущий полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе должен восстановиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Фулхэма".

Напомним, что француз получил травму в минувший уикенд в матче с "Куинз Парк Рейнджерс" (1:0). Против Кабайе грубо сыграл ветеран гостей Шон Дерри, получив от рефери Криса Фоя, который недавно не пожалел красной карточки для Винсента Компани, лишь "горчичник".

После столкновения с Дерри Йоану потребовалась вынужденная замена - поле он покидал на носилках. Однако главный тренер "сорок" Алан Пардью развеял сомнения относительно серьезности травмы.

"Хорошая новость заключается в том, что его лодыжка вовсе не так уж и плоха. Если прогнозы докторов сбудутся, то он сможет сыграть на "Крэйвен Коттадж" в субботу", - сообщил Пардью.

Ссылка на комментарий
«Ньюкасл» близок к подписанию Паписса Сиссе

26-летний нападающий «Фрайбурга» Паписс Сиссе близок к тому, чтобы подписать контракт с «Ньюкаслом».

Футболист уже прибыл на базу «сорок» и в ближайшее время, как ожидается, официально станет игроком «Ньюкасла». В случае, если сделка состоится, «Фрайбург» получит за переход Сиссе 12 миллионов евро, передает Goal.com.

В текущем сезоне Сиссе провел за немецкий клуб 17 матчей, в которых забил 9 мячей.

Ссылка на комментарий
«Ньюкасл» близок к подписанию Паписса Сиссе

26-летний нападающий «Фрайбурга» Паписс Сиссе близок к тому, чтобы подписать контракт с «Ньюкаслом».

Футболист уже прибыл на базу «сорок» и в ближайшее время, как ожидается, официально станет игроком «Ньюкасла». В случае, если сделка состоится, «Фрайбург» получит за переход Сиссе 12 миллионов евро, передает Goal.com.

В текущем сезоне Сиссе провел за немецкий клуб 17 матчей, в которых забил 9 мячей.

Сороки по тихому подписали так.

http://www.sports.ru/images/object_19.1326860076.57112.gif?1326860096.2882

Ссылка на комментарий
Французский хавбек "Ньюкасла" Атем Бен Арфа считает, что ПСЖ, у которого недавно появились богатые хозяева, в ближайшее время не сможет завлечь в свой состав много звездных футболистов. По мнению полузащитника, сейчас игроки топ-уровня не горят желанием выступать в чемпионате Франции.

"Это нормально, что в Париже будет прекрасная команда. Париж - замечательный город, и было не совсем логично, что там не существовало клуба высокого уровня. Теперь все может измениться, однако уже сейчас есть игроки, например, Тевес, которые не хотят переходить в ПСЖ только по той причине, что он выступает во французском чемпионате. Во Франции должны появиться еще три-четыре команды такого же уровня, иначе звезды не будут охотно ехать в Лигу 1", - сказал Бен Арфа в интервью Eurosport.

Ссылка на комментарий
Футболисты "Ньюкасла" проведут четыре дня на Тенерифе, где будут готовиться к матчу четвертого раунда Кубка Англии с "Брайтоном". Вместе с командой вылетели даже травмированные игроки, сообщает The Daily Mail.

Напомним, что ранее также в Испанию, но не на Канарские острова, отправился и "Челси". Однако главный тренер "сорок" Алан Пардью сразу же дал понять своим подопечным, что их ждет насыщенная работа, а не небольшой отпуск.

Ссылка на комментарий
Руководство английского "Ньюкасла" намерено до конца трансферного окна укрепить линию полузащиты игроком туринского "Ювентуса" и сборной Голландии Эльеро Элиа, сообщает Daily Mail.

По информации британской прессы, "сороки" рассчитывают арендовать 24-летнего хавбека, который не проходит в основной состав команды Антонио Конте.

В нынешнем сезоне Элиа, покинувший прошлым летом немецкий "Гамбург", провел за бело-черных всего два матча в чемпионате Италии, лишь раз появившись на поле в основном составе. За сборную Голландии Элиа выступает с 2009 года и успел провести 26 матчей, забив два мяча.

Ссылка на комментарий
Алан Пардью не знает, когда вернутся Ба и Сиссе

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью пока не знают, вернутся ли его нападающие Демба Ба и Паписс Сиссе к матчу Премьер-Лиги против "Блэкберна" в середине следующей неделе.

Сенсационный вылет сборной Сенегала с Кубка Африки позволяет Ба, лучшему бомбардиру "сорок" в нынешнем сезоне, и Сиссе, которого "Ньюкасл" недавно приобрел у "Фрайбурга" за 9 миллионов фунтов, досрочно вернуться в свой клуб.

Однако Пардью предостерег болельщиков, что дуэт сенегальских нападающих может не успеть приехать к среде. Впрочем "Ньюкасл" постарается убедить своих звезд вернуться поскорее.

"Только из-за того, что Сенегал вылетел, не означает, что они обязательно сыграют за нас на следующей неделе. Все не так просто, и я не могу сказать, каковы их шансы на самом деле".

"Мы должны узнать о планах сборной Сенегала. Может быть они улетят с турнира домой всей командой. Однако мы постараемся убедить их поскорее вернуться в Ньюкасл", - сообщил Пардью.

Ссылка на комментарий
Сразу 6 клубов АПЛ сделали предложение нападающему "Ньюкасла" Демба Ба, выразив готовность заплатить 7 миллионов фунтов в качестве отступных.

Именно такая сумма прописана в контракте игрока в качестве выкупа трансфера. На таких условиях Ба согласился перейти в "Ньюкасл" минувшим летом свободным агентом.

Отметим, что ранее в прессе фигурировала сумма отступных в 10 миллионов фунтов.

Этим шести клубам теперь нужно получить лишь согласие самого Ба, который в нынешнем сезоне АПЛ забил уже 15 голов. Как пишет Daily Mirror, высока вероятность, что Демба решит остаться в "Ньюкасле" до конца сезона, а уже летом сменит место работы.

В любом случае "сороки" уже подстраховались на случай потери футболиста - недавно из "Фрайбурга" был выписан другой сенегальский бомбардир Паписс Сиссе за 9 млн. фунтов.

Ссылка на комментарий
Ба хвалит Сиссе

Демба рад, что его партнер по сборной присоединился к нему и в Ньюкасле.

Сенегалец отметил, что Паписс - прирожденный бомбардир. Ожидается, что нападающие присоединяться к Сорокам перед поединком против Блэкберна.

"Это очень хорошее усиление для Ньюкасла. Он поможет нам добиться тех целей, которое перед нами ставит руководство", - сказал Ба.

Ссылка на комментарий
А.Смит перебрался в МК Донс

Оставшуюся часть сезона хавбек/форвард Ньюкасла Алан Смит проведет в Милтоне на правах аренды.

Напомним, что с Сороками контракт 31-летнего футболиста, некогда блиставшего в составе знаменитого Лидса Дэвида О'Лири, истекает по завершении нынешнего сезона, а так как Алан прочно окопался в запасе команды Алана Пардью, то не растерять форму, играя пусть и в первой футбольной лиге Англии (третьем по иерархии дивизионе местного футбола), не такой уж и плохой вариант.

"Я считаю, что такой футболист, как Смит добавит нашей команде характера, а также поможет нам воплотить в жизнь наши амбиции и наконец-то пойти на повышение", - говорит президент Милтона Карл Робинсон в интервью официальному сайту клуба.

Есть информация, что в МК Донс Смит будет получать 2,5 тыс фунтов стерлингов в неделю, тогда как Ньюкасл будет выплачивать большую часть жалования одного из своих самых высокооплачиваемых игроков.

Ссылка на комментарий
Кабайе грозит дисквалификация

Французский хавбек Ньюкасла "отличился" вчера во время кубкового поединка против Брайтона.

Йохан не сдержался после того, как его в подкате сбил игрок хозяев Адам Эль-Абд - Кабайе ударил того ногой по лицу. Рефери эпизод не заметил, однако вездесущая ФА должна будет разобраться, так что бывшему игроку Лилля светит дисквалификация. Особенно если вспомнить, что недавно после похожего инцидента получил бан на четыре матча форвард Манчестер Сити Марио Балотелли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...